Текущее время: 04 дек 2016 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 01:23 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
но и если-бы я понял ситуацию и развернул её - шанс был... мне надо было читать эти сайты, а не медицинские и энциклопедии

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 02:23 
Гость

Очень красивый парень,очень
Нет слов.....
я бы никогда не смогла подумать что он наркоман :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 08:29 
Гость

ситуацию... всегда работал (а на работе обычно даже не понимали, что он на наркотиках).... но сосед напротив меня, одногодка моего сына, тоже 5-7 лет на героине (об этом я узнал позднее), я постоянно с ним разговаривал (удивительно глубокое знание машин)... потом пропал, и только недавно я узнал что у него лопнули сосуды головного мозга, почти месяц на лайфсуппорте (только глаза шевелились)... ещё через 2 месяца был здоров полностью, и ещё через месяц умер от овердозы... так он выглядел всегда просто как фотомодель (не как гей, к как солдат с рекламы)... честно, среди знакомых наркоманов моего сына я ни разу не видел опустившегося. мой сын выглядил ужастно где-то 6 лет назад на протяжении нескольких месяцев, когда он был на Спиде (метамфетамин), вот это и было для меня самое страшное, что наркотики внешне благопристойнее алкоголя, и абсолютно не воспринимались мною серьёзно

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 19:13 
Гость

:twisted: :twisted: Господи люди что же вы делаете с собой, молодые парни и девки убивают себя и своих близких этой химией, в жизни ведь столько прекрасного. Родные не при чем же что вы сами решили себя погубить. Никогда и не что в этой жизни не заставит меня принимать яд.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 19:38 
Юзер

Цитата:
Никогда и не что в этой жизни не заставит меня принимать яд

Никогда не говори "никогда", не зарекайся в смысле. Я на протяжении многих лет доказывал подобное утверждение всем окружающим, пока...... Обстоятельства бывают самыми разными, в том числе, когда речь идет о первом принятии наркотиков.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 19:49 
Мегафорумчанин

Бублик
да. я вот тоже думала всю жизнь, что "да никогда, что вы, что вы, чур меня".
а вышло так, что не только попробовала, а еще и понравилось

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 23:38 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
все происходит так как происходит........и нет у нас шансов изменить то что прописано свыше......как не печально....................

И что же там было прописано свыше, что бы молодой парень повесился в оконцовке??? прекращайте вы уже уповать на кого то, все в наших руках, ты контролируешь ситуацию и только ты, мы все можем изменить если только сильно это захотеть и подходить к этому медленно но верно с обоих сторон... путь конечно тернистый, но нам никто и не говорил что будет легко))) А нам только кругом и вдалбливают что мы слабы и бессильны, что миром управляет зло) каждый верит и видит в то что хочет верить и видеть))
санни писал(а):
а не медицинские и энциклопедии

Да батя, на данный момент медицина бессильна в вопросах наркомании и это факт! Ну так кроме что организм почистить, кровь с мышцами промыть, а потом еще и выписать какой-нить барбитуры, антидеприсантов и прочей хрени, которая еще дальше загонит в угол....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 00:24 
Гость

наркотиками вызвано тем, что наркоманы, которых я знаю, все начали с 14-16 (а один с 12) лет..... если не заниматься словесным поносом, то это реально несознательные дети (почему мой сын и завидовал мне - не было наркотиков в моё время)..... вы, как я понимаю, в основном начали в сознательном возрасте (после 18... хотя и 18, в принципе. дети всё равно).... вот почему вы считаете, что выбор был самостоятельный, а я ищу в виновытых третью сторону (в первую очередь родителей, и самого себя)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 00:44 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
ты наивно полагаешь,что только ты распорежаешься своей жизнью???

Распоряжаются директора и начальники) а я лишь могу задать нужное для себя направление, установку и стремится....
&&&ИВА**** писал(а):
кому сколько отведено жить,тот столько и проживет...................

Значит получается этому молодому парню было отведено прожить столько и было прописанно кем то повесится??????
&&&ИВА**** писал(а):
Есть судьба прописанная еще до твоего рождения..............

Кто сказал??) Кто прописал??)) Факты в студию))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа