Текущее время: 14 ноя 2018 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 2113  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На начале пути.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018 22:13 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Зависимость от них бывает, я именно на них и сидела. Коварность этого наркотика в том, что нет отходняков и нет ощущения, что словил зависимость.
Почитай мою тему, я подробно там описала все.
А так не падай духом, срыв - это не конец, держись!
Отходняков у меня с них не было, пока толер не появился и я не начала повышать дозу. Появился отходняк , когда мне нужно уже было в 2 раза больше чем первоначально. Да и это, он был мягкий такой (думаю, если бы я продолжала торчать, доза стала бы выше и соответственно отходняк больше). В общем, в этом вся жесть (полностью уходит ощущение, что мдма- это опасно и вред и вообще наркотик).
Не пугаю, но дорожка очень кривая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018 04:17 
Посетитель

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Бывший
MisterKebab писал(а):

Однако, в любом случае, по приезду домой я чувствую, что не хочется мне этой дряни. Скорость уже точно канула в лету, тошнит только от одного упоминания. Остальное - не могу обманывать самого себя, небольшая тяга есть.

А вы тут как, что интересного расскажете?

Здравствуй, тут это, дело такое, молодой ты парень, я тоже в твоём возрасте начал это пробывать, кроме проблем ничего хорошего эти эксперименты мне не принесли, знаю тебя это не остановит пока у самого осмысленного желания не появится, но все же желаю тебе забыть это "кайф" как страшный сон.
Кстати судя по описанию,совсем отсутствию отходов и сильной эйфории, это не mdma а синтетика китайская.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 11:22 
Гость

Давненько я тут не писал, друзья.

В общем, мало что поменялось. Я стал меньше пить, но стал чаще думать о веществах. Амфетамин забросил, перешёл на лсд и мдма, раз в месяц как минимум. Оправдываюсь тем, что они не сильно вредные, да и по бюджету такое расписание не бьёт. Но понимаю, что нельзя, неправильно всё это. Хотел бы бросить, но чувствую что сам не смогу. А идти за помощью... стыдно. Просто даже и не знаю как о неё попросить. "Здрасьте, я наркоман, помогите."? Аж смешно от этого.

А у вас как дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 14:09 
Новичёк

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: В ремиссии
Главное героин и прочие медленные не попробуй, к сожалению ты движешься в этом направлении! Именно так и делаешь, приходишь в АН и говоришь Здрасьте я наркоман! Поверь мне, тебя там поймут, сам уже месяц хожу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 18:45 
Модератор форума

Благодарил (а): 80 раз.
sasha73, поддержу! Я с сыном вместе ходили на собрания к анонимным. Ничего стыдного в этом нет, никто не осудит и не унизит. Беда объединяет, а не разводит по сторонам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 10:51 
Новичёк

Благодарил (а): 15 раз.
MisterKebab,
Абалдеть. Вот чем больше я тут всех истории читаю, тем больше мне становится понятно, что я нифига не в начале пути, а уже в самом водовороте! У всех ведь все одинаково. Абсолютно.
Вот уж точно, игры разума.. Вот сижу я сейчас на работе, вся такая деловая) А выходные тем временем прошли, как обычно. Колесо экстази, сверху гашиш, космический кайф - это в пятницу. А в субботу - мефедрон, ну чисто, чтобы поправить состояние.
Я вот тоже думала вначале, что в любой момент могу остановиться и никакая помощь мне не нужна, какие там АН? Мне это ни к чему! Только вот сейчас уже стало ясно одно - вовсе не я теперь хозяйка своей жизни. Кошмар, конечно. Мой наркотик экстази и тяга у меня к нему, если не с первого, то со второго раза точно. Теперь меня начинает трясти при одной мысли о колёсах, ну и туалет конечно) В пятницу пока ездили на закладку и обратно, вот меня колотило, жесть! Я за рулём была и соответственно не могла колесо до приезда употребить. Самое интересное, что такая реакция только на этот наркотик, именно в колесах. Другие совершенно спокойно, даже МДМА в кристаллах, как ни странно.. Уже думаю, не соль ли там в колёсах этих..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 13:11 
Гость

Natali_natali писал(а):

Самое интересное, что такая реакция только на этот наркотик, именно в колесах. Другие совершенно спокойно, даже МДМА в кристаллах, как ни странно.. Уже думаю, не соль ли там в колёсах этих..

Всегда есть вероятность, что в колёсах что-то смешано. Обычный MDMA невозможно употреблять часто. В идеале раз в полгода, для максимального эффекта.
А ещё лучше - никогда
А что бы раз в неделю, да ещё и мешая с мефом, это что-то другое, а не мдма.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 13:49 
Новичёк

Благодарил (а): 15 раз.
MisterKebab писал(а):

Natali_natali писал(а):

Самое интересное, что такая реакция только на этот наркотик, именно в колесах. Другие совершенно спокойно, даже МДМА в кристаллах, как ни странно.. Уже думаю, не соль ли там в колёсах этих..

Всегда есть вероятность, что в колёсах что-то смешано. Обычный MDMA невозможно употреблять часто. В идеале раз в полгода, для максимального эффекта.
А ещё лучше - никогда
А что бы раз в неделю, да ещё и мешая с мефом, это что-то другое, а не мдма.

Ну меф мне должного эффекта не даёт, нет прихода никакого. Расслабляет только немного и отходосы снимает.
Намешано однозначно. От чистого мдма у меня «картинка не дергается».

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа