Текущее время: 09 дек 2016 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: разговор о другом ------
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 12:22 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
как защитить детей от этого, и как учить родителей об опасности наркотиков для детей..... я уже два раза выступил перед школьниками, и рассказал им историю моего сына - с детьми работает это действительно... по своей работе я общаюсь со многими людьми, и если у них дети от 12 до 20лет, я им тоже рассказываю, но работает редко.. такая-же тупая убеждённость как была у меня - мой ребёнок слишком хороший и умный, чтобы попробовать наркотики, нашей семьи это коснуться не может... на моё предложение родителям поговорить с детьми следует отказ - этого не может быть с моим ребёнком... я их понимаю, т.к. сам смеялся над друзьями, которые предупреждали меня о том, что наркота опаснее алкоголя..... из разговоров с приятелями сына (а среди них много бывших нарков) выявляется, что сам из них никто пробовать наркоту и не думал - всем предлагали, и не один раз, пока они решились.. значит были заинтересованные... и не надо жалеть ни нарков ни дилеров - первые получают хоть какой шанс бросить, а вторым желаю сдохнуть

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа