Текущее время: 05 дек 2016 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 22:36 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Андрейко писал(а):
http://forum-nonarko.ru/topic448.html
Вот почитай, может поможет.....

твоя бодяга ничем не поможет...да и вообше тут каждый второй раскажет такую историю что твой будет похлеще.........!!!! ''' мне говарил мой бес''' тебе говарило не твой бес а твоя слабая натура!! я так считаю!!! это ты с секты набался с центра? что мол дьявол нас искушает??!!))) это гон!!! всё мы сами!!! Сила характера!! тебе говарили такое что ты когда брал контроль ты заключал сделку с дьяволом?!)))) Валера ты...........!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 00:40 
Гость

craz1sem писал(а):
Андрейко писал(а):
Тебе срочно нужно сменить круг общения, твои друзья вряд ли таковыми являются. У наркоманов нет друзей (бывают исключения), а ты наркоман. Могу и ошибаться, но в твоем возрасте это самый оптимальный вариант. Поговори с родителями, если есть родственники в других регионах (за бугром), тебе надо просто уехать на годик-другой. Но как говориться "свинья везде грязь найдет". Даже если ты сменишь обстановку и не будешь избегать общения с таким контингентом от которого ты ушел, все твои старания напрасны. Если нет возможности уехать, то постарайся отшить своих корешей, поверь мне сегодня гаш долбишь, а завтра и опомниться не успеешь как на игле будешь и втянут тебя именно твои "друзья".
Давай, кореш, думай, иначе ты погибнешь.

ТЫ ГОНИШЬ!!! какой он нарк? курит травку!! просто да! надо всех своих друзей если они не так же мыслят как он послать всех накуй!(простите за речь) просто повторюсь ещё 10й раз дружище не здумай лезть дальше если жизнь и всё её вкусы дороги...........(((((

Ты че говоришь такое? Вот из-за таких советчиков как ты все беды....
Он самый настоящий нарик! Кто такой наркоман?
Наркома́ния — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.
Заметь он не курит раз в год по праздникам.

Stas писал(а):
Был шок, все родственники всё узнали, говорил мол зависимости у меня нет, да вроде и сам так думал по началу. Но через неделю, видимо шок прошел и началась психологическая зависимость (постоянно думаю об этом, сны где я постоянно нюхаю или курю). Это продолжается уже 3 месяц...

craz1sem прежде чем писать чушь такую, подумай своими остатками серого вещества. Человек нуждается в помощи, и не просит рассказывать ему, что вредно, а что нет, а как избавиться от зависимости.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 00:45 
Гость

craz1sem писал(а):
Андрейко писал(а):
http://forum-nonarko.ru/topic448.html
Вот почитай, может поможет.....

твоя бодяга ничем не поможет...да и вообше тут каждый второй раскажет такую историю что твой будет похлеще.........!!!! ''' мне говарил мой бес''' тебе говарило не твой бес а твоя слабая натура!! я так считаю!!! это ты с секты набался с центра? что мол дьявол нас искушает??!!))) это гон!!! всё мы сами!!! Сила характера!! тебе говарили такое что ты когда брал контроль ты заключал сделку с дьяволом?!)))) Валера ты...........!!!

Во первых это не бодяга, а моя жизнь.
Во вторых- я не собираюсь тут заниматься писькомерством, у кого хуже или у кого круче истории....
В третих- я христианин православный, к сектам отношения не имею. Хожу в церковь.....
Ну и в 4-х, смысла с тобой вести дискуссию не вижу, говорить почему, даже не буду- не поймешь все равно.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 14:53 
Посетитель

craz1sem писал(а):
а то что ты торчал на трове это куйня повторю

изыди

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 14:58 
Посетитель

craz1sem писал(а):

как это не прискорбно, но вы, Валера, научились бы писать на русском.. с грехом пополам и читать бы подучились, а анализ и прочь - пока не забивайте себе голову лишними, ненужными словами;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 15:05 
Почётный Форумчанин

Травка меняет сознание хлеще героина, как то британские ученые проводили исследования по этому поводу и включили марихуану в какой то там 4 список после ЛСД и др.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 18:51 
Гость

Ферон писал(а):
Травка меняет сознание хлеще героина, как то британские ученые проводили исследования по этому поводу и включили марихуану в какой то там 4 список после ЛСД и др.

Я могу точно сказать, что после долгого употребления травы, гашиша и т.д, я просто отупел и не боюсь себе в этом признаться.
Курил эту дрянь лет 10, потом бросил. После перерыва год-полтора захотелось попробовать снова. Курнул и ни радости, ни удовольствия не испытал. Бычий торч да и только.
Некоторые ссылаются на каких то там ученых, которые якобы, где то там, когда то сказали, что трава полезна для организма.... Все это бред- этим они (травокуры) пытаются найти себе оправдание, обмануть самих себя... Хотя есть доля правды и в словах ученых, в чем то трава и полезна. Надо только не забывать, что ВСЕ ЯД И ВСЕ ЛЕКАРСТВО- ВОПРОС ЛИШЬ В ДОЗЕ. Например мышьяк-это яд, но им лечат больных, схавал лишнего и привет на тот свет....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 00:49 
Почётный Форумчанин

Андрейко писал(а):
Хотя есть доля правды и в словах ученых, в чем то трава и полезна.

Не ну вот раковым больным к примеру говорят что марихуана реально помогает оставаться в тонусе, приглушает боли, возбуждает аппетит.....в Америке для определенной категории больных даже поставили что то типа "банкоматов", врач выписывает им специальную карточку с которой они потом подходят к этому банкомату засовывают ее и им оттуда коробок шмали вылетает на недельку! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 01:01 
Продвинутый юзер

Ферон писал(а):
Не ну вот раковым больным к примеру говорят что марихуана реально помогает оставаться в тонусе,

так то раковым!
У нас такое как у них в Америке никак нельзя- предложи чёй нить мало мальски приносящее кайф в качестве полезного вещества , так народ будет жрать, курить или нюхать оправдываясь полезными свойствами.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 03:32 
Гость

С гашиша слезть куйня!!! просто перетерпи день два и всё!
Я сидел на амфетаминах 4 года и слез самостаятельно без чьей либо помощи! Мне тоже 17 лет как и тебе!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 04:43 
Мегафорумчанин

Nrize
Молодец что слез!Расскажи как пришёл к решению такому?Что послужило толчком ?
Цитата:

Позволь не согласится с твоим утверждением о том,что с травы якобы слезть легко(ты следуешь логике,что раз физика не действует,то и слезать не с чего)Но проблема то в психологической зависимости...
Каждому свое.Кто-то на быстрых,кто-то на медленных,а кто-то на траве зависае(хотя для меня лично этот кайф никогда не был понятен)
Суть то не в том,как наркотик действует на организм,а в том,как человек привыкает нажимать на кнопочку "отключить проблемы"...и заливая в себя бутылку,вдыхая дым травы или гоняя по вене "якобы" мир становится лучше.Все куда глубже,чем тебе кажется.

У меня живой пример есть.Брату 19 лет...6 из них на траве висит жёстко.По 3-5 граммав день скурить может.Сказать что человек отупел - не сказать ничего.Как был в состоянии 13ти лет инфантильным маменьким сыночком(когда курить начал)так и остался.Взрослый мужик..нихера сделать сам по-человечески не может.Разьве что косяк забить....
Ты еще считаешь травку хернёй?))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 23:07 
Гость

Gematogen писал(а):
Nrize
Молодец что слез!Расскажи как пришёл к решению такому?Что послужило толчком ?
Цитата:

Позволь не согласится с твоим утверждением о том,что с травы якобы слезть легко(ты следуешь логике,что раз физика не действует,то и слезать не с чего)Но проблема то в психологической зависимости...
Каждому свое.Кто-то на быстрых,кто-то на медленных,а кто-то на траве зависае(хотя для меня лично этот кайф никогда не был понятен)
Суть то не в том,как наркотик действует на организм,а в том,как человек привыкает нажимать на кнопочку "отключить проблемы"...и заливая в себя бутылку,вдыхая дым травы или гоняя по вене "якобы" мир становится лучше.Все куда глубже,чем тебе кажется.

У меня живой пример есть.Брату 19 лет...6 из них на траве висит жёстко.По 3-5 граммав день скурить может.Сказать что человек отупел - не сказать ничего.Как был в состоянии 13ти лет инфантильным маменьким сыночком(когда курить начал)так и остался.Взрослый мужик..нихера сделать сам по-человечески не может.Разьве что косяк забить....
Ты еще считаешь травку хернёй?))

Это я всё знаю я слез с неё за два три дня, тоже долбил долго и по 2-3 грамма в день!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 03:02 
Мегафорумчанин

Nrize
Да слезть со всего можно,если есть желание))У тебя оно было.Ты молодец!)))

Но я пытаюсь лишь сказать о том,что нельзя недооценивать коварную силу травки.Любой наркотик - прежде всего наркотик :mrgreen: Нельзя об этом забывать. ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 00:45 
Посетитель

Gematogen писал(а):
Nrize
Да слезть со всего можно,если есть желание))У тебя оно было.Ты молодец!)))

Но я пытаюсь лишь сказать о том,что нельзя недооценивать коварную силу травки.Любой наркотик - прежде всего наркотик :mrgreen: Нельзя об этом забывать. ;-)

да ты прав!! но я после травки не просыпался в таких мыслях как после героина....!!!! не одна меня травка не ломала так как сломал белый....(((( учи уроки поймёшь что делает трава и что делает героин и что он убивает безВозратно((( как бы себя не тешали...что было раньше не вернётся....!!!!!!просто приходится жить с тем что уже дано,и крепится!!! Сужу по себе...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа