Текущее время: 04 дек 2016 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя реальная проблема!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 10:53 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
KUKL@ писал(а):
Всем привет кто зашёл почитать мою темку,и кто готов дать совет!
но зависимость к этой дряни меня убивает,постоянно какие-то думки,как появляються деньги сразу идёшь к этому конченому барыги и отдаёшь всё до копейки,не задумываясь как будешь жить дальше?на что?пытаюсь бросить постоянно,но безрезультатно...да,и муж у меня тоже употребляет,так же как и я...(не часто)вроде пытаемся друг друга стопорить,но не чего не выходит...

Ты уже ощутила свою зависимость, страшишься будущего. И все -таки колешься.
Можно задать тупой вопрос? - а зачем ты колешься?
Ты испытываешь наслаждение? Так через какое-то время разовьется толерантность, когда будешь колоться не ради наслаждения, а только чтобы чувствовать себя нормально. С этим нечего не поделаешь, это не моральные принципы даже (типа никогда не пойду красть), это физика тела, образуются устойчивые хим. связи в организме. Есть 3 стадии, почитай, если кто не бросил или не помер, то 3 стадия обеспечена. А это уже полный копец, таких не берется лечить НИКТО!
А может не можешь решать проблемы? Может это уход от реальности? Вот уколюсь и проснусь в новом, светлом будущем. Нет , проснешься там же, где была. Или где еще хуже...
Есть какие-то внутренние причины, если хочешь бросить, нужно ощутить свои подлинные, глубинные желания. Это не может быть нечто материальное. Это то, чего просит душа, твое истинное Я.
И еще, вот смоти, ты пришла сюда за советом, простого рецепта как бросить - нет. Это большая душевная РАБОТА. Ты готова работать? Проэтому не отрицай любые советы (А-а-а-а.., вы меня не понимаете...), ведь ты сама их просила. Обдумай каждый ответ и в каждом найди рациональное зерно.
Мне лично очень нравятся взгляды А.Г.Данилина. Главное что-то ДЕЛАЙ! Читай, думай, общайся с психологами лично, задавай вопросы (разные, всякие о смысле бытия и проч ), здесь и на других сайтах, можно найти любую информацию. Главное ее переРАБОТАТЬ!
Природа не терпит пустоты, когда в душе пусто, она начинает заполняться всякой дрянью.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 11:31 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
меня забавляют такие разговоры... Помню как то приятель один на до мной смеялся, спрашивал что я на этот раз из дома утащил. Он в то время также периодически употреблял, не системно. И я так же ему отвечал, типа не смейся особо то, на тебя посмотрим. Да что ты, я говорит в любом случае найду денег, я из дома никогда ничего выносит не буду.... В итоге мама на него заявление написала, он три года хапнул за последний ковёр из дома и телевизор соседский.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 21:34 
Новичёк

Цитата:
и ради наркотиков я не когда не пойду допустим красть!

как появляються деньги сразу идёшь к этому конченому барыги и отдаёшь всё до копейки,не задумываясь как будешь жить дальше?на что?

Хочу еще спросить. Так в результате, когда все деньги отданы таки бырыге, ты где деньги берешь?
Наверно идешь и подрабатываешь? Или на паперти стоишь? :lol:
Как-то в это не верится. Чесслово.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 01:26 
Почётный Форумчанин

KUKL@ писал(а):
ну для начала начнём с того что я уже написала,употребляю переодически на протяжении 7 лет...кумара и болезненного состояния я не испытываю!только мысленная зависимость!

Пилять!Я под столом!Не слышал ничего смешнее чем,мысленная зависимость.KUKL@ поведай нам как ты воспринимаешь свое недалекое будущее?Может есть какие мечты душевные?О чем думки твои между грезами и настоящим?Есть ли ощущение реала?Или так снисходишь по настроению.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 01:59 
Гость

JohnnieWalker Есть такие, я сам в ах... уе, лично такого знаю, уже лет 15 так колется и говорит что никогда не кумарило, живёт всё путём, ребёнок, жена, квартира, две машины, зарабатывает не плохо, стремления в жизни нормальные, то есть всё в дом всё для семьи. Но жадный до денег и наркотиков капец, за 500 рублей лишних удавиться, кайф видит аж трясётся. Но может колоться, а может и не колоться какое то время, вообще пропадает. Хрен его знает как это назвать, я вот лично таких вообще больше не встречал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 19:51 
Почётный Форумчанин

JohnLock
Контролируемое потребление как ни крути зависимость,поставился раз-два и перерыв,опять поставился.При этом на отходе душевные терзания- может еще разок,пусть думают что продуманные- я считаю что люди один хрен в торбе да еще и в сомнениях постоянных,так и кукушечку потерять недолга.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 20:49 
Новичёк

я таких знаю и не одного, которые употребляют только за чей-то счет, в когда нет возможности, то бухают. У меня на районе есть такие. Один так пол жизни прикалывался, приобрел астму, гепс и еще какую-то фуйню. При встрече говорил, что зае..ли болячки. А прошлой осенью поехал на дачу и поставился 11 грамм, пи..дец ему конечно. Вот тебе и ИНОГДА УКОЛОТЬСЯ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 22:29 
Гость

народ,тормозите со своими советами....поняла что они мне нах не нужны!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 22:31 
Гость

сидите сдесь даёте какие-то советы,а по любому сами все до сих пор употребляете....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа