Текущее время: 14 ноя 2018 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 1016  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросаю гашиш.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 05:24 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
baritonfas писал(а):

Дмитрий3255, Привет тебе коллега, вот моя тема viewtopic.php?f=1&t=4122
Я такой же как ты братан ;-) Советов давать не буду так как сам пока не бросил.
Пока-что чуть больше 2-ух месяцев не курю...у меня тяга не пропала. Больше тебе скажу, у меня это не первая попытка :-( и тоже как ты писал начинал бухать, но не в этот раз :-)
Самая "жопа" для меня общаться с друганами которые так сказать в теме, соблазн мучает. Кто-то советует рвать отношения, лично я так не могу. Порой начинает казаться что все, на хер мне все это надо, пойду курну да и все. И начинают бороться в голове демон с ангелом. Если курнешь такой, а потом думаешь зачем? Эту штуку лично для меня сложно бросить так как явного негатива для здоровья я не чувствую, кто-то пишет атаки там панические, параноя, у кого-то чуть ли ни тремор там появляется.Это все не в моем случае. Хотя стаж у меня большой. Меня просто достало, я чувствую что эта хрень убивает мою мотивацию что-то делать, становлюсь эдаким лентяем,чувствую что без ганджи я сделал бы в жизни много больше. При этом в социуме проблем не имею, жена, дочка, работа - все норм. Ну тупняки бывают там не помнишь куда ключ положил, ну так это и у жены моей бывает :-) Получается кайфарики мы с тобой. Давай это...завязывать и получать кайф от жизни без всякой травы. А друганы-козлы будут ржать над тобой, и подсовывать, а мы будем держаться. И от этого будем сильнее. Вот научимся с этим бороться на раз, так потом кто тебе не предложит -без сомнений откажемся :-) Тут некоторые пишут год продержаться и тяга меньше станет. Надеюсь но пока мало верю. Давай учится жить побеждая тягу :-)
Спасибо большое за поддержку, стало даже как то легче) С каждым днём понимаю больше что наркотики мне не нужны! Я не пью, круг тех кто в «теме» ограничел (по мне так без этого ну ни как не бросить) не курю 3 недели, тяга стала меньше но мир кажется каким то скучным... ещё раз спасибо, бро. Удачи тебе в нашем не легком деле, я в тебя верю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 05:32 
Гость

tone1 писал(а):

Ткг не нанёс мне никогда вреда,ты просто меры не знал,поверь это добрая вещь,если натуральная и не шабить каждый день.

я кстати в армию убежал от себя примерно так же,только от мета.

займи свою жизнь знай что поездка на море,речку,шашлыки не станет краше с камне в кармане,попробуй и без...

Спасибо большое за совет! Ещё неделю назад это понял я купил билеты в Швецию себе и девушки. И да, 50% почему я решил бросить, была моя девушка. 1,5 года вместе и она НЕЗНАЕТ что я что то употреблял, она души во мне не чает и думает что я идеальный, я устал врать человеку который мне верит и надеяться на меня в будущем. По мне не скажешь что я наркоман. Я весёлый, относительно хорошо зарабатываю, опрятно выгляжу, хорошие шмотки, ну и конечно капал vizin в глаза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 05:36 
Гость

Montik писал(а):

Сам был травокупом, года 3-4 плотно сидел, употребляли ее в разных вариантах, молоко, каша, курили, потом перерыв у меня был не запланированный мною, вырвался из привычной обстановки, протрезвел и больше её курить не мог почему то, как покурю паранойя дикая все мне зла желают, правда на другие наркотики пересел, так как не удовлетворяла меня трезвость не как. Сейчас по другому немного пути иду.
Про борьбу возможно имеется ввиду что она внутри тебя происходит, не воспринимай в штыки.

Стараюсь мотивировать себя каждый день и выбрал именно ТРЕЗВЫЙ образ жизни, алкоголь не пью. От гашиша у меня тоже началась паранойя. Спасибо большое за совет и удачи тебе с нашим недугом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 05:39 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Дмитрий3255,

Я о том, что на других полагайся, а сам не оплошай.
Не знаю что тебе сказать о траве, так как я шагал дальше и был в заднице уже с тяжелой херней, трава ушла сама собой.
Как осеннее обострение. Некоторые мои сверстники, коим на сегодня 35-40 по годам, не расстались с ней и выглядят, да и "звучат", по жизни крайне прискорбно.
А я хочу подметить что при прочих равных у них были куда более интересные задатки нежели мои.

Я о том что траву нельзя называть легким наркотиком, но и тяжелым не назовешь.
Её тяжесть в том, что благодаря своей легкости с ней сложно расстаться.)

Например героин быстро прояснит ситуацию кто ты есть. Сильный ли, слабый ли. А шмаль часто становится безликим идолом или предметом обожания,
что заставляет гуманно относится к культуре употребления ганджы. Против которой я кстати сказать не против.
я так же смотрю на людей которые курят по 15-20 лет и думаю про себя, какие же они тупые, что они нечет, прокурили весь мозг. Я так не хочу, это без меня пожалуйста. Спасибо за твоё сообщение!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018 06:53 
Гость

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Сорвался
Дмитрий3255 писал(а):

tone1 писал(а):

Ткг не нанёс мне никогда вреда,ты просто меры не знал,поверь это добрая вещь,если натуральная и не шабить каждый день.

я кстати в армию убежал от себя примерно так же,только от мета.

займи свою жизнь знай что поездка на море,речку,шашлыки не станет краше с камне в кармане,попробуй и без...

Спасибо большое за совет! Ещё неделю назад это понял я купил билеты в Швецию себе и девушки. И да, 50% почему я решил бросить, была моя девушка. 1,5 года вместе и она НЕЗНАЕТ что я что то употреблял, она души во мне не чает и думает что я идеальный, я устал врать человеку который мне верит и надеяться на меня в будущем. По мне не скажешь что я наркоман. Я весёлый, относительно хорошо зарабатываю, опрятно выгляжу, хорошие шмотки, ну и конечно капал vizin в глаза.

ТГК не наркотик!для меня в частности и ещё очень важный момент!Причина бросить,должна быть не ради девушки а лично от тебя исходящая инициатива.1.5 года просто вода сквозь пальцы!ты наверно думаешь что её любишь и она твоя первая?Когда у вас будут проблемы в отношениях или она сделает вид что уйдёт)))ты решишь что и стимула больше нету,и всё,обратно.Не наступай на мои грабли!Поверь,пройденный этап мной лично!Никогда не ставь других,тем более девушку корнем решения ТВОИХ проблем,!!!можешь в будущем попасть под её манипуляцию)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 18:09 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
мля, я курил с 14 лет, перестал где-то в 21, после курил раза 3. Сейчас мне 34. Все охренительно, жизнь мне нравится. Я люблю быть в тренде своей социальной сферы.))
Курить не обязательно для чувства удовлетворения и жизни в радости.

Кроме этого еще нужно быть хорошим отцом, заботливым сыном, возможно наоборот. Посмотреть мир (ну хоть чуток), построить систему делающую жизнь людей проще, позаботится о внешней среде, менять хобби, не просто иметь, менять! Одевать хорошую одежду, любить красивые интерьеры, газон, лес, парки, и т.д.

Ведите сколько всего нужно сделать. Вы тормозите на кайфе. Типо, кайф есть, это главное. Ниххуя не главное!
Кайф это только малая доля "нужного" в жизни.

Но пацаны, как вы сможете понять это в свои года? Вы не готовы это понимать.
Спрашивайте у моих сверстников.
В мире много удивительного.
"Если вы хотите иметь одну проблему в место тысяч имеющихся у вас сегодня, - выберите героин."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 05:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Pavlentiy писал(а):

"Если вы хотите иметь одну проблему в место тысяч имеющихся у вас сегодня, - выберите героин."

Если он купил билеты в Швецию себе и девушкИ!!)) А не девушке...
Меня иногда поражает,откуда у таких тупых людей есть деньги?..)) Наверное,папа дал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 09:22 
Всемогущий писарь

Трев, билеты в Швецию не так дорого стоят... 300-400 евро это не большие деньги

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 12:17 
Дункан МакЛауд

небольшие-пишется слитно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 12:18 
Дункан МакЛауд

Шучу))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 15:06 
Дункан МакЛауд

Да мне пох на самом деле...
Тупизна убивает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 15:08 
Дункан МакЛауд

Вишь,Павел,нам не пох..уй,че там наркоманы пишут....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 15:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Да драп вроде безобидный .. так не хочется в это верить ....но факт и .
Я только на охоте не хапаю (на охоте наоборот в кайф трезвому ) а так постоянно убитый и уже сцука так прикурился за последний месяц что глаза уже вылазят
поднадоело конкретно ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 11:07 
Гость

travis писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Если он купил билеты в Швецию себе и девушкИ!!)) А не девушке...
Меня иногда поражает,откуда у таких тупых людей есть деньги?..)) Наверное,папа дал.

Специально для тупых, у меня свой визовый бизнес. P.S все так же не курю, уже гораздо легче, мир заиграл красками. Спасибо всем за поддержку и советы!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 21:26 
Всемогущий писарь

Дмитрий3255,

не обращай внимание на колкость тревиса, у всех разная манера выражать свои мысли.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа