Текущее время: 14 ноя 2018 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1455  В Закладках В Закладках: 2  Подписчиков Подписчиков: 1 
В Закладках: Обыватель, baritonfas
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь сквозь призму
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 01:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Smolov, чувак, я в свое время юзал лсд, эффект, как мне кажется, схож с эффектом от грибов псилоцибиновых. Из наркоты это пожалуй самое безобидное в плане тяги и вреда здоровью. Опасен тем, что в очередной раз психика может не выдержать, особенно если принимаешь его в плохом настроении, если проблема гнетет какая. Есть шанс выйти в окно. Психика - сложная штука, до конца не изученная. И если ты думаешь что мол принимал много раз и все пучком, то это не значит что будет так всегда. Кукушка там конечно уезжает мама не горюй.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 01:28 
Гость

travis,
"Но употребление гидропоники дало мне определенное представление о галюциногенах..."
трава это не галюциноген. Во всяком случае по воздействию совсем разные штуки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 22:30 
Гость

"Смолов,привет тебе брат наш наркомашка)
Ну коли ты из джедаев и ведаешь силу психоделии,хотя оных наверное еще можно называть "фантасмагорцы"=)Расскажи нам по подробнее пожалуйста,как ты это осознал,что увидел,ощутил впервые?В каком виде и меняется ли вообще интерфейс твоего самосознания в самопознании?
Всегда мечтал закрывая глаза попадать в свою нейронную сеть мозга,управлять информацией которая приходит,систематизировать ее и вести прогресс,строительство своего собственного развития как существа в бытие, с прекрасными возможностями и потенциалом.Ведь "мы" еще толком вообще нихрена не знаем.
В общем все это напоминает забавные фильмецы с Йо-хо-хо-хенсом "Люси" и пожалуй "Области тьмы" в целом.
Да,у меня как и у многих есть свои шаблоны в голове,в которых моя прописная истинна,так же календарь событий моей жизни,воспоминания,которыми можно пользоваться как лучшим видеоредактором,но не так как я вижу глазами,не так детально,не в любой момент,не скажу что я ограничен в фантазии или воображении,но мне с этим сложно.И это все тренируется,с феноменальной памятью,которая тоже достижима путем тренировок, вообще нет каких-либо проблем крутить информацией в голове.Но это все не интерактивно,не так как я смотрю в монитор.Отсюда уже давно мечта сложилась написать приложение по этому поводу.То есть всю свою информацию под волосишками на голове превратить в виртуальную реальность,мне кажется неплохая дисциплина для многих мозгов в этом мире на первых порах.
Короче,дружище,если ты закрываешь глаза и все это видишь как сейчас моё сообщение,и эти буковки,то знай,твою юбилейную сессию я хочу провести с тобой=)"

Во загнул. Видишь...Смолов. И без ЛСД люди открывают врата самопознания :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:29 
Гость

Автор, круто читать такие истории. Тоже ем кислоту, не чаще 3х раз в год. ЛСД - величайшее открытие для человечества. Его потенциал еще выстрелит, я уверен!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа