Текущее время: 07 дек 2016 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 20:00 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Valhal писал(а):
Люди, кому удавалось завязать и у кого похожая ситуация ответьте мне или в личку пишите.

После того как бросишь курить траву, сильный отходняк будет через день, придётся терпеть.

А для восстановления нарушенных когнитивных функций (проблемы с памятью и вниманием, апатия) придётся долго пить пирацетам и т.п.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 21:07 
Новичёк

Курила гидропон ( и ничего больше) 4 года..Каждый день..по чуть-чуть)..работать в какой-то момент стало тяжелее, но в целом никак не отражалось на ней..Память..она всегда у меня была хреновая)) Потом как-то самой надоело-каждый день..И до сих пор..могу раз в недельку..вместо пива-вина, как другие, расслабиться... Порисовать, например..Не грузит совершенно..Алкоголь я не употребляю..Вреда от травы тож пока не ощутила

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:21 
Гость

sp писал(а):
Не хочет организм без таблеток нормально работать и всё.

А что в этом настолько плохого? Диабетики(тип 1) вынуждены всю жизнь колоться по несколько раз в день,при этом многие из них ведут жизнь более интересную и насыщенную,чем многие здоровые люди.Я бы озадачился исключительно стоимостью этих таблеток и степенью вреда для организма(то есть побочками).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:25 
Гость

Попробуй аптечный преп "Фенотропил"(недёшев к сожалению) плюс крепкий кофе.Только кофе покрепче заваривай(в разумных рамках),уж всяко кофе не вредней фена(хотя в Германии времён нацистов думали наоборот).И дозировку фенотропила по верхней рекомендуемой бери.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:33 
Гость

Судя по изученно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:37 
Гость

Видимо всё-таки фен сушит мозги.Как то я не вижу здесь возможности редакции своих же постов... Это всё фен виноват или такова действительность? )))
По сути: судя по изученной мной инфе,оксибутират натрия прямо таки панацея от всех наркоманских проблем.Но это только исходя из прочитанного,лично не юзал.А хотелось бы попробовать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:45 
Всемогущий писарь

Ял писал(а):
sp писал(а):
Не хочет организм без таблеток нормально работать и всё.

А что в этом настолько плохого? Я бы озадачился исключительно стоимостью этих таблеток и степенью вреда для организма(то есть побочками).

Вот доторчишься до такой кондиции что будешь вынужден принимать леводопу и озадачишься.

В качестве домашнего задания оставлю тебе разобраться с действием амфетаминов на дофаминергическую систему, а также с фармакокинетикой леводопы и амфетаминов.

Ял писал(а):
Попробуй аптечный преп "Фенотропил"(недёшев к сожалению) плюс крепкий кофе.

10 таблеток фенотропила и полтаблетки имипрамина, стимулирует не хуже чем фен. Это я пробовал и знаю.

А кофе в таком состоянии лучше не пить, действие непредсказуемое.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:55 
Гость

sp писал(а):
В качестве домашнего задания оставлю тебе разобраться с действием амфетаминов на дофаминергическую систему, а также с фармакокинетикой леводопы и амфетаминов.

Не по адресу,поверь на слово. ) И ситуации такие(с домашними заданиями) наблюдал на одном,близком мне,форуме не единожды.Когда долго сидящий(имеющий старую регу и много постов) на форуме человек отправляет ликвидировать пробел в знаниях какого-нибудь новичка на форуме,который,как позже выясняется,и в теории и в практике на голову выше "отправляющего". Ни в коем случае не намекаю,что и я тоже выше,но вполне может оказаться и так...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 00:58 
Гость

Вот например по-моему в данном конкретном случае про фармакодинамику говорить уместнее,чем про фармакинетику.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 01:31 
Всемогущий писарь

Эффект повышения дофамина и/или серотонина (с чего прёт от амфетаминов) может быть достигнут разными веществами, не только нейротоксичными наркотиками.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 11:24 
Гость

sp писал(а):
Ял писал(а):
sp писал(а):

10 таблеток фенотропила и полтаблетки имипрамина, стимулирует не хуже чем фен. Это я пробовал и знаю.

А кофе в таком состоянии лучше не пить, действие непредсказуемое.

а от 10 таблеток фенотропила мозги не закипят? И чего, так же на движку прет и бодряк? удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 16:49 
Всемогущий писарь

Valhal писал(а):
а от 10 таблеток фенотропила мозги не закипят?

Это его обычная стимуляторная дозировка. Он ведь изначально разрабатывался как стимулятор.

Valhal писал(а):
И чего, так же на движку прет и бодряк?

Если его миксовать с имипрамином или кломипрамином или ещё каким-нибудь антидепрессантом захватывающим дофамин -- прёт именно так и потом нет отходняка.
Если принять одного имипрамина -- сначала прёт, а затем резко и неприятно отрубает.
Если принять одного фенотропила -- прёт неприятно, как с адреностимуляторов.

Но это всё на случай тяжёлых отходняков после амфетаминов или совсем глубокой депрессии.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 22:06 
Гость

quote="sp"]Эффект повышения дофамина и/или серотонина (с чего прёт от амфетаминов) может быть достигнут разными веществами, не только нейротоксичными наркотиками.[/quote]
Допускаю,что видимо большинству юзеров эта информация неизвестна.Но я к ним не отношусь.
Кстати,касательно серотонина вопрос спорный.Амфетамин и метамфетамин в деле повышения именно серотонина прямо скажем не блещут.Если хошь до кучи(к дофамину и норадреналину) ещё и серотонина,то обрашайся к кокаину или МДМА("экстази").

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 23:17 
Мегафорумчанин

Я конечно извиняюсь за вторжение,но что это за обсуждение рецептов "счастья"?)))Кто-нибудь зайдет на форум..начитается и пойдет ваши "миксы" закидовать.Темболее тема называется "что делать,когда очень сильно хочется употребить?"Из написанного выше напрашивается вывод - нажраться таблеток!Вы о чем тут вообще дискутируете?
Цитата:
Если хошь до кучи(к дофамину и норадреналину) ещё и серотонина,то обрашайся к кокаину или МДМА("экстази").

Цитата:
Если его миксовать с имипрамином или кломипрамином или ещё каким-нибудь антидепрессантом захватывающим дофамин -- прёт именно так и потом нет отходняка.
Если принять одного имипрамина -- сначала прёт, а затем резко и неприятно отрубает.
Если принять одного фенотропила -- прёт неприятно, как с адреностимуляторов.

Цитата:
По сути: судя по изученной мной инфе,оксибутират натрия прямо таки панацея от всех наркоманских проблем.Но это только исходя из прочитанного,лично не юзал.А хотелось бы попробовать...

Что за хрень?Последяя цитата вообще убила.Так иди и попробуй!Чего ждешь?Вперед и с песней!))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 01:02 
Всемогущий писарь

Это не рецепты и не счастья.

А употреблять бутират на отходах не советую, тем более что его нормального сейчас не найдешь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа