Текущее время: 10 дек 2016 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 12:31 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
nikko писал(а):
Разбирайся в себе, задумайся, что толкает тебя в объятья наркоманов!

а может не обязательно наркоманов. просто хочется жалеть слабых, сирых и убогих??? этакий синдром "Матери Терезы"???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 12:32 
Юзер

Ути-пути мой маленький!!! Кумарит тебя? дай пожалею. чмок-чмок! ну что прошла боля???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 19:33 
Продвинутый юзер

Ада писал(а):
просто хочется жалеть слабых, сирых и убогих???

Блин я уже тоже об этом думала, поскольку нелепость моей ситуации в том , что со мной такое происходит второй раз(я имею ввиду отношения с человеком с зависимостью)..то небольшой экскурс в историю...мой бывший- профессиональный бодибилдер -вот вам слабый сирый и убогий...единственная убогость заключалась в убогости серого вещества наверно- так это наоборот вызывало отвержение, уж для него быть мамой Терезой совсем не хотелось, мы из-за этого и расстались, не могу строить отношения с недалёкими мужчинами, тупость со временем становиться всё более очевидной,а на фоне наркомании гротескной. У него в процессе употребления , да и в силу характера(чего уж,не всё ж на наркоту валить)вечно всё как то через ж..у, то неделями пропадает, появится плачет, а на утро деньги выбивает(я не преувеличиваю, я 2 раза в травмпункте лицо зашивала), мать свою шантажирует...ну в общем разве что детей на улице не ворует на органы продавать. А собственно чего это я девочки...было и прошло...глядишь вроде самостоятельный сильный адекватный , а по жизни идти начинаешь и спотыкаешься уже на ровном месте не говоря об серьёзных каких то проблемах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 19:44 
Юзер

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
глядишь вроде самостоятельный сильный адекватный , а по жизни идти начинаешь и спотыкаешься уже на ровном месте не говоря об серьёзных каких то проблемах.

да такое можно не только про наркоманов сказать. сейчас большая половина мужчин играет в суперменов, а сами ничего не стоят. есть у меня один знакомый он нарк законченный однако для своей бывшей жены он опора и поддержка, мать боготворит и во всём всем помогает, только себе помочь попросту не хочет. если бы вылез из болота я бы первая его загребла))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 03:38 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
Ключевое здесь - "не осуждать"

Не надо, ради бога, так примитивно пояснять мне Ивино рассуждение. Я видела ключевое слово.А вот кому приспичило с умничать, тогда уж милости просим перечитать.
nikko писал(а):
Чтобы не осуждать?

А что, про наркоманию, как о мертвых, или хорошо или ни чего?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 04:57 
Почётный Форумчанин

Ада писал(а):
а может не обязательно наркоманов. просто хочется жалеть слабых, сирых и убогих??? этакий синдром "Матери Терезы"???

Синдром Терезы, да не он. Хочется пожалеть слабого и убогого, да пожалуйста!На свете очень много таких людей, и главное на любой вкус! Бомжи, просто шизофреники, без рук, без ног, с врожденными болезнями и физическими недостатками. Жалей, не хочу. Ан нет))частенько наблюдала в метро, как Терезы морщат носик, глядя на ветерана на каталке-попрошайку, неприятненько и видимо противно. Да и хосписы бабы не атакуют что то.
Это не жалость, это попытка за счет человека возвысится. "ОН!!! Ради Меня завязал!!!Вот Я какая!!!!!"А какая??Чем она лучше других не задумывается. Даже у таких великолепных женщин, как Марина Влади, Брук Шилдс, Джерри Холл не получилось, а вот ее наркоман особенный, не такой!!, или "Я его вытащу, во что бы это не стало!!! Я покажу ему, как жить без наркотиков прекрасно, Я, именно Я знаю выход!!!" И херня, что миллионы женщин не знают,и что все МИРОВЫЕ врачи разводят руками, она умнее!!!

Вот почему у большинства женщин после срыва любимого, срыв нервный и истерики! Самооценка в считанные секунды ниже плинтуса и раздавлена, она не может поверить, как он посмел... Указать ей, что не такая уж она и крутая и исключительная, еще и параноик ("нет, что ты, тебе кажется"), да до кучи, просто дура( "с ума сошла??еб....лась??? как ты могла про меня такое подумать???")

Рано или поздно от него уходит, но все, цепная реакция пошла. Если вовремя не задумается, то с нормальным мужиком жить не сможет ("скучный, пресный,слишком хороший и т. д".) Но не это главное! Она не сможет его жалеть, ругать, пугать, а потом опять жалеть. Ему это не нужно. Скучный союз распадается и мчится она на поиски очередного утопающего.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 05:10 
Почётный Форумчанин

Ада писал(а):
Ну и о нервах конечно. Откуда им взяться то с такими скачками, как в сердечной диаграмме:
У него-ремиссия-срыв-ремиссия-срыв.............................
У нее-я крутая-я дура-я крутая-я дура..........................

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 08:07 
Продвинутый юзер

nikko
+100

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 14:01 
Новичёк

All has got писал(а):
у каждого свое наверно...у меня с детства патологическое чувство не бросать убогих...в детстве голубей и котят больных притаскивала, а теперь вот это))

ну ты даешь)) хотя что-то в этом есть, но почему убогих-то? У каждого свои недостатки, ошибки, свой путь... И пройти его каждому не легко. Каждому дается по возможностям, кто сколько осилит...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 14:07 
Новичёк

katusha писал(а):
Мы сами их делаем слабыми, становимся мамочками))))))))))))))))))))) Грустно как-то от этого, но я всяко своего мужа за 10 лет совместной жизни изменила. Хотела как лучше, а получилось не очень. Не всегда просчитаешь реакцию человека, к сожалению(((((((((((((((((

с мужчинами, по-моему, все просто, но практически нереально для воплощения: просто не трогать, не менять! Но тогда столько минусов, что нафиг надо такое... Вот и получается, что под себя подкладываем их, а кому потом нужен такой, несамостоятельный? Да и в процессе воспитания мамочки их за маленьких держат, порой и всю жизнь... да ну это всё.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 14:11 
Новичёк

nikko писал(а):
Рано или поздно от него уходит, но все, цепная реакция пошла. Если вовремя не задумается, то с нормальным мужиком жить не сможет ("скучный, пресный,слишком хороший и т. д".) Но не это главное! Она не сможет его жалеть, ругать, пугать, а потом опять жалеть. Ему это не нужно. Скучный союз распадается и мчится она на поиски очередного утопающего.

жизненно) такие вещи тоже промелькивают,наверно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012 01:49 
Новичёк

а про "синдром матери терезы" наш форум на яндексе - первым выходит :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа