Текущее время: 04 дек 2016 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: моя реальная проблема!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 03:15 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет кто зашёл почитать мою темку,и кто готов дать совет!
ну начнём с того что мне 21 год!внешне очень привлекательная девушка!
но есть у меня один недостаток,а вернее проблема!Вот уже на протяжении 7 лет употребляю героин!но скажу сразу,я не конченная наркоманка,я стораюсь колоться так чтоб не закумарить!(хотя были моменты когда кумарила)и ради наркотиков я не когда не пойду допустим красть!
но зависимость к этой дряни меня убивает,постоянно какие-то думки,как появляються деньги сразу идёшь к этому конченому барыги и отдаёшь всё до копейки,не задумываясь как будешь жить дальше?на что?пытаюсь бросить постоянно,но безрезультатно...да,и муж у меня тоже употребляет,так же как и я...(не часто)вроде пытаемся друг друга стопорить,но не чего не выходит...
бывали конечно моменты когда не употребляли месяцами,но опять же на тот момент просто не было возможности,т.к. жили в деревне далеко от города,у мамы!
но вот только переехали к себе в город всё понеслось!каждый день да через день!народ дайте совет как избавиться от этой gh зависиммости?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 04:07 
Мегафорумчанин

Цитата:
но скажу сразу,я не конченная наркоманка,я стораюсь колоться так чтоб не закумарить!(хотя были моменты когда кумарила)и ради наркотиков я не когда не пойду допустим красть!

и поэтому колешься уже 7 лет?Так слегка,что бы не закумарить))
Во-первых,не занимайся самообманом..
Если употребляешь - то уже крадёшь...крадёшь у себя здоровье,крадёшь у себя моменты счастливой жизни,крадёшь у себя возможность помочь близким и дарить им радостные эмоции,а не оставлять один лишь нигатив.

Цитата:
но вот только переехали к себе в город всё понеслось!

Можете предпринять более серьёздные попытки.Переехать из родного города навсегда и изчезнуть для старых знакомых.
Предварительно можно пройти курс реабилитации в наркологической больнице.И главное - ЖЕЛАНИЕ...желание жизни.Найдите в себе инстинкт самосохранения))
Желаю удачи на этом пути.Не унывайте.!Все получиться,если смотреть проблеме прямо в глаза.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 04:48 
Гость

Gematogen
ну для начала начнём с того что я уже написала,употребляю переодически на протяжении 7 лет...кумара и болезненного состояния я не испытываю!только мысленная зависимость!
А переехать в другой город пока нет возможности!была бы давно бы уже сбежала с этого Новосиба!а про реабелитацию,могу сказать одно,это помогает далеко не всем,и я никогда туда не пойду это факт!просто я себя знаю я там и дня не пробуду!для меня центр подразумевает тоже что тюрьма!знакомые многие там были,и муж был...смысла в этом не кто не увидет,и отзывы не из лучьших!пропаганда бесплатной раб силы(если живут бесплатно то работают на этот центр что ишаки!) и бессмысленно выкинутые деньги!(причём не малые)в месяц достигает более 20.000(конечно везде по разному)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 07:03 
Мегафорумчанин

KUKL@
Цитата:
ну для начала начнём с того что я уже написала,употребляю переодически на протяжении 7 лет...кумара и болезненного состояния я не испытываю!только мысленная зависимость!

Ту меня улыбаешь)Ну сама подумай..пишешь "ТОЛЬКО мысленная зависимость"...а что психологической зависимости тебе мало?))Дело как раз таки не в кумаре и не в дозе.Если бы было все так просто,что переломавшись,человек бы не испытывал тяги.Нет!Физика- как раз таки самое простое..оно проходит рано или поздно.Прежде всего проблема как раз в таки как ты выразилась ТОЛЬКО в психологической зависимости.С этим всю жизнь бороться можно.Потому ты и колешься 7 лет,что не хочешь проблему до конца осозновать..то,что ты сидишь не плотно,еще ни о чем не говорит.Просто не ищи себе оправданий,а действуй.

Хорошо,я не говорю что нужно обязательно центр ехать..но тогда изолируй себя по-домашнему от всяческих контактов с теми,кто имеет причастие к наркотикам.
Но опять таки...изоляция - это лишь первое время,что бы с собой побыть,понять чего от жизни хочешь,так сказать провести внутренний диалог.А дальше?Дальше нужно понять,хочешь ли ты НА САМОМ деле колоться,когда тебе в очередной раз предложат...(а наступит момент когда обязательно предложат)
в чем кайф то по сути?В том,что опускаешься все ниже и ниже...Это кайф?Или кайф это счастливая семья,свобода и насыщенная жизнь?Поговори с собой...Вспомни,как хорошо было РАНЬШЕ..до всего до этого.

И смени в сознании ассоциацию : наркотики = приятно,тепло,хорошо,выход из проблем...
Нет..не так это..Наркотики = все взамен на ничего!
Человеческая память так устроенна,что мы забываем плохое,и вспоминаем лишь приятные ощущения...но это ловушка.
:!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 07:44 
Гость

katusha
знаешь читаю и порожаюсь!ну знаешь если у тебя такая жизнь и ты такой человек не надо сравнивать!я за себя в ответе,я знаю на что я могу пойти,а на что нет...знаешь некоторые за дозу и х*й сосать готовы!и это не значит что я тоже пойду и буду сосать!
и я не просила мне рассказывать что быдет а чего не будет!(если так было у тебя это не значит что я буду жить так же!)я просто просила людей помочь советом,о том как они избавелись от этой зависимости,и мыслей!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 07:55 
Мегафорумчанин

KUKL@
Тише,тише..не нужно так остро реагировать))Она же правду говорит,и ты прекрасно об этом знаешь,просто боишься правде в глаза посмотреть.
Цитата:
я за себя в ответе,я знаю на что я могу пойти,а на что нет...

Тоесть когда ты героином колишься ты тоже в ответе?Ну так отвечай,в чем проблема..отвечай перед тем,что ты падаешь в бездну и теперь придётся вставать!Ты же хочешь встать?Ты можешь на это пойти и бросить себе вызов,а можешь и дальше смотреть,как твоя жизнь ломается на кусочки.
Цитата:
это не значит что я тоже пойду и буду

Меня всегда поражала эта фраза.Но ведь согласись,когда-то давно,слыша что-либо о наркоманах ты тоже думала "ой,нет,это не про меня..как так можно"и т.п...и что теперь?
Цитата:
если так было у тебя это не значит что я буду жить так же!

...возможно и не так же..возможно чуть лучше,возможно чуть хуже.Но одно я знаю точно,если будешь в том же духе продолжать то жить ты будешь точно ПЛОХО.Чуть меньше плохо,чуть больше.Какая раздница?Главное что ПЛОХО!А может и вообще не жить..знаешь,всякое бывает на этой дорожке.
Цитата:
я просто просила людей помочь советом,о том как они избавелись от этой зависимости,и мыслей!

Помочь тебе кроме тебя самой не в силах никто.Мы можем лишь подсказать,что сейчас и пытаемся сделать.Но ты не хочешь осознань проблему и ее последствия.Можешь ведь!Но порой тяжело признаться самому себе во что ты влип и кто ты есть,я понимаю.Все таки постарайся быть с собой откровенной.Пойми,здесь тебе желают только добра.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 08:04 
Гость

Gematogen
да,я реагирую вполне норм. просто не очень люблю когда люди начинают со слов вот у тебя будет так и так,раз у меня так было!все мы люди разные...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 08:15 
Мегафорумчанин

KUKL@
Я понимаю,что это неприятно воспринимать,но есть одно но.
Приведу пример.Наркотик действует на всех без изключений одинакого(я имею ввиду биохимические процессы и ощущения во время приема).Нет никого,кто бы вколов героин не испытыл бы эйфории.Ведь так?
Так вот и на психоэмоциональное состояние наркотик действует одинакого.Сам алгоритм человеческих чувств уже заложенн в дозе.
Эйфория - стыд - грусть - расскаяние - новая доза.
Знакомая схема?
Следовательно,из всего вышенаписанного можно сделать вывод,что и поступки людей(направленность поступков и их увеличивающаяся криминальная ценность)..будут схожими.Все по одной схеме.И как бы это печально не звучало бы,но принимая наркотик,ты станосишься частью серрой массы смертников..Ты - не ты...нет твоего я!Есть лишь наркотик и серая оболочка.Задумайся...ведь раньше тебе было хорошо,в самом начале..а теперь ты уже начинаешь чувствовать дискомфорт от такой жизни.Так стоит ли нырять еще глубже,что бы было еще хреновей?Ведь жизнь пойдёт в худшую сторону,как убывающий числовой ряд геометрической прогрессии

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 08:15 
Гость

katusha
у моего стаж наверное даже поболее моего!независимо друг от друга!мы так и познакомились по этим движения когда-то!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 09:09 
Гость

katusha
честно?!пугает!я думаю это пугает каждого!нет,не разу не принемали...один раз в метро было поймали с раствором и то у них на глазах его вылила!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа