Текущее время: 04 дек 2016 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 23:19 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
фото пипец,Джонни Депп в фильме страх и ненависть в Лас-Вегасе,просто отдыхает ;uo ;uo ;uo ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 02:01 
Мегафорумчанин

katusha
Согласна, невозможно полностью себя оградить, наверное важнее просто научиться отказываться от подобных "соблазнов" и уметь веселиться без вспомогательных веществ!!! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 09:08 
Гость

Я можно сказать человечек который ни когда это не любил, но как то в 16 лет мальчик который не добившись секса от меня с помощью травки, решил,что это поможет-и знаете помогло(ему), а потом два года объяснения всем и себе тоже , что под винтом(он хороший тогда ещё был(клара чистая была(1997г))), что секс на удивление мне под ним не нужен не в кайф-так продолжалось года 2, потом начался так называемый выхлоп(когда под одеялом спрятаться хочется и не знаешь зачем,просто паника,мания преследования.
слезла сама (два месяца водки
, посыл всех наркоманов накуй(благо притонов никогда не видела(берегли бляди,симпотная, передовали аккуратно), потом 10 лет ремиссии,а потом появились порошки и я чуть не вышла

с пятого этажа(спасибо мальчику который со мной был(4 часа держал меня пока медики не приехали)(я от бога РА тогда дошла до ГОлгофы в своём сознании)(я действительно это всё видела у себя в глазах),потом 21 день наркушки (которая мне действительно помогла -таблетками(анамизин).
И тут наконец то я встречаю мальчика который мне по душе , правда ,первинтиновый он оказался(перебежник(срока много,но разбавлял его отсидками), я отказалась от порошков раз и навсегда,но не могла не соблазниться чистым винтом(зная разницу), и что, мы прожили год с ним (я действительно его любила( не те наркоманы которые отдают всё за дозу(понимание наркотика идёт полностью),(правда у него один секс ,а я как сказала секс под ПЕРВИНТИНОМ не воспринимаю), начала ему мозг делать про ремонт , отказ и секс по трезвому(а на куй я ему такая умная нужна(я дозу свободно выливаю в ковёр не щюрясь)(колоть не умею и учиться не собираюсь(смогу при передозе откачать)(да я не понемаю почему так тяжело отказываться от наркотика(это-во первых окружение(лишить себя) во-вторых переход(да хотя бы на алкоголь), в-третьих разговор с собой (да я нарк(желательно говорить это всем кого встречаешь(мля помогает))
,так вот умную такую ему на год хватило , а когда Я реально дозу начала уменьшать с 0,5 и меньше(чтоб просто не трясло когда видишь дозу(помогает))(до этого норм было 1,5куба)(я конечно ответить не могу за всех, но я точно знаю , что если работать с собой то -это не ждать прихода(потому что и так знаешь ,что первого и так не будет) ,то он показал ,а зачем мне это - я сам с усам (да он умничка ,он выбрал первинтин, как лакомство после рабочей неделе(я его еле пересадила на 3Д игрушки , чтоб нервничал меньше, работает много),так зачем я которая вообще при заглючки отказывает в сексе и просто включает Агату, а он порнуху) ему нужна)
Вот такая история, Я не принимаю кроме пива ничего уже почти год(не считая на пробу в другом городе шалы)(пробовать я люблю)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012 04:54 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
Шмид писал(а):
Катюха у нас экстремалка...

У этого экстрима одна дорожка и к сожалению в обратном направлении!

А это уж как себя настроишь.

Если твёрдо решишь что это вещества непригодные для употребления -- не сорвёшься даже если вокруг все будут употреблять. Проверено.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа