Текущее время: 09 дек 2016 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 22:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
JohnLock писал(а):
ток на халяву занюхивал

Ну тут у нас по другому, на халяву ему, да и не только ему никто ничего из нас не даст и не давал, наоборот с него отжимали как могли. Он то всё понимал что его имеют, но ничего не мог с этим сделать, от того сопли и пускал и постоянно на измене был что его кинут, никогда деньги на руки не давал под то что "жди здесь" :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 22:57 
Гость

Ну а то что он не наркоман, не соглашусь, раз употребляет, хоть и переодически, всё равно наркоман, даже те кто завязал и по 10 - 25 лет не колется, всё равно считают себя наркоманами, потому как это на всю жизнь, с зависимостью нужно всегда бороться и не забывать кто ты, иначе как забудешься - срыв! Из личного опыта.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 23:21 
Гость

У меня последнее время срывы по пьяни происходили, как не пил, всё нормально, только залил за воротник лишнего, всё, сразу за телефон, звонить, мутить ... Сейчас я понял, что я не только наркоман, но ещё и алкоголик,, потому как заметил эту связь, сейчас от алкоголя отказался, уже 6 месяцев не пью совсем и если чесно даже не тянет, так бывает проскакивает, вот пивка бы щас выпить или на работе день рождения у кого, стол ведь накрывают. Но работаю в этом коллективе давно и проще не пить с ними, раньше выпивали, сейчас просто поздравляю и сваливаю, не остаюсь за стол и коллеги с пониманием относятся, ни разу никто не пытался провацировать меня чтоб я выпил. Но вот хоть и не пью, всё равно раз - два в месяц срываюсь, блин хоть башкой об стену, не могу ничего с этим поделать, зарплату получил, надо уделаться, блин главно всё понимаю, осознаю что я делаю и всё равно еду мутить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 18:52 
Гость

Олег В Я понимаю о чём ты говоришь, проходил я программу "Страна живых" от начала до конца, в общем около 1 года и 8 месяцев на программе был. В общем большой опыт я там получил, знаю себя со всех сторон, все свои + и -, сорвался когда на 5 году чистоты был, причём сорвался вместе с одним из выпускников "Страны живых" у него вообще 7 лет чистоты было, сорвались тупо по пьяни, долгое время это скрывали от ребят, друзей, но тут как говориться сколько верёвочки не вейся, а конец всё равно придёт. Тот с кем сорвался вообще скололся и его первого спалили, ну а он и про меня рассказал, из "страны" нам пинка под зад обоим дали, меня в том году жена уговорила пройти программу ещё раз, 3 недели я там пробыл и ушёл, не выдержал стыда, не мог смотреть в глаза людям, которым врал в течении того времени пока был в срыве. Вот сейчас меня и болтает, нет у меня поддержки просто, стремление к жизни есть, хочется много чего ещё сделать полезного в жизни не только для себя, но и семьи. А все проблемы у меня сейчас из за жалости к себе, жалею себя всё бедного - несчастного и бегу колоться в моменты сильной жалости.
А вот тут ссылка на "Страну живых", просто наверно мало кто знает что это за место и как проходит реабилитация. Смотрите видео, ну и почитайте сайт http://vtoraya-storona.ru/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 00:18 
Мегафорумчанин

Цитата:
Блин......вот объясните мне.......я выпиваю.....выпиваю иногда нормальненько,но ни разу,вот клянусь ни разу мысли не промелькнуло о наркотиках......как так??????????????

Есть люди,которые не просто меняются,когда выпьют,а меняются до неузноваемости.Я из числа вторых./

Полный неадекват наступает и стремление к вершению революции.

Видимо ты из числа первых.Можешь выпить,но тебя не тянет на абсудрные действия.А есть люди,которым категорически НЕЛЬЗЯ!
Сразу начинают глупости делать

:mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 00:27 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
Спасибо,второй день рождения)
Теперь нужно не прибавлять эти цифорки в линейке,а умножать десятикратно :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа