Текущее время: 20 окт 2018 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

{ VISITS } Просмотры: 30785  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Ksana 1, bad3p, Vladimir Borisovich
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победа будет, непременно..
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 21:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Ты мне напоминаешь главного героя ....
И я тебя люблю...Я солидарен..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 22:41 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Транслируй это болелам цска...
Допустим...Ты сосешь у меня ...
Далее- ты ищешь оправдания...какогы то ни было...
У нас на стадионе...
Ну у нас не унитаз...,но мы тебя пускаем...
Что дальше?
Ты на коленях...
Унижения?-нет!
Всего пара слов...ЦСКА сосать!!!))) и ты свободен)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 00:00 
Бог флуда

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
ничего не поняла, одно только ясно: последнее оптимистичней, чем ногти кровостока. :)
да и про оральный секс на стадионе улыбнуло.

а почему ты после каких-то добрых слов гавна хочешь на вентилятор напустить?
так трудно оставаться человечным?
считаешь это слабостью?
п.с. хотя найти какой-то смысл в словах пьяного человека трудно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 17:16 
Посетитель

Благодарил (а): 10 раз.
Смотрю у travisa пятница была, гуляй рванина) Был у меня период Кровосток часто слушал, эти песни просто выдуманные истории, а по юношеству думал что они реально так живут, "Разговоры о напасах" самый любимый трек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 17:21 
Посетитель

en1966 писал(а):

ничего не поняла, одно только ясно: последнее оптимистичней, чем ногти кровостока. :)
да и про оральный секс на стадионе улыбнуло.

а почему ты после каких-то добрых слов гавна хочешь на вентилятор напустить?
так трудно оставаться человечным?
считаешь это слабостью?
п.с. хотя найти какой-то смысл в словах пьяного человека трудно.

Блин после слов о вентиляторе моя больная голова решила все визуализировать, получилось не очень приятно) А вот когда ты в приличной стадии опьянения кажется ты такой мастер слова, прямо не слова а стрелы и столько замысловатого смысла будто в них содержится, а на деле огурец, дверь, мяч, я спать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 18:05 
Посетитель

И снова меня куда то несёт, уже знакомая надоедливая пластинка, вот реально два разных человека, первый оптимистичный, полон сил, стремлений, понимания, второй писсимист, без энергии, раздражительный, эгоцентричный, в непонятках, снова эти рассказы в голове что все вокруг не нужно и лучше уйти в изоляцию, все те же инструменты, звонки, собрания, выковыривание себя из этого состояния, и нет, я не жалуюсь, и снова не иду торчать, но блин это бред конечно самый настоящий, проживание одного и того же каждый месяц, ребята впереди идущие говорят что до года такая пластинка будет играть, но со временем количество дней в хорошем состоянии будут увеличиваться, я думал самое страшное в третьем месяце пережил, но похоже стоит принять уже что будет долбить переродически, в критические месяца возможно сильнее, мда, скрипим но едем короче.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 06:50 
Бог флуда

Саш, поддержка тебе!
И все равно ведь эти пластинки не сравнить с состоянием, ощущениями первых недель трезвости?
Уже легче стало, несмотря на эти моменты тягомотины. Ты вспоминай иногда о первых днях трезвости, тогда прогресс виден, тогда меньше возможности пролезть чужеродным мыслям, что все одно и тоже, никому не нужно и т.д.
Человек просто к хорошему привыкает быстро, а плохое забывается.
Что еще посоветовать? Может еще из шичко попробовать писать вечерние утверждения?
Из мотивации: а есть возможность деньги, которые в среднем тратились в день на вещества, складывать куда-нибудь в копилку, или награждать себя за какие-то периоды трезвости?
Или время, выброшенное на фигню? Вот я с отравлением себя никотином тратила на это убивающее себя занятие , как читала 2 пачки по 5 мин, то 2.5 часа получалось, это без хождения в магазин еще за пачкой ( в вашем случае это еще время не маленькое) в трезвости стала записывать куда это время потратила, я на фильмы, книги в основном. Приятно, когда визуально список растет своих приобретений, не сможет пролезть мысль, что одно и тоже, и ничего не меняется. И разница видна: убийство себя или наполнение знаниями, может быть здоровьем в случае, если физкультура или еще что.
Ведь именно тогда было одно и тоже, болото и тягомотина, каждый раз одно и тоже, по одной схеме. А сейчас наоборот, если хорошо подумать, осмысленней видишь , да и занятий у тебя стало намного больше, жизнь разнообразней, чем раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 07:24 
Бог флуда

И потом: о каком разнообразии может идти речь, если даже можно на нашем друге тревисе видеть это болото?
Напился, пришел, несколько сообщений, слушание музыки и думаю баиньки, если за добавкой не пошел.
Если вышел, то там есть возможность или случайного секса (девушки у него нет, как поняла) или пьяной драки. Потом в тяжелом опьянении уснет ( если не перепил и с унитазом несколько часочков дружить не будет)
Наутро проснется, головка бо-бо, денюшки тю-тю, что было не помнит, а что помнит - чувство вины охватывает, потому что чем дальше зависимость, тем меньше хорошего вообще может происходить в пьяном состоянии,
Настроение дерьмовое, жизнь прошла зря, руки трясутся, делать вообще ничего не хочется, даже с кровати подняться ( это если в кровати уснул, а не где-нибудь на скамейке в парке)
Пока еще вроде бы белочки не было..
или у вас приключения и разнообразие это когда приступы и психозы: чуть в окно не вышел, человека рядом чуть не убил, подрался - что-то сломал, в грязи или крови весь вымазался, соседи полицию вызвали за неадекватное поведение и тд и тп.
Это и значит хорошо повеселился, жизнь бъет ключом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 07:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 79 раз.
Montik, главное в критические моменты вспоминай: я - хозяин своей жизни, как решил - так и будет. А наркотик будет вылазить в самый неподходящий момент со своими провокациями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 17:49 
Посетитель

Спасибо вам за поддержку, ещё мотает, вчера вечером было хорошо, снова слезы принесли облегчение, сегодня под вечер кроет, зацикленность мыслей, негативизм, креплюсь короче, да реально просто дофигище проблем, эти долги везде где только можно, столько всего ещё порешать нужно а на это сил никаких нету, тупо пока на что сил хватает делаю, заработать на минимальные платежи каждый месяц, ну и выздоровление конечно на первом месте.
Дома сейчас стараюсь поддерживать хорошую атмосферу даже когда самому херово, но когда дома улыбаются то и самому как то легче переносить эти волны. Первый шаг допишу скоро, во второй уйду по легче должно быть в душе.
Я тут подумал, если я всю эту херь что вокруг меня и во мне происходит разрулю, это будет реальная, ни с чем не сравнимая победа для меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 18:02 
Посетитель

У меня ещё с весом что то реальная жесть происходит, я весил до того как бросать начал 75кг, похудел за эти 4 месяца до 61, мне все говорят, родственники с которыми не так уж и часто вижусь глаза выпучивают и спрашивают нормально ли у меня все, да я и сам прямо вижу как на глазах сдулся, это нормально не вкурсе? Блин может проверится сходить, хотя я сам считаю что я бухал пиво или по крепче каждую неделю в перерывах от наркотиков, может вода ушла плюс стресс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 21:16 
Модератор форума

Благодарил (а): 79 раз.
Стресс не всегда вреден, в разумных пределах он полезен. Он даёт человеку вкус жизни.
Вред и польза стресса – тема довольно-таки интересная. Для начала затронем вопрос о пользе стресса. «Как?» — спросите Вы. – «У стресса есть и позитивные стороны?» «Есть!» — отвечают психологи и называют несколько положительных факторов, сопровождающих стресс.

1. Приспособляемость. Не будь стресса, человечество данным давно исчезло бы с лица земли, поскольку именно благодаря этому механизму мы умеем приспосабливаться к любым изменениям внешней среды. Стресс помог людям пережить колебания климата, расселиться на огромных территориях от экватора до полюса, подарил нам способность осваивать новые виды деятельности. Новые занятия, овладение инструментами, будь-то первобытные каменные топоры или сверхсовременные компьютеры, — все это поначалу вызывает у нас стресс, который «включает» приспособительные механизмы.

2. Улучшение памяти. Голландские ученые установили, что стрессовые ситуации обостряют память. Проведя серию экспериментов на мышах, они обнаружили, что мыши, пережившие сильнейший стресс, имели значительно лучшую ориентацию в лабиринте. Это свидетельствует о способности стресса активировать воспоминания о событиях, произошедших за некоторое время до стрессовой ситуации.

3. Краткосрочный умеренный стресс полезен для организма, тогда как хронические и очень сильные стресс-факторы, напротив, представляют большую опасность. Именно поэтому важно научиться управлять стрессом и его последствиями. Помочь здесь могут физические нагрузки, правильное питание, умение расслабляться, снимать напряжение и планировать свою жизнь. Вред и польза стресса – вопрос неоднозначный. А теперь давайте-ка рассмотрим вопрос о вреде стресса.
Вред стресса

1. Хроническое напряжение. Частый или продолжительный стресс истощает организм, вследствие чего могут возникнуть самые различные патологии. В первую очередь, страдает иммунитет, поскольку производимый в избытке корой надпочечников «гормон стресса» кортизол со временем может снижать продукцию и активность лимфоцитов. В результате человек становится более восприимчивым к любым инфекционным болезням.

2. Чрезмерная нагрузка. Гормоны и катехоламины, которые интенсивно вырабатываются под воздействием стресса, приводят к тому, что может развиться спазм сосудов и увеличиться частота сокращений сердца. Может повыситься артериальное давление и измениться частота дыхания. Поэтому при очень сильном стрессе возможно развитие инфарктоподобного состояния. При наличии других факторов риска (атеросклероза, пожилого возраста, гипертонии и пр.) стресс может привести к настоящему инфаркту миокарда.

3. Посттравматический синдром. Если причиной стресса становятся экстремальные ситуации, например, автомобильная авария или смерть близкого человека, появляется вероятность развития посттравматического стрессового синдрома. Человек, переживший нечто такое, боится повторения катастрофы, но в то же время постоянно переживает ее вновь и вновь. Он без конца рассказывает о случившемся или, напротив, замыкается в себе. Чтобы избавиться от этого состояния, следует обратиться за помощью к профессиональному психотерапевту.

Когда речь идет о таком вопросе, как «вред и польза стресса» – каждый может высказать свое мнение в ту или иную сторону. Главное – это Ваше отношение к стрессовым ситуациям и умение «сохранять лицо» при любых обстоятельствах.

Существует много рекомендаций, как бороться со стрессом. Выберите для себя наиболее подходящие — и будьте здоровы и счастливы!
Рекомендации я выделила. И ещё: не будь голодным, уставшим, злым и одиноким.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 06:58 
Бог флуда

Montik писал(а):

У меня ещё с весом что то реальная жесть происходит, я весил до того как бросать начал 75кг, похудел за эти 4 месяца до 61, мне все говорят, родственники с которыми не так уж и часто вижусь глаза выпучивают и спрашивают нормально ли у меня все, да я и сам прямо вижу как на глазах сдулся, это нормально не вкурсе? Блин может проверится сходить, хотя я сам считаю что я бухал пиво или по крепче каждую неделю в перерывах от наркотиков, может вода ушла плюс стресс.

алкоголь калориен
Изображение

и замедляет метаболизм/обмен веществ
Цитата:
Сразу возникает вопрос: как долго держатся эти вещества в крови человека. Организм освобождается от алкоголя спустя 2 недели, т.е. в крови он сохраняется в течение этого срока.

вот на срок 2 недели худеющие знают, что бесполезно что либо делать, вес будет стоять.

алкоголь вызывает обезвоживание организма, именно поэтому после приема наутро так хочется пить.
после пива/алкоголя знаю некоторые люди худеют, живот уходит.
не вода уходит, а обмен веществ нормализуется, многие органы начинают работать лучше.

и стресс может влиять: некоторые в нем объедаются, как я например, а в некоторых не запихнешь ничего.
и да, провериться совсем не лишним будет
4 месяца трезвой жизни, можно узнать какой вред нанесен организму, тоже будет мотивацией на дальнейшее поддержание трезвости.
п.с. и почитай про вред алкоголя, в том числе пива, сейчас в трезвости волосы могут встать дыбом от "полезности" этих ядов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Какие же мефедроновые торчи жалкие в своем большинстве. Твои сообщения пропитаны пессимизмом. Анализы на тестостерон давно сдавал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 06:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
en1966 писал(а):

вот на срок 2 недели худеющие знают, что бесполезно что либо делать, вес будет стоять.

Откуда Вы это берете? Неправильно худеете значит. Я обладаю знаниями нутрициолога. Вес начнет уходить с первых дней, при правильных действиях.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа