Текущее время: 09 дек 2016 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 23:32 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
craz1sem писал(а):
да ты прав!! но я после травки не просыпался в таких мыслях как после героина....!!!! не одна меня травка не ломала так как сломал белый....(((( учи уроки поймёшь что делает трава и что делает героин и что он убивает безВозратно((( как бы себя не тешали...что было раньше не вернётся....!!!!!

Плотный торч убивает безвозвратно. Вопрос в том, как именно убивает, сколько для этого нужно курить травы и сколько торчать на метамфетамине или героине. В любом случае, вернуться к тому состоянию как до начала употребления наркотиков невозможно. Можно только выйти в какое-то другое состояние.

Но это не повод драматизировать и ставить на себе крест.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 04:07 
Гость

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
надо же как то расслабляться.

Мне ща 33 года .Раслабляться травой начал в 12лет,потои в 20 героин тож думал что не когда не подсяду,последние 2 года кололся ща дезоморфином,чуть не сдох 1.5 месяца реанимации.ВОТ ТАК Я РАССЛАБИЛСЯ ОДНАЖДЫ.Поверь не стоит,расслабиться можно и по другому Например с девочкой,или спортом,ща масса всего только стоит присмотреться,ну и друзей таких на куй посылай.Посмотри как люди расслабились однажды http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OLEjRY4kkM

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 01:01 
Посетитель

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Ферон писал(а):
Не ну вот раковым больным к примеру говорят что марихуана реально помогает оставаться в тонусе,

так то раковым!
У нас такое как у них в Америке никак нельзя- предложи чёй нить мало мальски приносящее кайф в качестве полезного вещества , так народ будет жрать, курить или нюхать оправдываясь полезными свойствами.

Им и промедол дают.... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 03:47 
Почётный Форумчанин

Дык им и морфий-гидрохлорид дают) но это чисто уже для обезбаливания, а вот марихуана как то там действует именно на раковые клетки, замедляя и приостанавливая их рост, перерождение.... даже канабинол разработали какой то там иньекционный....хобс по вене пару точек))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 04:04 
Посетитель

Я встречал у нас в селах в горных людей неиспорченных цивилизацией,которые всю жизнь траву курят и вино домашнее пьют и лет им под 60-70... Все зубы целые да ифизически молодым фору дадут... Но там и ритм жизни другой и экология...У меня в мои 30 организм больше ушатан чем в их 90 :-x

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 04:09 
Почётный Форумчанин

коста писал(а):
Я встречал у нас в селах в горных людей неиспорченных цивилизацией

Все дело в чистом горном воздухе, в основном только в горах долгожители наблюдаются... чистый обогащенный кислород это стимулятор иммунитета...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 04:15 
Посетитель

Так и я про тоже... Но я там больше недели не могу находиться!!! Скучно,траву я не люблю,барашек жареный это классно,но но не постоянно же!!! И я вообще городской житель!!! А постоянно там жить,это я вообще представить не могу!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 04:20 
Почётный Форумчанин

Ну я бы так хотел бы в горный Тибет слетать на пару неделек) но многие после него так и остаются там) находят там какое то душевное умиротворение... :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 04:29 
Посетитель

Ну я про Тибет не знаю,но Абхазия горная это с одной стороны здорово,с другой эта пастораль для определенного склада характера...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 20:14 
Посетитель

Исследование: Регулярное употребление мороженого приводит к формированию зависимости

Употребление мороженого приводит к формированию зависимости у подростков, сообщает The Daily Telegraph. К такому выводу пришли Кайл Бергер (Kyle Burger) и Эрик Стайс (Eric Stice) из Орегонского исследовательского института в Юджине.

Для участия в исследовании Бергер и Стайс отобрали полторы сотни подростков в возрасте от 14 до 16 лет. Масса тела всех участников была в пределах нормы. Ученые расспросили добровольцев об их пищевых предпочтениях, а также тех продуктах, которые они употребляли в течение последнего времени.

Подросткам показывали картинки с изображением молочного коктейля, после чего их мозг исследовали с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии. Затем добровольцам предлагали выпить молочный коктейль, приготовленный на основе мороженого.

По данным исследования, все участники практически одинаково сильно хотели выпить коктейль. Однако, те подростки, которые накануне съели мороженое, наслаждались угощением меньше, чем остальные добровольцы. В связи с этим им требовалось большее количество коктейля, чтобы испытать такое же удовольствие, как и не употреблявшие мороженое подростки.

Бергер отметил, что аналогичные ощущения возникают у наркоманов, которым с каждым разом требуется все большая доза психоактивного вещества. Он предположил, что это связано со снижением уровня нейромедиатора дофамина в мозге.

По словам ученого, полученные данные свидетельствуют, что избыточное потребление продуктов с высоким содержанием жиров и сахара приводят к развитию ожирения не только из-за их высокой калорийности, но и благодаря уменьшению получаемого от них удовольствия.

// Medportal.Ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 20:49 
Мегафорумчанин

коста
все...уже от пищи зависимость открыли :mrgreen:
Скоро от воздуха ломать будет :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 20:58 
Юзер

Gematogen писал(а):
все...уже от пищи зависимость открыли

Скоро от воздуха ломать будет

;uo ;uo ;uo так вот где собака зарыта... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 21:00 
Продвинутый юзер

Gematogen писал(а):
все...уже от пищи зависимость открыли Mr. Green

да это ещё когда открыли...есть же такое понятие, как психогенное переедание -то есть человек ест, даже не нуждаясь в пище на самом деле, так -ради удовольствия, ради заполнения душевной пустоты,ему бы с человеком хорошим пообщаться rhj или к искусству приобщиться r67ii ,или пойти поработать duy , а он и не думает об этом -пища проверенный и легко доступный вариант забыть о проблемах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 23:40 
Мегафорумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
Собаку если постоянно кормить,она тоже есть будет..даже если сыта))Процесс еды или поглощения пищи является первым и основным из всех инстинктивных процессов организма...потому..оно впринципе и понятно...Только химии в еде в результате прогресса стало немеренно :mrgreen: Выходит склонность к наркомании и алкоголизму с каждым поколением становиться все больше,в силу того,что с детства привыкают к химии)))Еда синтетическая,материнское молоко заменяют на искуственное..А еще ж наркота синтетическая пошла..Куда не плюнь - везде подделки :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 01:05 
Всемогущий писарь

А ещё в еду пихают усилители вкуса, глютамат натрия. Вот где наркота!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа