Текущее время: 19 янв 2019 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 1935  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Ksana 1, Циник-Скептик
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 16:28 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бывший
Всем привет!

Долгое время был читателем, решил теперь написать - буду очень признателен любым комментариям и советам.

Мне 30, употребляю 2,5 года. Меф моя первая и единственная любовь - больше меня ничего так не впирало. До этого была травка (раз в полгода) и амф (1 раз в жизни) - как-то ни то не другое не зашло. Меф распробовал у друзей, само с собой совсем не понимая, что за смертельную дорогу я сейчас делаю. С того дня употреблял 1-2 раза в месяц. Но система сформировалась четкая и ярковыраженная. Мои триггеры - приходящие выходные, так как в связи с работой они бывают очень редко. за день до выходного эти мысли просто насилуют мой мозг и не дают думать ни о чем другом.

Сегодня очередной 27-й день после последнего трипа (или марафона - все равно до конца не понимаю значение этого термина). 26 дней были вообще очень простыми и мотивация была просто заоблачная, но это ведь не в первый раз, и я знал что скоро все это дело превратится в туман в голове и навязчивые мысли. Все пришло. Вчера. Теперь я понимаю что настало время работы над собой. Тут я и обращаюсь к Вам. Буду рад всем комментариям.

Все это понимание, что так дальше продолжаться не может, пришло по нескольким причинам:
1. У меня хорошая работа, которую я совсем не хочу терять. Понимаю, что продолжая, я обязательно ее потеряю. У меня пока еще есть шанс (как мне кажется) (последний).
2. В один момент, я понял, что все мои друзья детства (с которыми мы я до сих пор стараюсь дружить, и которые не принимают) стали мне не интересны. На тот момент я думал, что это я стал таким уникальным, мудрым и умным, но в чем дело я понял уже сейчас.
3. Раньше я был в постоянном окружении девушек, сейчас мне очень сложно завести знакомство с девушкой. Так как есть понимание, что секс на трезвую мне вообще не нравится. Да и общение тоже.
Возможно я загоняюсь.
А возможно, что тот веселый чувак уже полумертв и осталась только часть его, которую пора спасать.

Дописав это сообщение я понимаю, что скорее всего борьба с тягой у меня прошла удачно. Я иду дальше трезвым.
Спасибо заранее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 17:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ты идешь верным путем :)
Почувствуешь сильную тягу- пиши сюда,поможем.
А так,с каждой неделей,месяцем мыслей об этом будет все меньше, вот увидишь и почувствуешь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 17:10 
Гость

Жанна000099999 писал(а):

Ты идешь верным путем :)
Почувствуешь сильную тягу- пиши сюда,поможем.
А так,с каждой неделей,месяцем мыслей об этом будет все меньше, вот увидишь и почувствуешь!

Спасибо. На самом деле этот форум очень неплохо помогает в преодолении тяги и в поиске нужной информации. В прошлый раз он мне неплохо помог, но срыв все таки был и реально по такой жалкой тупости, что даже рассказывать не охота.

Сейчас я начинаю считать дни только спустя 3-4 недели. Ибо пройти этот этап очень просто как по мне. Вот дальше начинается интересное.
Еще одна вещь, которая у меня вызывает тягу - это ощущение, что все хорошо. Вчера подсчитав доход в декабре я шел домой счастливый, думая, о том как хорошо я закончил год. И как только я добрался до дома - проснулась она. И предложила мне отпраздновать. Сегодня я с ней справился.

Спасибо, что откликнулась, Жанна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 17:16 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Круто, что ты все понимаешь и осознаешь, у многих годы на это уходят! Теперь надо быть бдительным и держаться выбранного курса!
Не волнуйся, секс на трезвую скоро будет нравиться, дай немного времени своему организму :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 17:23 
Гость

SOScost писал(а):

Круто, что ты все понимаешь и осознаешь, у многих годы на это уходят! Теперь надо быть бдительным и держаться выбранного курса!
Не волнуйся, секс на трезвую скоро будет нравиться, дай немного времени своему организму :)

Так и у меня на это ушло не мало. Я считаю, что 2,5 года системы это серьезнее некуда.

Ребят, объясните кто-то. 2г на двоих за ночь+день, за это время музыка танцы и секс - это марафон?
Что такое марафон?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 17:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 56 раз.
jmagg,

Марафон это больше 2-х дней...
Это понятие среди наркоманов или часто срывающихся людей обуславливает уход в отрыв среди эпизодических приемов.

И если ты всего лишь марафонил это еще не проблема.
Так как есть люди, и я в том числе, которые жили с этой хуитой в венах годами, каждый день, делая паузы реже чем случаются большие праздники.
Это было большой проблемой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 18:08 
Гость

Pavlentiy писал(а):

jmagg,

Марафон это больше 2-х дней...
Это понятие среди наркоманов или часто срывающихся людей обуславливает уход в отрыв среди эпизодических приемов.

И если ты всего лишь марафонил это еще не проблема.
Так как есть люди, и я в том числе, которые жили с этой хуитой в венах годами, каждый день, делая паузы реже чем случаются большие праздники.
Это было большой проблемой.

Я не в меньшей жопе:)
Сейчас анализируя все я понимаю, что мне как-то надо справиться и избавиться от моего главного триггера - наступающие выходные. Выходные у меня раз в месяц по 1-2 дню. Как правило эти дни и есть те дни когда я употребляю. Не брать выхи - так загнусь от работы. Брать - срываюсь. Диллема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 18:18 
Всемогущий писарь

jmagg писал(а):

Сейчас анализируя все я понимаю, что мне как-то надо справиться и избавиться от моего главного триггера - наступающие выходные. Выходные у меня раз в месяц по 1-2 дню. Как правило эти дни и есть те дни когда я употребляю. Не брать выхи - так загнусь от работы. Брать - срываюсь. Диллема.

Бери наоборот чаще, нужно сбивать график, мутить свой триггер.
У меня по первой был триггер залить сливу, после я срывался в пике.

Отказать не так просто, но это учитывая условия. С езди в РЦ, поменяй обстановку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 18:24 
Гость

Pavlentiy писал(а):

jmagg писал(а):

Бери наоборот чаще, нужно сбивать график, мутить свой триггер.
У меня по первой был триггер залить сливу, после я срывался в пике.

Отказать не так просто, но это учитывая условия. С езди в РЦ, поменяй обстановку.

Сколько раз ты срывался? Если учитывать только долгие периоды (месяц и больше).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 18:43 
Всемогущий писарь

Можно сказать два раза. Но если глубоко проанализировать ситуацию, то скорее один. Первый раз я не скажу что старался бросить.

Тут наверное логично спросить сколько ты был в употреблении... Без перерывов 11-12 лет, но они были в процессе. Начал в 13, первый раз попробовал, окончательно завязал в 29.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 20:05 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Можно сказать два раза. Но если глубоко проанализировать ситуацию, то скорее один. Первый раз я не скажу что старался бросить.

Тут наверное логично спросить сколько ты был в употреблении... Без перерывов 11-12 лет, но они были в процессе. Начал в 13, первый раз попробовал, окончательно завязал в 29.

Охренеть.
Значит и я смогу.
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 11:17 
Гость

Привет всем!
Могу сказать, что тяга прошла и сегодня с утра отличное настроение и опять же, та самая заоблачная мотивация и благодарность самому себе за то, что я не хожу на отходосах - а чист.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 14:18 
Всемогущий писарь

jmagg писал(а):

Привет всем!
Могу сказать, что тяга прошла и сегодня с утра отличное настроение и опять же, та самая заоблачная мотивация и благодарность самому себе за то, что я не хожу на отходосах - а чист.

Отлично, продолжай в том же духе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 19:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Все время мечтал попробовать секс на трезвую.Но не получалось)))
А бабы тащатся,долго не кончаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 09:28 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Все время в говно ебался...
А мне кажется так прекрасно было бы трахать возлюбленную))

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа