Текущее время: 10 дек 2016 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 19:30 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Что мне дали наркотики?
Да собственно всего лишь близкое знакомство с правоохранительными органами и чувством что нет на свете справедливости
Ощущением одиночества и полным отсутствием инстинкта самосохранения
Но мне все равно это нравилось,я был свободен,чего не могу сказать сейчас...

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 19:50 
Почётный Форумчанин

JohnnieWalker писал(а):
я был свободен

Свободен ли?? От чего свободен?
Нет ни чувства вины, ни жалости, ни понимания, ни совести( в конце концов.. Чет не люблю я это слово) . Жить одним днем, не думая, что на очередном приходе - тапки в угол поставить, или на кумаре сойти с ума..
Это не свобода. Это безумство в самом прямом смысле слова. Когда раскумаренный любишь всех до безобразия, добрый, как заррраза, смотришь на близких щенячьими глазами, рот не закрывается, понимаешь, входишь в положение... эххххх... бред собачий... Стоит ширеву попустить немного - и ты уже другой человек...
И под кайфом - не ты, и на кумаре - тоже не ты.. Я не знаю, как это называется, АВАТАР, епта!!))))))))
Я как-то смогла , будучи на самом дне, оценить тягу трезвости... Ни с чем не сравнимая тяга.. Просто сейчас, привыкши к ней, мы её не чувствуем.. А она есть (Видишь суслика? и я не вижу.. А он есть :mrgreen: )
JohnnieWalker писал(а):
Но мне все равно это нравилось

Дык всем нравилось.. В этом -то и все самое страшное..
Когда-то я думала, да и говорила, что никогда не попробую наркотик не потому, что это плохо. А потому, что понравится. .. И угадала... Накаркала, вАрона..))))

Что лично мне дал наркотик? Он мне дал очень много... Силы ( физические в прямом смысле слова, когда это было нужно,), блокировку психики, ( чтоб не свихнуться от происходящего),может быть понимание вещей на более тонком уровне... А так же разбитую к ебеням жизнь, убитое тело и здоровье, вычеркнутые 8 лет молодости. Вот, видимо этому меня и научил наркотик.. )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 23:11 
Мегафорумчанин

Мне наркотик дал выносливость..Да-да..ведь можно месяцами толком не есть,не спать...да и не думать.Нормальному человеку сложно не думать,ведь мысли сами в голову лезут.А наркоман всё может.Сверхчеловек! :mrgreen:

А если серьездно,то наверное принёс в мою жизнь именно то взаимопонимание в семью,которого всегда нехватало.Начиная с ранних лет,всегда были с родственниками чужими...и кто знает,может быть если бы беда нас не сплатила, мы и не поняли бы как на самом деле близки.По крайней мере для меня слова "семья" и слова "друзья"(которые боролись как могли,не отвернулись несмотря ни на что,поддерживали)приобрели новое значение.Совершенно новое.
Всегда были с отчимом не в особых ладах..А сейчас он для меня больше чем отец.Да и сам признался,что был поражён,на сколько сильно переживал.Его слёзы - это..что-то из ряда фантастики.

Эмоции..По поводу эмоций могу сказать,что жизнь после всего этого болота стала гораздо ярче.Как буд-то резкость увеличили в миллион раз.Слова приобрели совсем иной смысл..чувства стали намного острее....глубже что ли..Сложно обьяснить,но то,чему раньше и копейки цены бы не дал,стало на вес золота.

Время.Наркотик научил меня ценить время.Отведённое время.Я прекрасно знаю,что рассказы на тему "жизнь проходит быстро" отнюдь не сказки..И на самом деле страшно чего-то не успеть.Как итог не могу себе прощать слабостей(алкоголь,никотин и прочее).Второго шанса не будет.Я не откладываю всё на завтра.Или сегодня или никогда.

Целеустрёмлённость.
Чего только не сделаешь,что бы получить заветную дозу.На что только не пойдёшь.Однако после того как всё закончилось,приобретённую привычку добиваться своего во что бы то ни стало я оставила при себе.Не жалуюсь,на самом деле лоб разобью,но своего добьюсь)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 23:48 
Почётный Форумчанин

Without_heart писал(а):
Это не свобода. Это безумство в самом прямом смысле слова.

А разве безумство не свобода?
Нет забот и комплексов,каких либо привязанностей и чувства ложного стыда,страха и тревог.Ты зависим только от одного вещества а не целой кучи гемора из которых состоит повседневная суета,которую все почему то называют обычной жизнью.
Получается граждане джанки наркотик дал нам больше чем мы успели осознать.Мы ни много ни мало начали ценить эту суету,даже не просто ценить мы ей сейчас живем.
До сих пор не могу понять до конца что для меня было бы правильней безумство или суета...так получилось...так живу

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 00:14 
Почётный Форумчанин

JohnnieWalker писал(а):
наркотик дал нам больше чем мы успели осознать.

Истина... Только стоило ли пережить все то, что мы пережили, чтобы догнать на конец элементарные вещи?? Или это у меня одной отсутствие мозгов компенсировалось опытом и мудростью, если хотите, и то, благодаря глубокому наркотическому коматозу..
Фигасе, завернула ;uo

JohnnieWalker писал(а):
До сих пор не могу понять до конца что для меня было бы правильней безумство или суета.

У Булгакова есть сильная вещь.. " Пусть безумец спит в своем безумстве"..
До сих пор не понимаю, КАК жива осталась , и самое главное - ЗАЧЕМ??? Не скажу, что такой уж я " Герой Кубани", но удивить -практически невозможно..Поверить кому-то- смешно просто.. Не говоря об остальных чувствах... Как-то прохавано все.. Сидишь, наблюдаешь за всеми, и думаешь: мля.. Ну какие же дибилы.... Разменивать жизнь на такие мелочи... "
Короче трудно, блин..
Незнание - великая сила..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 20:12 
Посетитель

Класс,супер.
Я вот что хотел предложить,может тему какую нибудь создадим и будем в ней свои мысли обличенные в стихи или прозу постить,что бы все в одном месте было.И читать удобно и человек новый зайдя на форум и прочтя посты подобные этому,задумается и не будет задавать кучу ненужных вопросов.ИМХО

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011 20:21 
Посетитель

katusha писал(а):
Это все только мои разговоры с самой собой. Как пример другим - о чем нужно думать.

Нужный пример,а прочтя написанное тобой лично я помимо мыслей направленных на осознание своих прошлых ошибок,еще и получил удовольствие.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа