Текущее время: 03 дек 2016 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 20:46 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Ну а че? Так и есть. Я иногда сам себе верю если мне надо что то непредвиденное и недоступное замутить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 14:29 
Гость

Каа?))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 16:30 
Юзер

А у нас на выходах с быстрых один плюсик всё-таки был - вся квартира выдраена, шмотки постираны и поутюжены, всё в доме отремонтировано (даже то, чего и ремонтировать-то не умели) и жрачка приготовлена (её потом с удовольствием сестра с котом хомячили)!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 21:06 
Мегафорумчанин

Ада
та же история..моя мать не могла нарадоваться,когда меня заплетало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 03:27 
Гость

Что мне дали наркотики, я щас вам обьясню, я потерял друзей, я потерял здоровье, я убил свою психику , я потерял доверие у близких, стал замкнут в себе и это далеко не все прелести наркомании!!!
Бросайте эту херню, наркотики ведут только к смерти не более!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012 22:17 
Мастер слова

Nrize
Когда бросаешь кайф,такие мысли светлые в голову лезут,прям умняк.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 23:12 
Всемогущий писарь

Наркотики необратимо изменили мою жизнь, отучили спать по ночам, дали колоссальную устойчивость к нечеловеческим условиям существования, позволили закончить учёбу, найти работу и много работать, погрузили в хроническую депрессию, раздолбали психику...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012 04:45 
Новичёк

хоть учебу закончил. Меня помню в конце второго курса поперли:) за мной давно там слежка была, а тут я еще и на паре у декана так завис, что со стула уе..ался:) это и стало роковым событием в моей студенческой жизни и если при последней я как-то сдерживался, то после выгона, я пустился во все тяжкие!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 08:19 
Гость

Что мне дали наркотики...
С 97 по 2006 год был в системе.
Друзей нет, работать не могу, девушки ясное дело нету, сижу дома не куда не хожу, мне дома спокойней, устраиваю себе иногда только вечерние прогулки на свежем воздухе. головой плохо дружу, я боюсь своих мыслей и иногда не могу от них избавится... я лечусь постоянно... жду когда же моя голова станет на место как прежде. В год на лекарства уходит "очень хороший автомобиль" пью таблетки от шизофрении пачками, на ночь пью горсть таблеток чтоб уснуть, вся комната в таблетках...пожизненное лечение...
Мне все надоело...жизнь не приносит радости...
Как же я хочу вернуться в 12-13 лет....я бы прожил всю жизнь заново.
Все планы, все о чем я когда то мечтал прошли мимо...и я лечусь чтоб попробовать хоть что то вернуть...
Больше всего я хочу быть здоровым и прожить долгую счастливую жизнь.
Я жалею всех людей которые попали в эту тему и если бы я мог им помочь я бы помог им....но как же это сделать....я сам лежал 4 раза в психушках и это просто чудо что я слез в этого дела. Последний раз было жесткое лечение, несколько суток в коме держали пока ломка была, потом на 3 месяца на дурку а потом год кололи какой то хреновиной под которую ничего нельзя было употреблять.
Люди одумайтесь! Вам сейчас хорошо, жизнь вам кажется яркой...вы поймете куда вы попали только потом но будет уже слишком поздно!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 18:18 
Посетитель

Почему больше всего запомнилось конкретое число.5ое марта 2008 года.Выборы президента.Весь день лежу дома.Нулевая перспектива,денег нет даже на пачку сигарет,к вечеру звонит один товарищ,поправляет парой тысяч. кое как стиснув зубы еду до барыги(а в городе тот момент из ширева только семечки)(в принципе не самое плохое что бывает в жизни) беру два пакета и с ужасом осознаю что растворитель я уже нигде не куплю! Это была очень длинная ночь!!! Возможно самая длинная ночь в моей жизни!!! По тв всю ночь шел сериал-"Адвокат" прерывающийся на показ результатов выборов. Утром я в состоянии трупа,в 7 утра реально не в силах даже доползти до ванной.Девочка еедет за растворителем,через час живой и энергичный начинаю шуршать по квартире с пылесосом,отодвигаю шкаф(какого хрена я за него вообще полез???)-супер находка!!! Почти полная бутылка растворителя!!! У девочки глаза по 5 копеек,"я типа,даже не знаю откуда она там!!!" Мне и смешно и злость берет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 18:58 
Всемогущий писарь

dmitry писал(а):
С 97 по 2006 год был в системе.
Друзей нет, работать не могу, девушки ясное дело нету, сижу дома не куда не хожу, мне дома спокойней, устраиваю себе иногда только вечерние прогулки на свежем воздухе. головой плохо дружу, я боюсь своих мыслей и иногда не могу от них избавится... я лечусь постоянно... жду когда же моя голова станет на место как прежде. В год на лекарства уходит "очень хороший автомобиль" пью таблетки от шизофрении пачками, на ночь пью горсть таблеток чтоб уснуть, вся комната в таблетках...пожизненное лечение...
Все планы, все о чем я когда то мечтал прошли мимо...и я лечусь чтоб попробовать хоть что то вернуть...
Больше всего я хочу быть здоровым и прожить долгую счастливую жизнь.

Пока ты сидишь на психиатрических колёсах, нет шансов на нормальную жизнь. Если ты сможешь с них слезть и при этом не впасть в острый психоз -- будешь герой.

А вернуть вообще по-моему невозможно. Теперь можно идти только вперёд.

dmitry писал(а):
Люди одумайтесь! Вам сейчас хорошо, жизнь вам кажется яркой...вы поймете куда вы попали только потом но будет уже слишком поздно!

Это только кажется, что другим хорошо и жизнь у них яркая...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 21:08 
Гость

katusha писал(а):
dmitry
На чем сидел?
Таблы то глотаешь по назначению врачей?
Может харе загоняться и начать выходить в люди?

Психиатры выписывают...под наблюдением постоянным, хотели дать инвалидность. От таблеток проблемы с потенцией (
Выходить на люди это легко сказать, я из дому выхожу только когда темно, я не могу видеть людей и чтоб они видели меня. А с незнакомыми людьми я вообще не могу находится рядом.
Сидел...в 97 впервые у нас появился трамалгин и я был первым кто на него плотно сел (вообще колеса разные ел еще 95 года ) С 99 стал совмещать трамал с травой в больших количествах и в этом же 99 году сел на мак, еще проскакивал винт на протяжении всех этих лет, в 2000 появилось изобилие героина, но было дорого поэтому не всегда получалось.
Все эти годы просидел на маке, трамадоле, героине и всегда сверху разгонялся травой. Винт не очень часто так как мне нравилось больше опиумная тяга.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа