Текущее время: 20 окт 2018 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 1930  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: sasha73
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 22:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
sasha73 писал(а):

Он же используется в заместительной терапии, т.е. ты его употребляешь, на него ещё не сел а от героина физическая зависимость прошла и получается окно когда ты можешь выпрыгнуть из системы. Другое дело что есть ещё психологическая зависимость от эндорфинов и нарки решили ну и х.. с ним с героином, методон тоже хорошо, тем более бесплатно. А если его долго употреблять то от него зависимость развивается сильнее чем героиновая и выход дольше. Большая его часть выходит из организма в течении 72 часов, слезают с него Субутексом, поэтому Суб можно только через 72 часа принимать после мёда.

Я вообще как таковых кумаров у мужа ни разу не видела. Хотя.. кто его знает...может держится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 08:07 
Новичёк

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: В ремиссии
Привет! Я вроде пока нормально, физически себя чувствую терпимо, но после этого месяца жизнь совсем унылой кажется, только работа и дети спасают. По поводу пользы форума не знаю, недавно здесь, хотя вот с тобой общаюсь и уже польза. Прочитал всю твою ветку и думаю чтобы получить совет "он наркоман, бросай его!" специализированный форум не нужен, ты его в любом дворе получишь. Оглядываясь назад думаю что именно осознание того что я наркоман спасло мне жизнь иначе я так и остался бы в городке 500км от Москвы где тоже постоянные перебои с поставками и все ждут лето перейти на натуральный продукт. Тогда не было не АН, не 12 шагов и разных сект, поэтому я просто решил одним разом все решить как в фильме На игле. С точки зрения рядового обывателя это были плодотворные годы: завел семью, детей, купил квартиру, машины были сменены несколько раз, короче обогащался. Но от себя не убежишь и свинья грязь найдет. Сейчас в Москве с кайфом проблем нет и что в один момент все пропадет рассчитывать не стоит. Достаточно только зайти на сайт и попадаешь в супермаркет наркотиков. Главное сейчас туда не зайти пока тяга сильная. Хотя на 1 раз у меня лежит, но я решил сделать его в субботу. А там посмотрю может и позже. Сейчас главное контроль над собой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 09:22 
Новичёк

По поводу твоего мужа я думаю что пока главная проблема его нежелание признать действительность. Это сложно признать что ты наркоман себе и особенно другим. Но без этого шага дальнейших шагов не будет, насколько я знаю это первый шаг в 12 шагах, сам не был, говорю со слов других. Если он тебе ещё не безразличен, а я думаю что нет, иначе ты не писала бы здесь почти год. Сыграй на его самолюбии, скажи ему что вот человек с сайта кололся неделе белым год назад, потом на НГ нюхал героин и в августе 2-3раза в неделю метадон и считает себя наркоманом а ты уж тем более. Я его понимаю, просто представляю чтобы было если бы я сказал жене что наркоман, это вообще п.....ц! В ее голове все бы полетело под откос, все 12 лет жизни хотя я почти все кололся в таком же режиме. А если кто-то ей скажет так она просто не поверит, скажет что ваши мужья алкаши, изменники а мой мне машину купил, отдыхаем, дети в престижной школе учатся, вы мне просто завидуете! Поэтому не каждому это можно сказать, затем и я здесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 21:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Чувак, а чего бы тебе в АН не сходить? Проблема ведь налицо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 07:22 
Новичёк

alex-clear писал(а):

Чувак, а чего бы тебе в АН не сходить? Проблема ведь налицо...

Благодарен за совет!
Похоже придется, просто не осознавал что проблема стоит так остро, думал все под контролем. Есть какие-нибудь рекомендации? Пароли, явки, живу в Москве, ранее с АН никогда не сталкивался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 00:40 
Почётный Форумчанин

Как ты?
Извини меня, но ты мне оч моего мужа напоминаешь. И мне кажется, что ни ты, ни он не отскочите от этой фигни. У вас еще есть возиожности употреблять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 13:22 
Новичёк

Привет! Насчёт возможностей их ещё ого-го сколько! Если раньше были проблемы с деньгами и барыгой, то сейчас этих проблем совсем нет! Было бы только желание! В общем я нормально, цель которая была поставлена, сделать остаток через неделю в субботу была достигнута. В ночь с пт. на сб. я практически не спал, проснулся в 1.00 и думаю уже суббота, можно ставиться, но рассудок победил, в итоге сделал в 9 утра и почувствовал себя человеком, т.е. вернулся в состояние обычного человека. Конечная цель научиться достигать такое состояние трезвым без употребления каких либо ПАВ. Пока радуюсь мелким победам и ставлю себе следующую задачу продержаться месяц, т.е. поставиться не раньше ноября. По совету с сайта пойду сегодня в АН. Одному тяжело, на сайте общения не хватает да и ничто не заменит живого общения с единомышленниками. О впечатлениях напишу здесь позже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 10:02 
Новичёк

Всем привет,

Был вчера на встрече АН у себя на северо-западе. Понравилось, было человек 25 парней, 5 девушек и одна созависимая (мать, сын-наркоман) т.к. никто против не был ей разрешили присутствовать. Из новеньких было 2е, я и ещё один парень. Кто хотел говорили о себе, о первом шаге. В конце установили мне приложение на телефон с собраниями в Москве и МО, рекомендовали часто ходить, лучше каждый день пока в зависимости, т.к. в том месте где был только 1р/неделю.
После последнего укола в субботу и ещё вина выпил, сейчас чувствую себя ужасно, рвало, голова болит, в холодный пот бросает, уже даже пожалел что сделал. Надеюсь пройдет за неделю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 19:30 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Красавчик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 19:31 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
В том плане,что вообще сходил...
Практически сразу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018 08:36 
Новичёк

travis писал(а):

В том плане,что вообще сходил...
Практически сразу.

Я знал что это 100% работает, потому что практически все мои знакомые из другого города, кто еще остался жив, держатся только за счёт этой программы. Просто я считал что если я сменил место жительства и окружение, то смогу контролировать потребление. Оказалось что нет. Сегодня чувствую себе немного лучше, голова почти не болит, озноба и рвоты тоже пока нет. Если время будет схожу на собрание в течении недели, если нет, то до воскресенья. В сложные минуты держу в руках брелок который мне дали а также читаю книгу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 14:48 
Почётный Форумчанин

Мы сегодня были в больнице. Тк со вчкрашнего дня начались сильные боли в ноге. От терапевта нас на скорой сразу в больницу отправили. Там сделали узи и отправили домой с направлением к хирургу местному.
Диагноз: окклюзирующий тромбоз подкожной вены в нижней трети бедра, в верхней трети голени.
Сказали ограничить физ нагрузки, выписали мази, лекарства, компресс, отказ от сигарет и спиртного. След узи через месяц.
Но...как только мы подьехали к моему дому, он сразу уехал.
Я так понимаю, что нижего из рекомендованного он соблюдать не будет.
Я перепугалась конечно очень. До сих пор в себя прийти не могу.

Мои выводы: 1. Скорее всего это именно от меда. Это лично мое мнение.
2. Если образ жизни не поменяет, долго не проживет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 22:57 
Новичёк

Ксения,
Тоже записался пока к терапевту, отек спал но участок вены на ступне, см 5 стал твердый как жила и болит, я конечно мажу гепарином и колю подкожно но нужно что-то ещё делать. Не знаю что врачу сказать, скажу что ушиб, не скажешь же что поставился метадоном и что-то она воспалилась:) Да, я тоже думаю это от меда, это не был зашкур но почему-то тромб образовался, и раствора то было меньше куба. За свою жизнь я в себя говна всякого много вкачал и мулька 20 кубов, после которой вена просто пропала и все, и винт был и крокодил а уж опиатов в разных видах не перечесть начиная с мака на ангидриде и заканчивая Субутексом и метадоном но такое вижу первый раз. Здесь кто-то писал что с него вены пропадают п...ц как и потом не возвращаются. Сам завтра пойду на очередное собрание в АН, физически я нормально, но внутри пустота, пообщаешься там, становится легче.
Так если у него нога болит так может он будет делать что врачи сказали. Плохо что у него совсем нет желания закончить такую жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 00:03 
Почётный Форумчанин

sasha73 писал(а):

Ксения,
Тоже записался пока к терапевту, отек спал но участок вены на ступне, см 5 стал твердый как жила и болит, я конечно мажу гепарином и колю подкожно но нужно что-то ещё делать. Не знаю что врачу сказать, скажу что ушиб.

Мой не сказал, что колется. Я везде с ним заходила.
Не обязательно это разнлашать. Тромбоз возникнуть может по разным причинам.
Тебе самое главное узи сделать. Нам врач сказал:
Вы месяц назад могли запросто умереть, если бы тромб оторвался. А сейчас он встал намертво. Нужно просто за ним наблюдать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 00:06 
Почётный Форумчанин

sasha73 писал(а):

Ксения,
:) Да, я тоже думаю это от меда, это не был зашкур но почему-то тромб образовался, и раствора то было меньше куба. За свою жизнь я в себя говна всякого много вкачал и мулька 20 кубов, после которой вена просто пропала и все, и винт был и крокодил а уж опиатов в разных видах не перечесть начиная с мака на ангидриде и заканчивая Субутексом и метадоном но такое вижу первый раз.

Так мой тож чем только не кололся. Ни фига. А с медом прямо очень быстро и вены у него остатки пропадают и проблемы с венами начались.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа