Текущее время: 16 ноя 2018 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

{ VISITS } Просмотры: 5819  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: juomuce, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и ненависть. Мефедрон
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:41 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Еще один. Мефедроновые торчи в своем большинстве - жалкие существа. Интересно, это вещество делает их такими или это жалкие изначально люди склонны к употреблению дофаминовых релизеров?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 22:52 
Посетитель

Статус: В ремиссии
Понятие «жалкий человек» - очень субъективное. Думаю тебе никто не ответит, тк у каждого своё понимание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 03:09 
Новичёк

Статус: Сорвался
Doc писал(а):

Abc писал(а):

Серпом по нерву все это. Будто из моего прошлого дёрнуто. Так хотелось бы, чтоб Ты поскорее и с меньшими потерями все разрулил..

Спасибо. Так итак все растерял уже... Расходимся с супругой.. якобы по другим причинам, но я то знаю, что наркотики привнесли свою значительную лепту. Но ничего.. прорвемся, может и к лучшему. Может Бог отводит. Без дочери только не смогу. И самое главное: ТОЧНО ЗНАЮ, что не буду употреблять без нее..Ведь я долго думал, где мой тот самый пресловутый ТРИГГЕР? А он вот, на поверхности... ОНА и есть мой триггер и спусковой крючок, чека гранаты.. Убрав ее - Уберу наркотики.. Почему мне достался именно такой фактор, хотя он ясен и понятен. Все просто и все сложно.. Да уж депрессивно написано - перечитав, не по-мужски даже как то)) Негативный опыт, тоже опыт.. Отпишу позже что и как. Лена в Челябинске, приедет через неделю, будем разъезжаться.. Звонила мне, истощена и опустошена. Теперь точно знаю, что наркотики еще ни кого не сделали счастливым и успешным, хотя поначалу, именно так и кажется. Дают немного, забирают больше чем Тинькофф.. Конечно же не они виноваты, а я сам, зайдя однажды не в тот вагон. АН может и не понадобится, если останусь один. В жизни надо делать выбор "или/или". По - другому никак. Не пропадаю, отпишу позже. Всем добра и любви

Не обманывай себя док, не она твой спусковой крючок... И употреблял ты не только потому что с ней было по кайфу. Проблема в веществе, пойми это! Если ты это осознаешь, то намного эффективнее будешь противостоять желанию упороться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 03:10 
Новичёк

Максимыч писал(а):

Еще один. Мефедроновые торчи в своем большинстве - жалкие существа. Интересно, это вещество делает их такими или это жалкие изначально люди склонны к употреблению дофаминовых релизеров?

Вещество делает такими

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 15:12 
Новичёк

Док, как у тебя дела? Выходи на связь

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа