Текущее время: 14 ноя 2018 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

{ VISITS } Просмотры: 12897  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: EvgeshaSH, Superandrey, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MDMA
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 16:42 
Новичёк

Благодарил (а): 15 раз.
ko4egar3 писал(а):

Natali_natali писал(а):

ko4egar3 писал(а):

Я думаю тут дело не в уровне дофамина, а в состоянии которое ты испытываешь. Идет сильное психологическое привыкание именно к нереальному кайфу, который сильнее чем у других наркотиков воздействующих преимущественно на дофамин.

Вооот! У меня как раз эта проблема. Первый наркотик, который я попробовала, были экстази. Такого кайфа больше ни от чего не испытывала. После пробовала мдма, фен, меф. Фен, меф вообще ни о чем. МДМА видимо не правильно рассчитываем дозировку, слишком сильно убивает меня, аж плохо и кайфа почему-то такого, как от колёс нет. Почему? Психологическая зависимость от колёс у меня лично однозначно есть. Даже сейчас пишу про них, аж трясёт!

Есть такая тема, что первый трип всегда самый сильный, самый приятный и самый запоминающийся. Поэтому того кайфа что ты испытала в первый раз, с большой вероятностью ты больше не получишь не когда! Возможно конечно получиться повторить свой первый трип, но в теории для этого надо воздерживаться пару лет, на практике я этого не проверял.

Если ты не посадила себя феном и мефом, то от МДМА ты все равно должна была получить кучу удовольствия, поэтому есть вариант что ты не правильно рассчитала дозировку и слегка предознулась, тогда все приятные эффекты спадают на нет. Так же МДМА и Экстази это почти одно и то же, в колеса Экстази как раз и добавляют основное действующее вещество МДМА, но помимо него, производитель туда обычно примешивает еще наркотики, в не больших дозировках, для усиления эффекта. Из своего опыта могу сказать что чистое МДМА в кристаллах, всегда было слабее и менее приятнее по сравнению с колесами Экстази

А у меня вот немного по-другому. Мне все про этот первый раз говорят, а я не понимаю) Я тогда кайфа даже не поняла. Я его вообще долго понять не могла. Но с тех пор, как я этот кайф, именно от экстази, поняла, у меня каждый раз потрясающий. Т.е. я уже знаю всю последовательность, когда и как все будет и у меня чуть ли не каждый раз лучше, чем в прошлый. Даже научилась контролировать бруксизм, вообще не скриплю. При этом дозировку не повышаю, остановилась на 1 шт.
Это то понятно, что вещество в мдма и экстази одно. Но вот именно эти примеси видимо и добавляют мне кайфа, т.к. от мдма вроде что-то как-то, но совсем не то.
На самом деле это больше всего и пугает, что я его распробовала. Слазить то как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 23:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
del

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 23:48 
Гость

ko4egar3 писал(а):

Я думаю тут дело не в уровне дофамина, а в состоянии которое ты испытываешь. Идет сильное психологическое привыкание именно к нереальному кайфу, который сильнее чем у других наркотиков воздействующих преимущественно на дофамин.

"Нереальный кайф", как ты выразился, как раз и является следствием "выкачивания" практически всего доступного серотонина из аксона. Плюс "дофаминовая" эйфория. Любовь ко всему миру вызывает выброс окситоцина - "гормона привязанности". Залог отказа от МДМА - позитивный эмоциональный фон. Бросальщикам могу посоветовать 5-гидрокситриптофан, продается в магазинах спортивного питания и аптеках под названием 5-HTP. Многие любители серотониновых релизеров его принимают (ни в коем случае не вместе!). Он является прекурсором серотонина и хорошо поможет Вашему мозгу при отказе.оцина - "гормона привязанности". Залог отказа от МДМА - позитивный эмоциональный фон. Бросальщикам могу посоветовать 5-гидрокситриптофан, продается в магазинах спортивного питания и аптеках под названием 5-HTP. Многие любители серотониновых релизеров его принимают (ни в коем случае не вместе!). Он является прекурсором серотонина и хорошо поможет Вашему мозгу при отказе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 23:56 
Гость

Natali_natali писал(а):

А у меня вот немного по-другому. Мне все про этот первый раз говорят, а я не понимаю) Я тогда кайфа даже не поняла. Я его вообще долго понять не могла. Но с тех пор, как я этот кайф, именно от экстази, поняла, у меня каждый раз потрясающий. Т.е. я уже знаю всю последовательность, когда и как все будет и у меня чуть ли не каждый раз лучше, чем в прошлый. Даже научилась контролировать бруксизм, вообще не скриплю. При этом дозировку не повышаю, остановилась на 1 шт.
Это то понятно, что вещество в мдма и экстази одно. Но вот именно эти примеси видимо и добавляют мне кайфа, т.к. от мдма вроде что-то как-то, но совсем не то.
На самом деле это больше всего и пугает, что я его распробовала. Слазить то как?

Вещество одно и то же - в идеале. Но оно может быть разного качества. При синтезе МДМА всегда получается рацемическая смесь из право- и левовращающих изомеров. У МДМА левый изомер сильнее. А какая пропорция и чистота, принимаемого Вами МДМА - неизвестно, в то время как таблетки, все еще иногда ввозятся из Европы, где качество веществ в целом выше. Примеси же в таблетках не являются психоактивнми и не могут усиливать ощущения (только если эти примеси не были добавлены преднамеренно).
Перед приемом МДМА, за некоторое время принимайте достаточное количество магния - бруксизма не будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 23:57 
Гость

И вообще, купите себе тесты типа EZTest, и всегда будете уверены в качестве принимаемых препаратов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 01:08 
Новичёк

Статус: Сорвался
Natali_natali писал(а):

Ну у него как раз такой и эффект, что каждый раз тебе нереально хорошо, пока не посадишь рецепторы частым кайфожерством. Но первый раз все равно особенный и сильно отличается от последующих, видимо из за того что тебя не брало так как нужно (скорее всего опять же из за легкой передозировки), ты его не прочувствовала и слава богу.

А вот над вопросом "как слазить?" мы тут все головы и ломаем. Ясно одно, нет универсального метода который помог бы бросить всем, каждый для себя должен найти его сам. Я скину тебе в ЛС статьи, ты должна их ВСЕ прочитать, это база с помощью которой ты сможешь осознать свою зависимость и разобраться как она работает, от этого и будешь отталкиваться. Возможно тебе достаточно будет прочитать статьи и ты уже сможешь бросить, а возможно придется шаманить и самой подбирать не хватающие тебе пазлы. Мне вот статей не хватило и я сейчас пытаюсь придумать дополнительные методы которые помогут конкретно в моей ситуации, получиться у меня или нет покажет время. Но у меня плохие новости, если ты все еще получаешь сильное удовольствие от наркотика (а так мне показалось по твоему сообщению) то бросить тебе будет в несколько раз сложнее, чем людям которые себя уже посадили и не получают такого кайфа. Самую важную роль в процессе бросания играет то, на сколько сильно твоё собственное желание бросить. Перекрывает ли оно по силе желание снова испытать этот кайф? Если ты не сможешь даже прочитать все статьи, а их там много, то значит твоего желания бросить недостаточно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 01:28 
Гость

ko4egar3 писал(а):

Ясно одно, нет универсального метода который помог бы бросить всем, каждый для себя должен найти его сам.

Отставить пессимизм! Универсальный метод есть - нужно просто захотеть. Но захотеть нужно по настоящему! Я как-то давно проводил эксперимент - бросал наркотик, который систематически употреблял. Для тренировки силы воли, в момент отказа, дома всегда находилось это вещество. И я бросил! Не сразу, но бросил!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 09:49 
Новичёк

Максимыч писал(а):

ko4egar3 писал(а):

Ясно одно, нет универсального метода который помог бы бросить всем, каждый для себя должен найти его сам.

Отставить пессимизм! Универсальный метод есть - нужно просто захотеть. Но захотеть нужно по настоящему! Я как-то давно проводил эксперимент - бросал наркотик, который систематически употреблял. Для тренировки силы воли, в момент отказа, дома всегда находилось это вещество. И я бросил! Не сразу, но бросил!

Вооот! Ключевое здесь - захотеть! А так как, согласно классике жанра, я пребываю в полной уверенности, что никаких проблем с наркотиками у меня нет. Мол, нет и нет, а если есть, то почему бы и нет. Вроде того, какая разница что употреблять по выходным для того, чтобы расслабиться, алкоголь или экстази. Но вот только одно но, при мыслях об алкоголе я не чувствую непреодолимой тяги и меня не начинает трясти, как в случае с экстази.
Мои выводы значит такие:
1. Я наркоманка.
2. Я сама себя обманываю, что все контролирую.
3. Могу сказать, что готова не употреблять больше эту дрянь, но это будет откровеннейшее враньё.
Что самое интересное, первое время, когда я почувствовала тягу к этому наркотику, меня это сильно пугало и каждый раз я обещала себе, что это в последний раз и больше ни-ни, я в любой момент могу перестать их употреблять, говорила я себе. Сейчас же, я уже не чувствую страха перед зависимостью и объективно понимаю, что перестать употреблять не готова. Видимо пока петух в одно место не клюнет? Про последний раз уже даже не думаю. Это что вообще? Новая стадия наркомании у меня началась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 09:58 
Новичёк

ko4egar3 писал(а):

Ну у него как раз такой и эффект, что каждый раз тебе нереально хорошо, пока не посадишь рецепторы частым кайфожерством. Но первый раз все равно особенный и сильно отличается от последующих, видимо из за того что тебя не брало так как нужно (скорее всего опять же из за легкой передозировки), ты его не прочувствовала и слава богу.

А вот над вопросом "как слазить?" мы тут все головы и ломаем. Ясно одно, нет универсального метода который помог бы бросить всем, каждый для себя должен найти его сам. Я скину тебе в ЛС статьи, ты должна их ВСЕ прочитать, это база с помощью которой ты сможешь осознать свою зависимость и разобраться как она работает, от этого и будешь отталкиваться. Возможно тебе достаточно будет прочитать статьи и ты уже сможешь бросить, а возможно придется шаманить и самой подбирать не хватающие тебе пазлы. Мне вот статей не хватило и я сейчас пытаюсь придумать дополнительные методы которые помогут конкретно в моей ситуации, получиться у меня или нет покажет время. Но у меня плохие новости, если ты все еще получаешь сильное удовольствие от наркотика (а так мне показалось по твоему сообщению) то бросить тебе будет в несколько раз сложнее, чем людям которые себя уже посадили и не получают такого кайфа. Самую важную роль в процессе бросания играет то, на сколько сильно твоё собственное желание бросить. Перекрывает ли оно по силе желание снова испытать этот кайф? Если ты не сможешь даже прочитать все статьи, а их там много, то значит твоего желания бросить недостаточно

Слушай, а ведь правда, я в первый раз пережрала конкретно, видимо поэтому так. Штуки три по-моему съела с промежутками в час-два, хотя все говорят, что девочкам нужно с половинки начинать.
За статьи спасибо, обязательно прочитаю! Мне очень интересен как раз таки сам механизм зависимости, у меня с этим явные проблемы по жизни. Не одно, так другое. Меня тут все таки надоумили работать над собой, буду пробовать, может что и получится)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 10:13 
Новичёк

Максимыч писал(а):

ko4egar3 писал(а):

Ну да, сила воли у тебя безумная, я бы так не смог, но ты забываешь что далеко не все такие волевые, я бы даже сказал таких как ты единицы и поэтому не каждый сможет бросить просто так, даже если он сам этого сильно захочет. Большинству нужна дополнительная помощь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 10:36 
Новичёк

Natali_natali писал(а):

Вооот! Ключевое здесь - захотеть! А так как, согласно классике жанра, я пребываю в полной уверенности, что никаких проблем с наркотиками у меня нет. Мол, нет и нет, а если есть, то почему бы и нет. Вроде того, какая разница что употреблять по выходным для того, чтобы расслабиться, алкоголь или экстази. Но вот только одно но, при мыслях об алкоголе я не чувствую непреодолимой тяги и меня не начинает трясти, как в случае с экстази.
Мои выводы значит такие:
1. Я наркоманка.
3. Могу сказать, что готова не употреблять больше эту дрянь, но это будет откровеннейшее враньё.
Что самое интересное, первое время, когда я почувствовала тягу к этому наркотику, меня это сильно пугало и каждый раз я обещала себе, что это в последний раз и больше ни-ни, я в любой момент могу перестать их употреблять, говорила я себе. Сейчас же, я уже не чувствую страха перед зависимостью и объективно понимаю, что перестать употреблять не готова. Видимо пока петух в одно место не клюнет? Про последний раз уже даже не думаю. Это что вообще? Новая стадия наркомании у меня началась?

Все проблемы с наркотиками у людей которые еще не попали в плотную систему, начинаются как раз тогда, когда эти люди хотят бросить :) У меня вот после того как сказал себе "я бросаю на всегда" и начал свой путь воздержания, такая тяга невыносимо дикая появилась, хотя за мои 5 лет употребления нечего похожего и близко не было. Тяга была в 5 раз сильнее, она чем когда я спокойно употреблял и не парился не о чем

А вот в последнем абзаце у нас с тобой абсолютно аналогичная ситуация, я тоже не был готов перестать употреблять, вообще планировал упарываться всю жизнь. И когда настало время бросить, у меня такой резонанс произошел! Всем внутренним "Я" ощущал что бросать не хочу вообще, но разум понимал что надо. Из за этого первый месяц моего воздержания я ходил в таком состоянии, как будто часть себя потерял, поникший, вообще без настроения. Я думал что это со временем пройдет и я смогу полностью душой и телом сказать себе "я больше не употребляю не когда!". Но даже по прошествии 4-х месяцев моего воздержания когда я говорил себе мысленно "я завязал на всегда", чувствовал внутри отторжение, несогласие.

Да, это новый этап наркомании, называется безисходность) Я очень не уверен сейчас в том, что с таким сильным желанием употреблять у меня получиться бросить, но надежда умирает последней. Сейчас я пытаюсь придумать способ как изменить свои убеждения так, что бы на наркотики начать смотреть негативно. Если в итоге у меня получиться то сделать, то обязательно тебе отпишу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 11:48 
Новичёк

ko4egar3 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Мои выводы значит такие:
1. Я наркоманка.

Все проблемы с наркотиками у людей которые еще не попали в плотную систему, начинаются как раз тогда, когда эти люди хотят бросить :) У меня вот после того как сказал себе "я бросаю на всегда" и начал свой путь воздержания, такая тяга невыносимо дикая появилась, хотя за мои 5 лет употребления нечего похожего и близко не было. Тяга была в 5 раз сильнее, она чем когда я спокойно употреблял и не парился не о чем

А вот в последнем абзаце у нас с тобой абсолютно аналогичная ситуация, я тоже не был готов перестать употреблять, вообще планировал упарываться всю жизнь. И когда настало время бросить, у меня такой резонанс произошел! Всем внутренним "Я" ощущал что бросать не хочу вообще, но разум понимал что надо. Из за этого первый месяц моего воздержания я ходил в таком состоянии, как будто часть себя потерял, поникший, вообще без настроения. Я думал что это со временем пройдет и я смогу полностью душой и телом сказать себе "я больше не употребляю не когда!". Но даже по прошествии 4-х месяцев моего воздержания когда я говорил себе мысленно "я завязал на всегда", чувствовал внутри отторжение, несогласие.

Да, это новый этап наркомании, называется безисходность) Я очень не уверен сейчас в том, что с таким сильным желанием употреблять у меня получиться бросить, но надежда умирает последней. Сейчас я пытаюсь придумать способ как изменить свои убеждения так, что бы на наркотики начать смотреть негативно. Если в итоге у меня получиться то сделать, то обязательно тебе отпишу

Да, так и есть. Разум вроде как подсказывает, что это все не хорошо и не нормально, но внутреннее Я не желает прекращать. К тому же, после наркотиков я чувствую себя гораздо лучше, чем после алкоголя и не «теряю» выходные, проводя их в состоянии варёного овоща, а успеваю переделать ещё и кучу разных дел. А поскольку алкоголь ранее присутствовал в моей жизни как минимум каждые выходные, то тут и возникло такое ошибочное убеждение, что наркотики то они гораздо лучше. На самом деле я просто поменяла одну зависимость на другую, а надо бы избавляться от неё совсем)
Я тебе желаю успехов в твоём нелегком деле! Верю, что у тебя все получится! А потом ты поделишься со мной своей авторской методикой) поможешь вылезти и мне) ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 15:39 
Новичёк

Natali_natali писал(а):

ko4egar3 писал(а):

Natali_natali писал(а):

Мои выводы значит такие:
1. Я наркоманка.

Да, так и есть. Разум вроде как подсказывает, что это все не хорошо и не нормально, но внутреннее Я не желает прекращать. К тому же, после наркотиков я чувствую себя гораздо лучше, чем после алкоголя и не «теряю» выходные, проводя их в состоянии варёного овоща, а успеваю переделать ещё и кучу разных дел. А поскольку алкоголь ранее присутствовал в моей жизни как минимум каждые выходные, то тут и возникло такое ошибочное убеждение, что наркотики то они гораздо лучше. На самом деле я просто поменяла одну зависимость на другую, а надо бы избавляться от неё совсем)
Я тебе желаю успехов в твоём нелегком деле! Верю, что у тебя все получится! А потом ты поделишься со мной своей авторской методикой) поможешь вылезти и мне) ^&&vo

Оооо да, как мне это знакомо))) Я тоже после того как познакомился с наркотиками начал яро топить за то, что алкоголь зло, а вот наркотики все такие хорошие, на много менее вредные и да еще и сознание расширяют. Только я и не подозревал, что за те годы пропаганды растил в себе демона.

Спасибо, буду стараться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 20:54 
Посетитель

Статус: В ремиссии
Вот это вы тут натопили ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 22:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 80 раз.
Natali_natali писал(а):

но внутреннее Я не желает прекращать.
Это не внутреннее я, это голос зависимости. Учись распознавать и разделять где ты, где зависимость.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа