Текущее время: 08 дек 2016 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 21:37 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
попробывала и понравилось..

А я попробовал и не понравилось, никакого кайфа, зато потом ломка по полной программе. Сделал вывод что опиаты это не моё.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 21:53 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Сделал вывод что опиаты это не моё.

А что твоё? 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 22:05 
Всемогущий писарь

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
sp писал(а):
Сделал вывод что опиаты это не моё.

А что твоё? 8)

Всё что стимулирует и поднимает настроение. Давил в себе острое желание суициднуться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012 22:24 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
а у меня наоборот....

У стимуляторных и опиатных нарков всё противоположное, и эффекты от веществ и ощущения на отходняке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 07:48 
Гость

тогда разъясните мне.. тут на Форуме я неоднократно слышал - мелкие торговцы сами наркоманы, и они просто себе на дозу зарабатывают (вроде и совсем не виноватые)... разве они от этого не перестали быть преступниками, и, как люди понимающие проблему, и сами находящиеся в этом аду, продолжают продавать яд другим, не заслуживают двойного наказания (кстати, как и менты, крышующие наркобизнесы, должны нести наказания тяжелее всех - без этих ментов все эти бизнесы через неделю остановятся)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 10:46 
Почётный Форумчанин

санни писал(а):
и они просто себе на дозу зарабатывают (вроде и совсем не виноватые)... разве они от этого не перестали быть преступниками, и, как люди понимающие проблему, и сами находящиеся в этом аду, продолжают продавать яд другим, не заслуживают двойного наказания

Четвертовать! 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 16:03 
Всемогущий писарь

санни писал(а):
тут на Форуме я неоднократно слышал - мелкие торговцы сами наркоманы, и они просто себе на дозу зарабатывают (вроде и совсем не виноватые)...

Просто денег на наркоту нужно много и БЫСТРО, а где их взять быстро? Разве что украсть, занять, заработать проституцией или наркоторговлей.

Зависимость не позволит ждать до зарплаты, поэтому вариант заработать на нормальной работе -- исключается.

санни писал(а):
разве они от этого не перестали быть преступниками, и, как люди понимающие проблему, и сами находящиеся в этом аду, продолжают продавать яд другим

Если вносят вклад в формирование и поддержание зависимости у других -- да, безусловно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 22:58 
Почётный Форумчанин

санни писал(а):
мелкие торговцы сами наркоманы, и они просто себе на дозу зарабатывают (вроде и совсем не виноватые)... разве они от этого не перестали быть преступниками, и, как люди понимающие проблему, и сами находящиеся в этом аду, продолжают продавать яд другим,

Не надо искать виноватых санни твой сын сам и сознательно шел к этим барыгам,никто его не заставлял кроме собственной зависимости.Можно много рассуждать о вовлечении и распространении кайфа,но по сути подавляющее большинство приходит к наркотику добровольно и осознано.Представим что нет героина в стране вообще ни грамма,ни чека,ничего..... и что произойдет???
Пионеры найдут себе заменитель даже не сомневаюсь в этом,со временем меняется только название кайфа отношение адептов к нему по прежнему довольно трепетное.В нашей природе заложено многие поколения назад употребление опиатов,стимуляторов,галлюциногенов,диссациативов...и пр.пр..
В этой ситуации важно понимание себя и наркотика в своей судьбе и только в этом случае неистребимые барыги не станут помехой,они просто перестанут для тебя существовать.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: а мы это уже всё видели -
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:05 
Гость

я закончил школу в 68г - в моей школе ни одного наркомана не было, и в городе не было... моя тётка-врач рассказывала, что у них в госпитале редко случались проблемы с больными, длительное время получавшими обезболивающие.. через 20 лет вышел культовый фильм Игла - хорошо помню, как мы его обсуждали, но основную тему так и не поняли.. ну не было в Ленинграде наркоты (решили, что это только в средней Азии проблема), но буквально одновременно в злачных местах стали предлагать оттянутся по-настоящему (и находились идиоты, думающие что они крутые от этого - на мой взгляд основная мотивировка в то время).... дети моих знакомых стали рассказывать, что всякие вещи около школы предлагают бесплатно... так это всё начиналось.... даже нюхающие Момент и пьющие Тосол пошли на это под воздействием пропаганды наркоты (но денег не было).. а теперь уговаривать никого не нужно - тема настолько раскручена, что разговоры в классе моей внучки и крутятся только вокруг темы какой новый крутой став вчера достали

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:29 
Гость

наркомания быстро исчезнет... так уже было в России в 20гг - как гайки закрутили... к 30г кокаинисты остались только в дешевых детективах как марафетчики (ну любили писатели это слово)..... теперь, правда, либералисты очень любят рассказывать про чекистов-наркоманах (что было просто невозможно в атмосфере стукачества)... Китай просто вымерал от наркоты - пришли коммунисты, и всё разом закончилось. Так что с наркотиками ситуация чуть другая - предложение формирует спрос, и формирует менталитет молодёжи (даже скорее детей в настоящее время).... сейчас никто не будет предлагать попробовать наркоту, а вот рассказать ближнему как вчера было хорошо можно - ну а если идиот тоже захочет попробовать, так можно и посодействовать в покупке... прервать этот мёртвый круг можно только одним путём - жестко бороться с распростронением наркотиков

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 13:22 
Почётный Форумчанин

санни писал(а):
предложение формирует спрос

Батя да нет же, спрос формирует предложение, и так во всем и так всегда... :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 13:28 
Почётный Форумчанин

санни писал(а):
через 20 лет вышел культовый фильм Игла

А в 90-м вышел фильм "Криминальное чтиво" вот он реально многим башни по сносил, мозг взорвал) эдакой свободой))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 13:48 
Почётный Форумчанин

А как быть с цыганами? :???: обратно в Индию их?)) а как быть с барыгой который живет у меня в подъезде?)
Да ну нафиг да кто позволит перекрыть такой прикольный траффик, ведь сколько лет уже и все довольны и Питерцы и Москвичи и Кремль и Смольный и даже Венесуэла! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа