Текущее время: 03 дек 2016 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 19:01 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Мне сейчас хорошо и вполне себе в кайф, но хочется другого кайфа. При этом умом я понимаю что если употреблю -- всё по новой с отходняками и нездоровым состоянием, а хочется быть здоровым.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 19:37 
Всемогущий писарь

Я бы не сказал что так уж всё под контролем... Жизнь налаживается -- это да, главное не делать глупостей.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 00:29 
Всемогущий писарь

Само наличие таких мыслей свидетельствует о том что сильная психологическая зависимость имеет место и до победы ещё далеко.

Заниматься их самоанализом неэффективно -- там только воспоминание ощущений, причём в основном на уровне памяти тела. Надо именно что не поддаваться и не срываться, оно пройдёт. И не давить это в себе, а наоборот вспоминать и гонять по всем чувствам, тогда пройдёт быстрее.

Мой прошлый опыт показывает, что я прекращаю торчать только когда наркотики заканчиваются и больше не предвидится. Вот тогда и наступает достаточно долгий перерыв.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 03:49 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
есть наркотик,употребляю! Нет наркотика -не употребляю! Так чтоли?

Ну а что такого? У быстрых нарков которые не на системе это часто встречается.

Причём у меня в запаснике лежит последняя доза, а я её не употребил, знаю что эффект с неё будет два дня, а потом всё капитально испортится, не стоит оно того.

Олег В писал(а):
Ты что, закупаешь в прок а когда закньчивается сидишь дома и просто ждёшь когда появятся деньги для новой закупки?

В прошлый раз закупил столько, что хватило на полгода торча. И не только в деньгах дело, за последние несколько лет у меня почти не осталось таких связей, иначе бы продолжал торчать годами.

Олег В писал(а):
sp писал(а):
Вот тогда и наступает достаточно долгий перерыв.

от чего зависит этот период?

От физического и психического состояния, рода деятельности и наличия наркоты.

Обычно меня на наркоту тянуло только когда состояние напоминало затянувшийся отходняк и было плохо. Поэтому то что происходило сегодня -- это что-то новое и необычное.

Олег В писал(а):
Так погоди! Здесь вроде я немного попутал! Ты же у нас по быстрым зависал и на антитебресантах!? Тогда мои вопросы отпадают!!

На быстрых. Антидепрессантами либо усиливал быстрые, либо снимал отходняки после быстрых.

Медленные тоже пробовал, супер-кайфа не ощутил, но кумары были очень неприятные, перекумарился и больше их не трогал, так и не понял какой смысл их употреблять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 20:12 
Всемогущий писарь

Олег В
Вот ты можешь себе представить что такое вечный отходняк? И сколько надо непрерывно торчать? Может пройти год, два, а отходняк всё не кончается, терпи, не терпи. В предыдущий раз я из-за этого сорвался. Вообще тогда чувствовал себя нормально только пока употреблял.

А чтобы такого не было сейчас, пришлось принимать меры.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 00:39 
Гость

sp писал(а):
Таблетки дали эффект -- физическое состояние намного лучше чем когда в предыдущий раз бросал и по причине депресняка употреблять уже не хочется.

Что именно потребляешь? Ты вроде несколько названий приводил...

sp писал(а):
Вот ты можешь себе представить что такое вечный отходняк? И сколько надо непрерывно торчать? Может пройти год, два, а отходняк всё не кончается, терпи, не терпи.

Тут объяснять нечего по сути.У меня типа "отходняк" начался и продолжался несколько месяцев ещё ДО того,как я фен впервые попробовал.То есть как бы "нечего терять" было.Сейчас,на исходе третьего месяца почти "неслезаемого" потребления,я по прежнему не жалею что начал.Не жалею даже потратив на это около 60-ти тыщ рублей(что составляет примерно мой доход за два месяца).Это не реклама наркоты,я всё прекрасно понимаю.Как ни крути,а фен в ссср назначали "при астенических состояниях,субдепрессиях,сопровождающихся сонливостью,и т.д".(цитата из рецептурного справочника для фельдшеров,1986 год).Конечно там же отмечена возможность формирования зависимости,из песни слова не выкинешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 00:52 
Гость

Олег В писал(а):
sp писал(а):
Вот ты можешь себе представить что такое вечный отходняк?

С меня некудышний медик и диагноз я точный не поставлю! Но если представить себе состояние отходняка продолжающееся месяцами то можно сделать вывод что проблема с надпочечниками которые вырабатывают помоему эндерфин! Самостоятельное лечение на мой взгляд крайне опастно! Теперь мне понятно твоё знание всех припаратов! В болничку тебе нужно. :neutral:

Эндорфин - это что то вроде эндогенного(естественного внутреннего) опиата,вряд ли его надпочечники выделяют...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа