Текущее время: 11 дек 2016 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 01:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Видимо имелся ввиду дофамин. Только надпочечниковый плохо проникает через ГЭБ и на мозги не действует, там отдельно свой есть. При стабильной нехватке дофамина в мозгу возникает стойкая апатия или симптомы паркинсонизма.

Как можно амфетамином убить дофаминергическую систему и как проверить её убитость -- тема отдельная.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 06:42 
Всемогущий писарь

Ял писал(а):
sp писал(а):
Таблетки дали эффект -- физическое состояние намного лучше чем когда в предыдущий раз бросал и по причине депресняка употреблять уже не хочется.

Что именно потребляешь? Ты вроде несколько названий приводил...

Прежде чем бросить, миксовал амфетамин с леводопой и разными антидепрессантами. На этом сбил дозу и плавно снялся. Трипрепорты про это писать не буду

На остром отходняке (постоянно принимать не обязательно):

Леводопа с ингибитором -- чтобы быстро восполнить дофамин. Если у кого есть, также можно применить прямые агонисты дофаминовых рецепторов (проноран, бромкриптин), но эффект от них хуже. Если отходняк не проходит, придётся принимать периодически.

Дофаминовые антидепрессанты -- чтобы снять апатию: селегилин (юмекс, на Украине продаётся, а в России запрещён, но у меня немного было), бупропион, имипрамин или кломипрамин.

Стимуляторный микс: фенотропил с имипрамином. Торчать на нём не советую, но если надо куда-то срочно поехать и быть в адекватном состоянии, а не на отходняке -- самое то. Действует весь день.

Ну и постоянно пить пирацетам, как минимум 1.6г в сутки.

Ял писал(а):
У меня типа "отходняк" начался и продолжался несколько месяцев ещё ДО того,как я фен впервые попробовал.То есть как бы "нечего терять" было. Сейчас,на исходе третьего месяца почти "неслезаемого" потребления,я по прежнему не жалею что начал.

Когда сторчишься -- вышенаписанное тебе потребуется. На твоём месте я бы не торчал один амфетамин.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 15:01 
Всемогущий писарь

Некоторые не верят что если постоянно торчать на быстрых, можно получить негативные последствия которые сами по себе не проходят.

А здоровым людям которые не торчали и организм свой не испортили такие таблетки не нужны и даже вредны.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012 01:42 
Гость

sp писал(а):
Как можно амфетамином убить дофаминергическую систему и как проверить её убитость -- тема отдельная.

Судя по инфе в источниках,даже в убитых длительным амфетаминовым стажем нейронах дофамин синтезируется с нормальной скоростью.Проблема в другом: без амфетаминового "кнута" дофамин не желает выходить из нейронов в пресинаптическую область,в которой он и выполняет свою нейромедиаторную функцию.В итоге в запущенных случаях можем поиметь так называемое "дофаминовое отравление".Дофамина в нейронах накапливается чрезмерно много(так как нет расхода),и он начинает воздействовать на мозг уже как токсин.Всё есть яд,дело только в количестве.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012 02:01 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
sp писал(а):
На твоём месте я бы не торчал один амфетамин.

sp и Ял.Читаю вашу переписку..мало что понимаю,но вот эти слова мне не нравятся...

Считаю,что лучше получить о своём противнике максимум информации,а не делать из него бога(для начинающих юзеров доброго бога,для сторчавшихся - злого).
Чем здесь занимаются в основном? По большей части утешают(проблемных юзеров) и проклинают(то на что подсели).Это же не эмо-форум,в конце концов.Давайте как то конструктивнее,что ли... :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012 04:46 
Всемогущий писарь

Ял писал(а):
в запущенных случаях можем поиметь так называемое "дофаминовое отравление".

Дофаминовое отравление даёт те же эффекты, как и передоз амфетамина -- психозоподобное состояние и паническую атаку. Но такое состояние длится недолго, когда всё перегорит -- вот тогда и наступит самое неприятное.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012 19:46 
Всемогущий писарь

Лично мне употреблять тотально расхотелось. Неприятно уже.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012 05:08 
Всемогущий писарь

Таблетки хорошо тягу отбили и организм прочистили, теперь если употреблю -- эффект будет как в первый раз, могу передознуться, не хочу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 03:56 
Мегафорумчанин

sp
Цитата:
Лично мне употреблять тотально расхотелось. Неприятно уже.

Запомни это состояние!))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 05:48 
Всемогущий писарь

Gematogen писал(а):
Запомни это состояние!))))

Неприятное состояние с яркими воспоминаниями про лёгкий передоз с последующим отпиванием барбитурой. Действительно, главное помнить, потому что когда всё плохое забудется -- снова потянет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа