Текущее время: 20 окт 2018 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

{ VISITS } Просмотры: 1991  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 15:56 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

Не совсем так. Квартиру мне свою бабушка любезно освободила, а сама к родителям переехала. Мы поменялись, чтобы родительскую трешку не разменивать. Мы с ними не уживались, а квартира наша с матерью в равных долях. Досталась нам по завещанию от прабабки, так что обе на неё одинаковые права по сути имеем.

Ну какая разница-то,все равно все на халяву досталось. Или "иметь право на наследуемую квартиру"-это равно ее купить? :D Та ну...Вчера по ОТР была передача, тема: Ипотека. Чел со Смоленска позвонил, получает 20тыров, 17 -за ипотеку. А ты гворишь...детство у тебя было тяжелое

Цитата:
У меня четырка была

это еще что за зверь??

Цитата:
и купила у родителей фьюжик старенький их

Форд Фьюжн? Так он стоит небось как мопед?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 16:24 
Новичёк

Благодарил (а): 12 раз.
Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

Не совсем так. Квартиру мне свою бабушка любезно освободила, а сама к родителям переехала. Мы поменялись, чтобы родительскую трешку не разменивать. Мы с ними не уживались, а квартира наша с матерью в равных долях. Досталась нам по завещанию от прабабки, так что обе на неё одинаковые права по сути имеем.

Ну какая разница-то,все равно все на халяву досталось. Или "иметь право на наследуемую квартиру"-это равно ее купить? :D Та ну...Вчера по ОТР была передача, тема: Ипотека. Чел со Смоленска позвонил, получает 20тыров, 17 -за ипотеку. А ты гворишь...детство у тебя было тяжелое

Цитата:
У меня четырка была

это еще что за зверь??

Цитата:
и купила у родителей фьюжик старенький их

Форд Фьюжн? Так он стоит небось как мопед?

Бляя! А я че спорю разве? И доказываю, что своими трудами все заработала? Что за пи..дец? Мы че на разных языках разговариваем? Четырка это ваз 2114! Не, не слышал? Я её купила, когда мне было 19 лет за 150 тысяч рублей. Потом через 4 года за 150 и продала. За 200 у родителей купила фьюжен в 2012. Он тогда тыщ 350 стоил. Ты вообще откуда? Из Москвы чтоль? Ты вообще знаешь какие у нас Средние зарплаты в городе? Врятли! 15 тысяч рублей у нас средняя зарплата! С чего ты взял, что если я сказала, что машину купила, то я понтуюсь наличием у себя несметных богатств? Че ты привязался вообще со всякой ерундой? Про детство я имела ввиду, тяжело морально, а не о том, что я голодала. Знаешь что это такое? Я не пойму накуй тебе со мной постоянно спорить, у тебя ко мне личное презрение, как к работнику государства или неприязнь, как к человеку? Или ты мне с пеной у рта пытаешься доказать, что я лошара какая-то и «жизни не нюхала»? Достал прям уже!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 16:57 
Новичёк

Статус: В ремиссии
Natali_natali,
Ну зачем же так категорично что он не бросит. Каждый имеет право на надежду и крест на человеке пока он жив ставить нельзя. Но ты сейчас думаешь не о том. Тебе нужно думать сначала о себе а потом позаботишься о нем. При 90% шансов на спасение одного и 50% обоих выбирать нужно первое, пусть один но наш, чем вы утоните вдвоем. Я вообще чем больше читаю этот форум и вообще слышу истории вокруг, все больше преклоняюсь перед русскими женщинами в большинстве своем из провинциальных городов! Наверно больше нигде и никто так не склонен к самопожертвованию ради близкого как они. Ей самой спасаться нужно а она все о нем хлопочет:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 17:06 
Новичёк

Статус: В ремиссии
Natali_natali писал(а):

А у меня вопрос тут такой к знающим. А мефедрон это что вообще? Это соль или нет? С него же, как с соли не прет? И загонов не бывает?

Это быстрые, а я на медленных "специализируюсь". Из быстрых знаю амфетамин, метамфетамин и МДМА, кто-то писал здесь что мефедрон это типа как мулька в 90х на полчаса и надо ещё. Вообще по быстрым здесь спецов много, расскажут ещё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 17:45 
Новичёк

sasha73, я вообще по началу была уверена, что у меня получится его вытащить. Строили планы.. Но что-то пошло не так. На данный момент не верю уже, что получится. Ему там на работе предложили газель грузовую взять и развозить товар по области, там деньги хорошие можно заработать. Но ему кредит не дадут.. Я предложила на себя взять, чтобы он только работал и не до наркотиков было. Но я сомневаюсь, что он прекратит.. Скорее всего он рано или поздно замарафонит, тем более деньги будут, его выгонят с работы в очередной раз. А я останусь с этим кредитом, который мне нечем будет платить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 17:58 
Посетитель

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Бывший
Ппц вы тут сообщения строчите)) столько времени нет, начинал писать но мою мысль развили, поэтому желаю автору скорейшего выздоровления. Мефедрон это китайская синтетика которую относят к солям, которая выжигает рецепторы на раз, после систематического употребления вряд-ли можно будет получить удовольствие в трезвости как до употребления, хотя кто то говорит что восстанавливаются после наркотиков, но походу не после этого вида.
PS сам на мефедроне приплыл, узнал на себе что такое животный инстинкт к кайфу с отключением здравомыслия (

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018 19:56 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

sasha73, я вообще по началу была уверена, что у меня получится его вытащить. Строили планы.. Но что-то пошло не так. На данный момент не верю уже, что получится. Ему там на работе предложили газель грузовую взять и развозить товар по области, там деньги хорошие можно заработать. Но ему кредит не дадут.. Я предложила на себя взять, чтобы он только работал и не до наркотиков было. Но я сомневаюсь, что он прекратит.. Скорее всего он рано или поздно замарафонит, тем более деньги будут, его выгонят с работы в очередной раз. А я останусь с этим кредитом, который мне нечем будет платить.

Кредит ради нора это любовь )))
Муж где ? ты сс ним уже разошлась ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 17:03 
Новичёк

Дима13 писал(а):

Кредит ради нора это любовь )))
Муж где ? ты сс ним уже разошлась ?

Муж-это сложный вопрос. Я разошлась, но он думает, что все ещё можно вернуть, что у меня кто-то есть не знает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 12:02 
Новичёк

Montik писал(а):

Ппц вы тут сообщения строчите)) столько времени нет, начинал писать но мою мысль развили, поэтому желаю автору скорейшего выздоровления. Мефедрон это китайская синтетика которую относят к солям, которая выжигает рецепторы на раз, после систематического употребления вряд-ли можно будет получить удовольствие в трезвости как до употребления, хотя кто то говорит что восстанавливаются после наркотиков, но походу не после этого вида.
PS сам на мефедроне приплыл, узнал на себе что такое животный инстинкт к кайфу с отключением здравомыслия (

Я вообще от мефедрона кайфа почему-то не испытываю. Не понимаю его. Расслабляет и все. И даже добавки, как всем, не хочется. Я под ним спокойно могу любые дела делать, не трою. Вот в выходные за компанию со своим нюхала его в течении всего дня. Вообще эффекта не ощутила, только голова под вечер заболела. Потом поехала дела поделала, с подругами встретились, по пивку и спокойно спать легла, прям аж вырубило. А мой там всю ночь мучался, спать не мог, хотя тоже пивом пытался меф гасить. А я выспалась отлично, проснулась, как-будто вчера ничего и не было.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа