Текущее время: 20 окт 2018 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

{ VISITS } Просмотры: 1990  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 23:14 
Новичёк

Благодарил (а): 12 раз.
Ксения77 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Ксения77 писал(а):

Найди хорошего психотерапевта и поработай с ним.
Твои эти склонности могут привести к очень печальным последствиям.
И даже мне кажется, что не в твоем нарке дело. Его не будет, че нибудь другое найдешь.
Себя лечи.

На это бабла кучу надо. Пока нет такой возможности. Будет, надо конечно попробовать. Сама уже задолбалась, честно говоря, я вечно в поиске чего-то, сама не знаю чего. Не живётся мне спокойно, хотя и хочется.

Может быть ты просто не знаешь чего хочешь? Такой вариант не рассматриваешь?

Однозначно. Не знаю чего хочу. Это абсолютно про меня. Только вот как узнать то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 23:27 
Новичёк

Дима13 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Дима13, и че это я сразу сторчаться должна? Всегда бухала по выходным прилично так, опять же в отсутствие дочки, но не спилась же.

прикинь случай я знал тоже одну секретаршу в суде ...ее люббовник с ружя застрелил .дочь выросла без папы он только с тюрьмы вернулся )))
ты сторчишся)))
обясни как твой муж по твоим словам заливает каждый день и ты устала с ним заливат? .ребенок это полюбому видит
скажи честно била ребенка ?

Я же говорю, пила пиво с ним чуть по чуть. Ну литр или около того разливного нефильтрованного, вечером с рыбой. Я рыбу люблю капец, воблочку например) После того как наркоту попробовала и пить то не интересно стало. Как бы тебе объяснить, в моей семье это норма, родители не алкаши, хорошо зарабатывают. Но каждый день за ужином пропускают по пару рюмок. Ребёнка, ну за все ее 8 лет била раз 10 наверное в крайних случаях. Сейчас она уже большая, стараюсь договариваться. Но она развита не по годам, огрызается на всех, бывает подзатыльник отвешу, но опять же по пальцам можно пересчитать, сколько раз это было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 23:28 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
Natali_natali писал(а):

Ксения77 писал(а):

Однозначно. Не знаю чего хочу. Это абсолютно про меня. Только вот как узнать то?

На самом деле у тебя есть только 2 варианта развития ситуации: 1) или хорошо, 2) или плохо.
То есть: 1) ты хочешь жить хорошо
2) ты хочешь жить плохо.
Что ты выбираешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 23:40 
Новичёк

Дима13, мы не секретарши, а секретари) Секретарь суда называется) Вот твои слова про то, что я сторчусь, наверное самая сильная мотивация, прям задевает очень) Я же всегда всем пытаюсь что-то доказать. Родители меня всегда считали конченной какой-то, типо «ты ничего не можешь, работу нормальную не найдёшь, ты дибилка, тебе только селедкой торговать»)) Поэтому пошла работать в суд. Чтобы доказать что они не правы) Вот сейчас возникло желание не сторчаться, чтобы доказать, что я могу)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 23:50 
Новичёк

Ксения77 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Ксения77 писал(а):

На самом деле у тебя есть только 2 варианта развития ситуации: 1) или хорошо, 2) или плохо.
То есть: 1) ты хочешь жить хорошо
2) ты хочешь жить плохо.
Что ты выбираешь?

Ну конечно же хорошо хочу. Да. А тот образ жизни, который я сейчас веду - это уже не хорошо. И выбирая нарка моего, я выбираю жить плохо. А жить плохо я не хочу. Замкнутый круг, который придётся разомкнуть, чтобы жить хорошо. Слушай, а ты хороший психолог. На самом деле. Заставила задуматься. Серьезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 00:08 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
По моему, в жизни все очень просто.
Мы иногда хотим одного, а делаем совсем другое. Мы сами не знаем чего хотим, отсюда метания, то в один край, то в другой.
А все очень просто, мы получаем в жизни то, чего хотим и к чему стремимся.
В твоем случае, ты не хочешь жить хорошо. У тебя это идет где то из подсознания. Надо копать...
А ты не ответила: что для тебя кайф? Напиши. Я напишу, что меня привлекло в наркотиках в начале моего пути.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 00:38 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

.Родители меня всегда считали конченной какой-то, типо «ты ничего не можешь, работу нормальную не найдёшь, ты дибилка, тебе только селедкой торговать»)) Поэтому пошла работать в суд. Чтобы доказать что они не правы) Вот сейчас возникло желание не сторчаться, чтобы доказать, что я могу)

Не фига се...Но думаю что родители тебя и устроили в суд секретарем. Это в Москве туда легко устроиться,потому как платят копейки,а на переферии очень даже не просто устроиться. Только по протекции...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 00:40 
Новичёк

Ксения77 писал(а):

По моему, в жизни все очень просто.
Мы иногда хотим одного, а делаем совсем другое. Мы сами не знаем чего хотим, отсюда метания, то в один край, то в другой.
А все очень просто, мы получаем в жизни то, чего хотим и к чему стремимся.
В твоем случае, ты не хочешь жить хорошо. У тебя это идет где то из подсознания. Надо копать...
А ты не ответила: что для тебя кайф? Напиши. Я напишу, что меня привлекло в наркотиках в начале моего пути.

Ну изначально, всегда были какие-то напряги в семье. Я вечно всем плохая, непутёвая, из-за меня все проблемы. Чтобы казаться хорошей, всегда что-то скрывала. Если какие-то у меня проблемы были, решала сама, как могла. Обратиться не к кому, пожаловаться не кому, никто не поймет, только напомнят какая же я плохая вся. Такая семья. Привыкла жить с постоянным ощущением тревоги. Там мелочи конечно, но вечно что-то меня беспокоило, вечно все было не так идеально, как хотели мои родители. А я всегда старалась им угодить, чтобы доказать, что не такая уж и плохая. Потом муж алкаш. Ему реально ничего кроме, как бухнуть вечерком не надо. А я ещё на месте сидеть вообще не могу. Мне нужна движуха какая-то постоянно, нужно что-то делать. А он че, накуярится и спать. Надоело мне это изрядно. Ну и жить скучно совсем было. А тут нарк мой появился. Он веселый и интересно с ним было до поры до времени. Дал круглых попробовать. И вот оно. То, что надо. Мне хорошо, я ни о чем больше не думаю и никому угодить не пытаюсь. Я сама для себя. Для меня кайф наверное в этом, мнимая свобода.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 00:48 
Новичёк

Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

.Родители меня всегда считали конченной какой-то, типо «ты ничего не можешь, работу нормальную не найдёшь, ты дибилка, тебе только селедкой торговать»)) Поэтому пошла работать в суд. Чтобы доказать что они не правы) Вот сейчас возникло желание не сторчаться, чтобы доказать, что я могу)

Не фига се...Но думаю что родители тебя и устроили в суд секретарем. Это в Москве туда легко устроиться,потому как платят копейки,а на переферии очень даже не просто устроиться. Только по протекции...

Ну нет. У нас тоже копейки платят, на самом деле. И я все сама, никто меня никуда не устраивал. В начале в районку устроилась, там жопа вообще. Два года там жила. Я сз там работала в гражданке. В два часа ночи бывало домой уеду, а в пять утра вставала и обратно. И почти все два года в таком режиме. Потом с хорошими рекомендациями перешла в областной. Теперь вот уже в помощники рекомендуют здесь. Отработала год секретарем. Так что не надо вот это вот, я могу все и сама))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 07:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
)))пиво литрами )))по чючють )))
то что ты не поседа активная скучно ...это все отмазки .ты торчек и тебе с этим надо жить + ребенка воспиать
Детей бить нельзя. выростут не дай бог напомнят !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 08:13 
Новичёк

Дима13 писал(а):

то что ты не поседа активная скучно ...это все отмазки .ты торчек и тебе с этим надо жить + ребенка воспиать

Ладно, ладно) «я быдло, гопник, алкаш, торчок, Емеля на печи, Иван-дурачок»))
Буду стремиться к лучшему.
Детей бить нельзя, согласна. Но я вот выросла, никому же ничего не напомнила. Да и в первую очередь мою дочь мать моя бьет, по привычке видимо, у неё такие методы воспитания. Они ее сами разбаловали, а теперь лупят. Да, и она у них часто бывает, не потому что я ее «скидываю», а потому что они рядом со школой живут, сейчас вторая смена, водят, забирают и меня у них с работы ждёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 08:17 

Благодарил (а): 79 раз.
Natali_natali писал(а):

Да и в первую очередь мою дочь мать моя бьет, по привычке видимо, у неё такие методы воспитания.
А мать где у этой девочки, которую лупит бабушка? В сторонке стоит и нервно курит?
Короче ничего не меняется!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 08:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Natali_natali писал(а):

Дима13 писал(а):

Детей бить нельзя, согласна. Но я вот выросла, никому же ничего не напомнила. Да и в первую очередь мою дочь мать моя бьет, по привычке видимо, у неё такие методы воспитания. Они ее сами разбаловали, а теперь лупят. Да, и она у них часто бывает, не потому что я ее «скидываю», а потому что они рядом со школой живут, сейчас вторая смена, водят, забирают и меня у них с работы ждёт.

я не сказал что ты разебайка
я тебе говорю что ты любиш кайф и пох..уй на какой улице и с кем за ним ити .
не бросишь торчять и шлятся твоя дочь будет такая как ее мама и бабушка - пить водку и ебашить внучьку .
я не хотел тебя обидеть. просто я имею представление как живут люди которые любят повеселится.и я знаю чем все заканчивается.
интересно просто .как тебе когда тебе мама плюхи раздовала ? прикинь чему она учит твою дочь а ты круглых накидала и в гречьку))) .
мне всеравно!!! но на месте папы я те тоже лещя врезал еслиб

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 09:07 
Новичёк

Cat писал(а):

Natali_natali писал(а):

Да и в первую очередь мою дочь мать моя бьет, по привычке видимо, у неё такие методы воспитания.
А мать где у этой девочки, которую лупит бабушка? В сторонке стоит и нервно курит?
Короче ничего не меняется!

А мать у этой девочки в это время на работе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 09:14 
Новичёк

Дима13 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Дима13 писал(а):

я не сказал что ты разебайка
я тебе говорю что ты любиш кайф и пох..уй на какой улице и с кем за ним ити .
не бросишь торчять и шлятся твоя дочь будет такая как ее мама и бабушка - пить водку и ебашить внучьку .
я не хотел тебя обидеть. просто я имею представление как живут люди которые любят повеселится.и я знаю чем все заканчивается.
интересно просто .как тебе когда тебе мама плюхи раздовала ? прикинь чему она учит твою дочь а ты круглых накидала и в гречьку))) .
мне всеравно!!! но на месте папы я те тоже лещя врезал еслиб

Когда я круглых накидываю, она в безопасности. У свекрови, там её не бьют. Вожу её туда не по своей инициативе. Родители мужа просят, она у них любимая внучка. И подружек там у неё много во дворе, сама туда рвётся каждые выходные. У моих родителей, она только по необходимости, после школы ждёт меня. Других вариантов у меня нет, сама она ходить в школу ещё не готова.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа