Текущее время: 07 дек 2016 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 08:48 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
он многому учил меня (в первую очередь быть мягче и добрее - я достаточно агрессивен).. ни разу в жизни мы не ругались, всегда страховали друг друга - но его наркотики шли всегда параллельно... теперь я понимаю главное отличие наркоты от алкоголя - на привыкание к алкоголю годы нужны, а наркотики всего несколько раз попробовать.... теперь я понимаю. что в современном мире нужен постоянный и жесткий контроль, и в случаи подозрения сразу начинать работать с ребёнком по всем направлениям (может даже менять место жительства - хотя в моём случаи это не сработало.... правда, я не объяснил правду, почему мы переехали, стесняясь его обидеть - это моя явная ошибка)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 14:55 
Продвинутый юзер

санни
Зачем вы говорите об "ошибках"?приписываете себе то чего не было? В каждый конкретный момент времени, мы поступаем так как считаем правильным , исходя из соображений актуальных на тот момент. На тот момент скрыть , не обидеть сына , истинной причиной переезда-было правильным решением -это не было ошибкой...да и всё остальное тоже...Претензии по отношению к самому себе о том ,что вы не выполнили "первый закон снайпера"-это просто аутоагрессия какая то....нет этого закона в реальной жизни, есть он на войне, короткий отрезок времени. Уверенна вы сделали всё..просто ВСЁ что было в ваших силах!сейчас конечно можно сидеть и перечислять какие-то не существующие промахи, можно даже начать не с момента употребления, а с ясель, но факт остаётся фактом, ситуация была не подвластна вам, слишком много зависело от посторонних факторов. :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 15:35 
Гость

- я пишу про свои ошибки в расчете, что это поможет кому-то не повторить их... собственно это одна из причин моего присутствия тут - чтобы люди не повторяли моих ошибок

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 17:42 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
А кирпич на голову мне бросившей курить и правильно питавшейся......
по такой логике можно вообще ниче не делать, сидеть на Ж. и думать" ну все равно же судьба.. че тут сделаешь.."
какая-то непривлекательная теория совсем
нам даны руки, ноги и мозги, чтобы самим менять свою жизнь, если что-то не нравится.. мне так кажется..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 17:49 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Что то я со всем запутался! Вы же мужа спасали! Когда попробовала? Когда понравилось???

да было дело.. еще до появления на форуме. но у меня немного другое.. мне тут и поговорить на эту тему, как ни глупо звучит, не с кем...
но одна хрень... наркотики... удл

Но я мозги не выключаю rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 18:09 
Юзер

бяка писал(а):
да было дело.. еще до появления на форуме. но у меня немного другое.. мне тут и поговорить на эту тему, как ни глупо звучит, не с кем...

Моя личка всегда к твоим услугам (если в общаке писать не хотца) :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 19:45 
Юзер

2 katusha - uo к твоим, кстати тоже. И не только личка ))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 20:53 
Гость

санни писал(а):
смерти. Впервые за 15 лет он согласился показаться психиатору, и тот в числе прочего прописал Prozac, который до 25 лет нельзя давать из-за того, что он вызывает склонность к самоубийству (да и потом до 55-60 лет он остается опасным в этом плане). И принимать лекарство мой сын начал числа 25 декабря. И выглядил сын так странно, что я думал что он новый наркотик берёт, и не разговаривал с ним. Реально это было действие Процака

у меня тоже мурашки ((

т.е вы хотите сказать 4то ваш сын покон4ил с собой под воздействием Прозака который прописал психиатр?

в принципе прозак тот же наркотик .. как им можно ле4ить .. rt

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа