Текущее время: 21 апр 2019 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

{ VISITS } Просмотры: 5011  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: sasha73, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 18:26 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Сорвался
Очень хочется, чтобы у тебя получилось спрыгнуть. Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 20:23 
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: В ремиссии
вика12345,
Спасибо! Приятно что кто-то еще читает мою писанину! Ранее в основном общался с Ксенией но что-то она пропала, надеюсь у нее все хорошо. В моем случае задача была разделена на 2 части: прекратить и не начать. Сейчас выполнена только первая часть. Сроки выполнения второй, к сожалению, не определены, пока только 6 недель чистоты. Последний раз продержался год, в этот раз с помощью сайта и АН планирую увеличить свой рекорд т.к. один раз всегда будет очень много а 1000 раз всегда будет недостаточно! Голова вроде понемногу приходит в порядок и жизнь уже не кажется столь мрачной как месяц назад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019 21:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
Привет! Как твои дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 08:07 
Посетитель

Ксения77,
Привет! Все более-менее нормально если не считать того что на НГ поехал с семьёй к родителям с в город где родился и жил до 27 лет. Приехал, выпил с дороги, вышел на улицу, встретил друга-соупотребителя. Короче сам не заметил как вмазался белым. С тех пор его избегал и вообще избегаю всех наркоманов в том числе и бывших. В АН не хожу, надоело слушать про наркотики да и вообще мне не нравится их подход типа посещать группу не будешь ппц тебе, сколешься и сдохнешь. Хотя если бы ходил думаю что этого однократного употребления на НГ не было.
Ещё одна причина что устал шифроваться от жены. Почитав этот форум понял что ее посвящать в это ну никак нельзя! Просто будет одним созависимых больше. Как дела у твоего мужа? Хотя напишу в другой теме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 18:56 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
sasha73 писал(а):

Ксения77,
Привет! Все более-менее нормально если не считать того что на НГ поехал с семьёй к родителям с в город где родился и жил до 27 лет. Приехал, выпил с дороги, вышел на улицу, встретил друга-соупотребителя. Короче сам не заметил как вмазался белым. С тех пор его избегал и вообще избегаю всех наркоманов в том числе и бывших. В АН не хожу, надоело слушать про наркотики да и вообще мне не нравится их подход типа посещать группу не будешь ппц тебе, сколешься и сдохнешь. Хотя если бы ходил думаю что этого однократного употребления на НГ не было.
Ещё одна причина что устал шифроваться от жены. Почитав этот форум понял что ее посвящать в это ну никак нельзя! Просто будет одним созависимых больше. Как дела у твоего мужа? Хотя напишу в другой теме.

Меньше знаешь, лучше спишь. Я бы тоже не сказала. Если ее ничего не напрягает, напрягать не надо.
У моего все также. Изменений нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 00:57 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бывший
Интересно а ты не думал какого будет твоей жене, если тебя менты с весом поймают, или, что ещё хуже, в иной мир уйдёшь после очередного укола?
Не обманывай себя, ты ничего не говоришь ей, чтобы только малину тебе никто не ломал, контролировать ещё будет. Слишком все спокойно у тебя.
Может стоит с алкоголем завязать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 17:26 
Посетитель

SOScost писал(а):

Интересно а ты не думал какого будет твоей жене, если тебя менты с весом поймают, или, что ещё хуже, в иной мир уйдёшь после очередного укола?
Не обманывай себя, ты ничего не говоришь ей, чтобы только малину тебе никто не ломал, контролировать ещё будет. Слишком все спокойно у тебя.
Может стоит с алкоголем завязать?

Думаю ты что-то попутал! Мне что, сдохнуть нужно чтобы подтвердить твою теорию, что как только у наркомана зашуршит в кармане рубля 2 он сломя голову бежит за полкой? Я рад бы испугаться, сказать: "Ой, боюсь-боюсь!" и никогда не притронуться, но к сожалению эти страшилки уже не работают. Что ты конкретно имеешь ввиду под словом "малина"? Я живу как рядовой обыватель ни больше не меньше, хожу на работу, веду хозяйство, воспитываю детей и т.д., но иногда эйфорическая память напоминает мне о наркотиках, возникает тяга и бывают срывы, так что-ж мне и в семье и на работе ныть: Пожалейте, спасайте меня я наркоман! Стараюсь справляться собственными силами без привлечения близких, хотя тяга в последнее время возросла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 23:27 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бывший
Я считаю, что одному тебе из этой ямы не выбраться, точней - возможно, но долго и сложно. Конечно легко советовать другим - я вот не смог рассказать своей жене о своих срывах, было жутко стыдно. Я продолжал употреблять как ты раз в 3 месяц, а она была уверена, что я соскочил. Меня убивала эта лож и скрытность.
После года трезвости, я все ей рассказал, и это честность с близким человеком только закрепило мою трезвость. Употребляя даже раз в 3 месяца, голова все равно плохо будет работать, поэтому и нужен надежный человек рядом.
Под малиной, я имел введу, благоприятную среду для срывов.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа