Текущее время: 16 ноя 2018 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

{ VISITS } Просмотры: 5817  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: juomuce, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и ненависть. Мефедрон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 23:05 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Мы тоже всегда вдвоем, ну иногда кто-то захаживал, если самим ломает на клад ездить и не хочется светиться. И то с собой почтальону отсыпем и гудбай. Эта наша такая интимная тема, только на двоих. Сколько я ещё буду скучать по этому? Как- то плохое быстро забывается, отходосы и прочие прелести абстиненции. А в памяти именно кайф. Беда. Печаль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018 23:07 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Doc писал(а):

тем более поделиться больше не с кем. ..

Я хожу на группы анонимных наркоманов, там не только есть с кем поделиться, но еще там тебя понимают и поддерживают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018 09:47 
Гость

Статус: Бросаю
Вдвоем бросить очень сложно, вообще любой наркотик. Вам надо расстаться на какой-то период, чтобы спрыгнуть раз и навсегда, в противном случае ничего не получится. Знаю множество семей, где родители постоянно на кумарах или под кайфом, так их всех лишили родительских прав. Подумайте о дочке, в этом возрасте дети впитывают все, как губки. Неужели вы хотите, чтобы ваш ребенок тоже в будущем подсел на все это дерьмо??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018 23:22 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
противник любых ПАВ и подхода клинклином, но опыт одного местного соскакивающего с Мефедрона и некоторые изыскания...в общем как вариант чистый МДМА в терапевтических дозах сфокусированное именно на "очаг", а именно "вдвоем"(соупотребление с женой ради...). Но только в качестве трамплина в чисоту, т.к. употребление является только суррогатным способом "решения" проблем в "очаге".

Отягощающее: если Вы и начали догадываться т.с. о происходящем, а Ваша жена нет - к сожалению вдвоем вы уже на полпути именно в ад наяву(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018 23:50 
Гость

Благодарил (а): 9 раз.
Replay писал(а):

противник любых ПАВ и подхода клинклином, но опыт одного местного соскакивающего с Мефедрона и некоторые изыскания...в общем как вариант чистый МДМА в терапевтических дозах сфокусированное именно на "очаг", а именно "вдвоем"(соупотребление с женой ради...). Но только в качестве трамплина в чисоту, т.к. употребление является только суррогатным способом "решения" проблем в "очаге".

Отягощающее: если Вы и начали догадываться т.с. о происходящем, а Ваша жена нет - к сожалению вдвоем вы уже на полпути именно в ад наяву(

Да, слышал про вариант с МДМА, но как долго его юзать чтобы спрыгнуть с основного? Есть опыт или исследования?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 01:08 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Теоретически может быть достаточно одного раза, но подготовленного, с непоколебимым намерением обоих, с предварительной проработкой реальных причин соупотребления(какието вопросы во взаимоотношениях), дозировки 80-100мг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 02:46 
Гость

Первый раз пишу на форуме тут. Пришлось спецом зарегиться. Не смогла пройти мимо твоей темы. Не знаю, даст ли это что-то именно тебе, но с порывом бороться не стала. Пишу.

Так вот. Историю свою подробно не знаю, надо ли описывать. Но в ней есть тот период «досконально схожий» с той жопой, что ты описал в своей теме.
Я-мама доченьки, замужем. С образованием, не нуждающаяся и тд.
И меня коснулся этот «мефедроновый забег» ровно в тех пропорциях, как ты описывал.
К чему пишу? А вот к чему!!
Все, что тебя сейчас парит, все мысли об этом, все сомнения и переживания-все уходит довольно скоро после «стопа». Категоричного стопа. Не брать, не звать в гости, у кого есть с собой. Принимать как данность некую «пустоту» поначалу. У тебя работа, дочка, занятость. Сложнее, скорее, придется жене(если она в декрете). Чувство эйфории, той самой близости уйдет. С этим придется смириться. Даже, вероятно, можно ждать некоторого отчуждения. Это возможно. И той радуги эмоций, которая будто запросто решала все ваши внутриличностные загвоздки, тоже не будет. Это жизнь. Придется и поскучать, и позлиться порой. Это нормально. Но если вы оба-не дно и не идиоты(а я именно так ощущаю)-то вы, ребята, не увязнете. Какое-то время перетерпите и начнете юзать лайф таким, как все есть на самом деле. Пару месяцев непросто, потом полегче, спустя 5-6 мес голова встанет на место. Обещаю! Без всяких таблеток. От силы можно бутылочку винишка на двоих романтично под кино раздавить(мне помогало). Пройдет время. Близость ваша будет немножко иной, не той. Но гораздо более уютной и теплой. Это-не приговор!!!! Я пошла через это. Не поддавайтесь на уловки «последний разик». Режьте канаты. Все придет в свой порядок.
Если есть денежка-хорошо б сгонять куда-то, проветриться и сменить обстановку. Удалить все гребучие сайты. Перетерпеть нервяк. Все проходит.

А потом..знаешь, что потом??!!
Потом ты просыпаешься поутру, полный сил. Радуешься тому, что рядом близкие. Обнимаешь их. Контролишь свою жизнь. Кайф от этого ловищь, будто первую зарплату получил. А ежели оборачиваешься в прошлое-то не то чтоб ненавидишь его за все, а принимаешь. За что!!!? Да хотя бы за то, что он указал тебе на то, где тонно и порваться может. Где вам между собой дорасти друш к дружке надо бы, где понять, где простить. Не на халяву, а по любви. Хоть и не так ярко и эпотажно. От этой тихой близости по шажочку тебя обнимет большущее тепло. И осознание.
Возможно, в отношениях есть такие дыры, что не преодолеть. Но коли это так-то ускорительная дрянь уж точно не спасет. Тогда к чему самообманки?

Простите за сумбур. От сердца писала, даже проверять не буду.

Пс
На форум попала в поисках инфы, что ж со мной творилось в свое время. Много полезного вычитала.
Очень низко кланяюсь Helen(маме), обнимаю
И отдельные слова Павлентию. Человечище!! Большущий ресурс жизненный у тебя, Бро!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 02:49 
Гость

Перечитала. Опечаток с тлф наделала, извините:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 08:53 
Новичёк

Благодарил (а): 2 раз.
Док, бросай всю эту дрянь. Подумай о своём будущем, о будущем своего ребёнка. Осознай тот факт, что это только сейчас всё хорошо и приятно. Это болото, которые будет становиться всё глубже и глубже. В твоей ситуации ещё не всё потеряно. Вам нужно поговорить с женой откровенно об этом, понять, что это лишь иллюзии, которые рано или поздно закончатся. Была же жизнь без наркотиков? Была!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 03:01 
Гость

Насчёт мдма был совет, не поможет, просто потому что после такого количества мефедрона не прет абсолютно ничто, он убивает рецепторы напрочь. Сама пытаюсь слезть с него с помощью мдма, чтобы что-то почувствовать, приходилось есть 3 по 200мг. Лучше пива выпить . На траве к стати можно переломаться, вдвоем всегда трудно бросать, знаю, завязка заканчивается с первым предложением от партнёра упороться. Старайтесь находить счастье в жизни, в приключениях, быть ближе без мефедрона, хотя я понимаю как это круто, но все же не студенты уже, ребенок есть и тд, пора взрослеть и искать трезвые эмоции, а не покупные химические
А если ты врач, то обязательно должен знать все, что убивает мефедрон в организме, каким образом и с какой скоростью, подумай над этим.
P.S. у вас относительно ещё есть шанс выкарабкаться, раз вы его просто нюхаете
Вы семья, решить должен один из вас, тот, кто более авторитетен, решить и точка. А второму ничего не останется кроме как подчиниться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018 13:13 
Гость

Doc писал(а):

Доброго времени суток, ребята! Заранее прошу прощения за отсутствие "писательских" навыков.
Кратко о себе: женат, дочка 3 год, работаю врачом (да-да, и это не опечатка).
Ну вот, раз я здесь, значит пришло осознание того, что я наркоман. Впервые попробовал Мефедрон в 2014 году в компании (ощущения описывать не буду, все знают). С того момента по май 2017 это происходило эпизодически (около 10 раз в общем). Сам естественно инициативу не проявлял, кто-то покупал, у кого то было, на закладки не ездил (вообще не знал о их существовании), не догонялся. Супруга моя (тогда еще просто девушка) тоже "поддерживала" меня и знакомство ее с этой дрянью тоже было впервые. В общем, назовем этот 3-х летний период - ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. Он включает в себя такие метасообщения как: "один раз по праздникам", "мы ж не наркоманы, мы ж не каждый день", "так я не пью зато, другие вон бухают", "я могу и не нюхать". Тогда на тот момент, я действительно, не испытывал зависимости, работал, тренировался, далее свадьба, рождение дочки, развод (на протяжении 7 мес и по другим причинам). Вот сейчас начинается самое интересное: сходимся с женой после 7 мес. разлуки и я не знаю почему, но видимо в состоянии естественной эйфории, от радости что мы вместе, что мы сохранили семью, мы решаем усилить это нормальное естественно состояние приемом Мефа. Я познал всю радость этого наркотика, распробовал его и прочувствовал, будто раньше его никогда не пробовал. Нам было очень круто вместе, мы говорили всю ночь, занимались сексом, строили планы на будущее. Смею даже отметить, что Меф нас сблизил, мы открылись друг другу как никогда. И вот, сейчас длится этот второй 5 мес период, назовем его БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мне стыдно, как отцу, как мужу, как врачу. Но в настоящее время, мы нюхаем его 1 раз в неделю, стабильно, максимум 1 раз в 2 недели, чаще по пятницам, реже в будни. У меня свой аккаунт в ТОРЕ, сам езжу на закладки, иногда с другом, которого зову иногда в гости. Сидим втроем, долбим до утра, дома, в клубы не ходим, несколько раз это было днем при дочке. Утром я на работу на откатах. И так, на протяжении 5 месяцев. Стараться завязывать стал и осознавать совсем недавно. Приезд или звонок друга. Желание испытать сексуальное удовольствие . И снова срыв.
Последствия: раздражительность, агрессия, материальная нестабильность, легкая степень социофобии, "серая" реальность, отсутствие вкуса к жизни, безинициативность
Вывод: Я зависим, жена зависима (но мне кажется ей еще осознание не пришло), хочу бросить. Помогите советом

Прямо очень знакомая история - был в аналогичной ситуации в прошлом году, на сегодня 7 месяцев не употребляю и работаю по программе АН.
Тяга реально прошла! То есть раньше, если бы я читал твой пост - точно бы всплыли картинки, воспоминания и желание "последний разик" упороться. Сейчас - сопереживание только и благодарность за то, что у меня ушла эта одержимость.

Док, не хочу тебя расстраивать - но если твоя жена еще не дошла до отчаяния, то придется ее оставить - штука очень сильная, гораздо сильнее чем ваша "любовь", которой конечно нет судя по твоему описанию - это просто препарат так действует (у меня и со шлюхами такая близость была, как будто мы женаты 20 лет). Спасайся, бро - приходи в АН, выход есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 13:38 
Юзер

Doc, чтобы перестать употреблять, нужно перестать употреблять. Просто сделай это. Если не получается, начни ходить в спорт зал. От тренировок с отягощением начнет приходить в норму твой уровень тестостерона. Только с нормальным уровнем этого гормона ты сможешь принимать волевые, мужские решения. Ты как врач, должен это понимать. Так же будь готов, что после отказа от вещества, семейная жизнь перестанет давать прежние эмоции. Мефедрон сильный эмпатоген, оттуда и ваша с супругой близость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 14:13 
Юзер

По МДМА, мне в период первых недель соскакивания, когда тяга была нереальной силы, помог однократный прием МДМА. Но я принял 220 мг чистого (84%) вещества. Это довольно большая доза, но я делал это целенаправленно. Если не знаком с веществом, лучше сделать поменьше. При дозировке, указанной Replay (80-100мг) позитивные эффекты вещества могут проявляться слабо. Отталкивайся от своего веса. Будь внимателен, чтобы не купить МДА под видом МДМА. Это вещество не даст, чего ты ожидаешь, плюс оно более жесткое, более токсичное, более психоделичное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 14:20 
Юзер

juomuce писал(а):

Насчёт мдма был совет, не поможет, просто потому что после такого количества мефедрона не прет абсолютно ничто, он убивает рецепторы напрочь. Сама пытаюсь слезть с него с помощью мдма, чтобы что-то почувствовать, приходилось есть 3 по 200мг.

некачественное вещество

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018 14:59 
Юзер

I_Will писал(а):

juomuce писал(а):

Насчёт мдма был совет, не поможет, просто потому что после такого количества мефедрона не прет абсолютно ничто, он убивает рецепторы напрочь. Сама пытаюсь слезть с него с помощью мдма, чтобы что-то почувствовать, приходилось есть 3 по 200мг.

некачественное вещество

Нашел наблюдения пользователей обоих веществ. Мефедрон дает слабовыраженую кросстолерантность к МДМА. А вот МДМА дает сильнейшую кросстолерантность к мефедрону. Один пользователь отмечает, что через 8(!) дней после приема неизвестной дозировки (таблетка) МДМА, прием мефедрона отличного качества, не принес эффектов адекватных принятой дозировке!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа