Текущее время: 08 дек 2016 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 01:09 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
не обязательно повесится......но жизнь его была коротка....к сожелению..............а посмотри сколько никчемных нарков шустрит по городу.....и ни что их не берет............а кто то укололся 2 раза и все конец.........

Ну это ты уже говоришь о случившихся фактах и что жизнь была коротка, и этот уже случившийся факт опровергать было бы глупо! А вот предотвратить эти факты возможно было бы??? или опять же какой то "дядька" уже все прописал за нас???))
&&&ИВА**** писал(а):
судьба.....но это мое видиние..............я в это верю...............

Да пожалуйста верь, никтож те не запрещает) НО НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЙ УЖ САМА!) пойдешь налево козленочком станешь) на право в тупик попадешь) а последуешь прямо через лес тернистый силу обретешь)))
Ферон писал(а):
каждый верит и видит в то что хочет верить и видеть))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 01:32 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Я говорила не о направлении а о сроке жизни......

Ну вот смотри о сроках жизни, если ты к примеру начнешь правильно питаться и бросишь курить, то минимум продлишь себе жизнь лет на десять а то и поболее.... и твоя судьба и срок жизни уже изменится, придется эту судьбу, тому кто ее написал уже переписывать заново)))))))))))
&&&ИВА**** писал(а):
Что я взяла на себя то,что мог взять мой сын,а не я........пусть это бул мой путь,а не его..........он насмотревшись с 9 лет на всю эту хрень,определил свое направление в жизни..............

Не ну это уже из раздела фантастики...)
Олег В писал(а):
Ведь если я совершил преступление значит я в этом не виноват. Всё это было предопределено, это решили за меня до моего рождения и я ни чего не мог изменить,почему потом на том свете мне нужно отвечать за грехи которые мне навязали?

Зачетный пример!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 02:43 
Гость

2 января мы начали новую попытку... не удалось - опять.. мой сын уже был настроен - но буквально за 3 дня произошло полное изменение психики.... я считаю, что это Прозак.... когда со мной говорил психолог в госпитале, то он акцентировался - не принимал-ли мой сын антидепрессанты.... я понимаю, что в основе лежат наркотики, и просто не знаю, каковы были шансы моего сына, но последним толчком был этот антидепрессант.. как мне объяснила медсестра принцип действия антидепресанта прост - он снимает чувство страха.... но при этом и отключает инстинкт самосохранения..... но, повторяю, вся эта ситуация создана именно наркотиками

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 02:48 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
А кирпич на голову мне бросившей курить и правильно питавшейся......

А это уже все случайности относящиеся к материальным закономерностям, мы живем в материи, где существуют свои правила и законы, сила притяжение магнетизм весомость и различные прочие факторы происходящие на земле, упустил кирпич он же не полетит в верх а полетит в низ потому как на земле существует магнетизм и сила притяжение, он летит вниз а в это время там кто то проходил мимо) это все закономерные случайности, все на самом деле объяснимо, если капнуть глубже! Болезни это уже материальная биология, мы живем в бактериальном клеточном мире, где в первые зародилась именно бактерия и различные вирусы, они так же как и мы развиваются и совершенствуется ищя новые пути развития, это все неизбежно, так же как и смерть, потому как жизнь пораждает смерть, а смерть пораждает жизнь, таковы вот законы природы, ведь сколько уже цивилизаций вымерло, и все это для того что бы родились новые более совершенные и устойчивые виды, то есть происходит в природе естественный отбор, так устроенна наша природа и она в этом прекрасна потому как в своей смерти она пораждает новую жизнь.....обновление, перезагрузка, как хочешь назови.
&&&ИВА**** писал(а):
Я говорю не о действиях,а о сроках.......

То есть все предрешено и кто то вписал в сценарий судьбы, что тебе на голову упадет кирпичь?)))))))))))))
Олег В писал(а):
Бред короче говоря!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 04:32 
Гость

Рождество у моего сына было прекрасное настроение (он был под драгом, но чуть), уговаривал 2-3 января поехать в горы (я рассчитывал что за следующую неделю уговорю его начать новый цикл лечения - Детокс 5-7 дней и потом Центр.... я чувствовал, что он понимает необходимость бросить работу, и сконцентрироваться на бросании наркотиков), 26 тоже все шло нормально, но 27 настроение моего сына изменилось, и 28 и 29 он не пошёл на работу (это очень странно для него), он ничего не делал, а просто сидел и думал.... такого я его никогда не видел, и решил, что он нашёл какой-то новый наркотик.. и я, вместо того, чтобы говорить с ним, тупо изображал обиженного.. 30 он закончил счёты с жизнью... я считаю, что это антидепрессант так резко изменил его сознание

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 04:34 
Гость

про 2 января я пишу, что если-бы этого не случилось, то он был-бы в Детоксе...с какими-то надеждами

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 05:47 
Гость

так что это не судьба... а просто цепь ошибок.. везде чуть не доделал, и слишком многое принял на веру просто потому так было проще... забыл первый закон снайпера - обращать внимание на все мелкие детали и никогда не расслабляться

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа