Текущее время: 12 дек 2018 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

{ VISITS } Просмотры: 5717  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 12:33 
Посетитель

Благодарил (а): 17 раз.
Доброго всем дня. Хочу рассказать свою историю. Она банальна наверное. Но я в данный момент нахожусь в замешательстве, не знаю чего хочу, то ли помощи, то ли совета. Скорее просто поделиться. Мне 29 лет, я замужем и у меня есть дочь 8 лет. Работаю в суде. Машина, квартира своя, ну не без помощи родителей конечно же. Вполне адекватная вроде) С мужем мы вместе 10 лет, он пивной вечерний алкаш, не люблю его давно, терплю только из-за дочери. Полгода назад, скажем так, случайно связалась с бывшим парнем, мы встречались, когда нам было по 16 лет. Он наркоман с 16 лет, употреблял все подряд, что дадут или тоже, что и все, на системе вроде не был. В основном сейчас употребляет меф, мдма, фен ( но в нашем городе нет нормального фена, поэтому та же соль по факту). Я в своей жизни только периодически баловалась травкой, без фанатизма. Один раз чисто случайно нарвалась на спайс, не понравилось совершенно. Всегда предпочитала, даже если обкумариваться чем-либо, то находиться в адеквате. С ним, с моим бывшим, а теперь уже нынешним наркоманом, попробовала сначала экстази. Понравилось! Очень. Потом мдма (не мое, слишком жёстко, мне от него плохо), потом был меф, фен (после экстази вообще не понимаю этого кайфа, в первый раз дико хотелось секса, занимались этим делом около 5 часов, в последующие разы и этого не было, не понятное состояние, скорее плохо, чем хорошо, да ещё и жуткие отходосы). После экстази конечно тоже отходосы, крутит ноги почему то дико, ну и желудок потом болит несколько дней. Употребляем стабильно где-то раз в неделю, когда реже, когда чаще, в основном по выходным, как и все) Настаиваю всегда на круглых, но в итоге употребляю, то что он возьмёт, за мои деньги, так как он все никак не устроится на постоянную работу, у него условка за кражу коньяка из магазина. Сейчас денег нет, в эти выходные были чистыми) Но преимущественно все таки употребляю любимые экстази, толерантности нет, прет каждый раз «как с добрым утром», наверное ещё рано для толерантности? Как мне кажется у меня адекватное отношение к наркотикам.. Тоесть, я знаю что мне нужно на работу, по делам, ребёнка в школу, в художку и т.п. Все свои обязанности добросовестно исполняю, даже после покайфушек и ночи без сна топаю на работу или по делам. Чтобы вы понимали, у меня в сумочке уже неделю лежит дорога мефа, после последнего раза осталось, но я его не хочу, т.к. в тот раз было очень плохо после него, вот и валяется, выкинуть вроде как жалко. Он же наоборот, кайфует до талого, всегда нужно добавки, марафонит, просаживаем все мои деньги, я вся в долгах. Кроме того, под кайфом он становится совсем другим, ему нет до меня никакого дела, лежит один, его не трогать, орет, требует деньги, чтобы догнаться, присутствует шиза(после мефа, фена всегда, собирает крошки по всему дому, расковыривает нос до крови), ещё катаемся на моей машине обдолбанные постоянно по его инициативе, хотя умоляю его этого не делать. Я очень рискую, он отказывается это понимать.. Мы оба без прав, я лишена по синьке, срок ещё не пошёл, права не сдала. Кроме того мама мент-опер УР, если спалит на наркоте, прикончит, в прямом смысле слова) Трезвый он очень хороший, сейчас неделю ровно чист, все идеально. Рассуждает здраво, на работу вчера на новую пошёл. Я его люблю видимо. Несколько раз, после марафонов, когда он становится очень грубым и агрессивным, расходились, но в итоге сама прихожу к нему. Стараюсь порвать с этим, но не могу. Он мне нужен. Или даже он часть моего кайфа. Он часть моего первого прихода. Без него наркотики нет желания употреблять. Но и без них наше общение доставляет нам обоим радость, нам хорошо вместе и абсолютно трезвыми. С мужем ещё не развелась, он психует, а я боюсь рисковать. Он говорит, что когда мы будем жить вместе марафонов не будет, кроме того считает себя не наркоманом, а кайфариком, типо у него адекватное отношение к наркотикам. Я не верю, переживаю, т.к. у меня ребёнок, не хочу, чтобы она такое увидела. Я понимаю, что все это звучит крайне глупо. Но я и с ним боюсь связывать свою жизнь и без него не могу никак. Хотела бы услышать мнение, есть ли какие-то перспективы у него на ведение обычной жизни, и ещё, насколько я уже в «теме»? Боюсь, что все может выйти из-под контроля. Ибо сейчас мне почему-то кажется, что в данный момент у меня все под контролем. А может уже просто кажется?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А я попала в сети.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 15:33 
Новичёк

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: В ремиссии
Привет! Прочитал, скажу только свое мнение. Перспективы этого союза плохие, Вы типа соупотребители и для того чтобы тебе прекратить навсегда нужно порвать контакты с соупотребителями а как ты с ним порвешь если вы живёте вместе? Для успешного союза как минимум один должен быть чист. У меня нет примера чтобы это закончилось хорошо. Мой совет - не спеши, время покажет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 18:48 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

Как мне кажется у меня адекватное отношение к наркотикам

Конечно. Все так говорят,до поры -до времени. А потом-ба! ^%$re4 я попал(а)

Цитата:
Кроме того, под кайфом он становится совсем другим, ему нет до меня никакого дела, лежит один, его не трогать, орет, требует деньги, чтобы догнаться, присутствует шиза(после мефа, фена всегда, собирает крошки по всему дому, расковыривает нос до крови)

Кошмар какой.

Вся история-начало конца. И автор это понимает, что интересно. Бросай его, ты знаешь чем все это закончится, как и все тут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 19:26 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

у него условка за кражу коньяка из магазина

За это кстати условку не дают. Может он конечно ранее трижды судим был, или сразу ящик спер, да и то...сомневаюсь))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 19:32 
Посетитель

sasha73 писал(а):

Привет! Прочитал, скажу только свое мнение. Перспективы этого союза плохие, Вы типа соупотребители и для того чтобы тебе прекратить навсегда нужно порвать контакты с соупотребителями а как ты с ним порвешь если вы живёте вместе? Для успешного союза как минимум один должен быть чист. У меня нет примера чтобы это закончилось хорошо. Мой совет - не спеши, время покажет.

Вооот! Меня это больше всего и пугает, соупотребитьльство.. Чувствую, что зависимость от колёс уже присутствует. Хочу их. Но только с ним. Одна или с кем-то другим не стала бы употреблять. Не интересно. Боюсь, что в итоге сторчимся тупо вместе, да и все. Умом все понимаю, но не могу без него почему то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 19:39 
Посетитель

Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

у него условка за кражу коньяка из магазина

За это кстати условку не дают. Может он конечно ранее трижды судим был, или сразу ящик спер, да и то...сомневаюсь))

п. г ч. 2 ст. 161) Ранее не судим, только куча административных правонарушений за нарушение ПДД. Я сама его вытаскивала оттуда, я ж в суде работаю)) Ему реальный срок хотели дать, два месяца в СИЗО отсидел, в итоге не без моей помощи - условка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 19:43 
Посетитель

Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

Как мне кажется у меня адекватное отношение к наркотикам

Конечно. Все так говорят,до поры -до времени. А потом-ба! ^%$re4 я попал(а)

Цитата:
Кроме того, под кайфом он становится совсем другим, ему нет до меня никакого дела, лежит один, его не трогать, орет, требует деньги, чтобы догнаться, присутствует шиза(после мефа, фена всегда, собирает крошки по всему дому, расковыривает нос до крови)

Кошмар какой.

Вся история-начало конца. И автор это понимает, что интересно. Бросай его, ты знаешь чем все это закончится, как и все тут

Это тоже понимаю прекрасно, что до поры до времени.. Но у меня как будто что-то с рассудком произошло. Я как та собака, все понимаю, а поступать разумно не могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 21:04 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Все понимаю...Как та собака...
Добро пожаловать в ад!!!))
Дай я тя обниму!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 21:09 
Дункан МакЛауд

мля...Советы,забей....Меня убивают...
Ты уже в жестком употребе...
У меня двоюрдная сеструха тоже живет в машине,но она не наркота...
Ну в смысле детей возит в школу...,профи за рулем и все такое..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 21:11 
Дункан МакЛауд

Хотя меня всегда убивало -профи за рулем,хотя бы потому,что она по встречке ехала некоторое время... без подсказок...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 21:45 
Посетитель

Самое печальное, он считает, что не наркоман, а кайфарик. Кайфовал, кайфую и кайфовать буду, у меня все под контролем говорит.. А я то вижу, что далеко там все не под контролем. Да я то и сама кайфую с ним и мне это нравится, поэтому что я могу ему сказать.. А если и говорю, то он конечно слушать не хочет, считает, что лучше все знает. Ну это болезнь, он просто болеет и я понимаю, что пытаться что-то объяснить «больному человеку» не реально. Вот сейчас он трезвый, такой хороший, как сложно это все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 22:12 
Посетитель

travis писал(а):

Все понимаю...Как та собака...
Добро пожаловать в ад!!!))
Дай я тя обниму!

Спасибо!) Да, ад.. Я однажды попала в такую ситуацию.. Мои родители с дочкой ехали с моря на машине и должны были приехать вечером. А я решила приторчать с моим (у него употребляем всегда, дома нет-табу) перед ее приездом последний разок. И вот я бьюсь в кайфе, у меня отличный приход, под колесом. И тут мне звонит мама и говорит забери дочь, мы приехали. Я отвечаю, мол не могу, занята. А мать мне говорит, ребёнок всю дорогу ехала и говорила «там меня мамочка дома ждёт, наверное что-то вкусненькое готовит». А мамочка там Млять в кайфе бьется, какой там вкусненькое готовить( Так больно стало. Каждый раз когда вспоминаю, слезы наворачиваются. Никогда себе этого не прощу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 22:19 
Посетитель

travis писал(а):

мля...Советы,забей....Меня убивают...
Ты уже в жестком употребе...
У меня двоюрдная сеструха тоже живет в машине,но она не наркота...
Ну в смысле детей возит в школу...,профи за рулем и все такое..

Ооо, для меня машина это все) я и вожу очень хорошо и по кайфу мне за рулем, это вот прям мое) Поэтому все никак права не иду сдавать, срок не идёт. А лишили меня уже год назад)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 22:25 
Дункан МакЛауд

Жжешь,че...Мало кто так беспеределит...
Но за внешней безнаказанностью-тебя все равно настигнут...
Это неизбежно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 22:29 
Дункан МакЛауд

Я тоже крутой был...-Ездил в говно пьяный через 3 поста,когда они еще работали...С дачи...
3 раза.
А поймали в Москве пьяным в кал тоже...-за пивом поехал))/1,5 годика на тот момент было...
Ты готова?
Это на тот момент,без штрафа денежного ,а сейчас просто драконовски все...
Я за пивасом после двух банок пешком шел...Недавно.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа