Текущее время: 19 апр 2019 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

{ VISITS } Просмотры: 55082  В Закладках В Закладках: 2  Подписчиков Подписчиков: 6 
В Закладках: Kristinakris, kurkuma
Подписчиков: Ksana 1, Netka, juomuce, Некайфую, kurkuma, Prosvet
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 12:47 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Ух почитала, получается это не мефедрон. Но в состав он входит? Опасная штука. Психика это все что нас делает людьми, а она её отнимает безвозвратно (

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018 23:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Ребята, не обманывайте себя. Мефедрон - это именно СОЛЬ. Я тоже это долго отрицал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018 11:25 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Жена
alex-clear писал(а):

Ребята, не обманывайте себя. Мефедрон - это именно СОЛЬ. Я тоже это долго отрицал.

Согласна с вами , наркотик сейчас как угодно называют, только чтобы сбывать YT^&&^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 18:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
А мне в ребе рассказывали,что типо на основе героина,но в сто раз круче))) Ну не в сто,но круче..
Я думал опиаты...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 22:55 
Гость

Статус: Жена
Здравствуйте. Я у вас новенькая, ну , как новенькая...впервые решила написать......
Мандаринка! Твоя история тронула до глубины души, дай Бог тебе сил... и нам всем, выйти из этого ада..
У меня муж наркоман с 17-летним стажем с 16 лет, причем выглядит хорошо,зарабатывает. Встретились мы 7 лет назад, я молоденькая была совсем. Влюбилась, о проблемах с наркотиками знала, но была убеждена что все в прошлом, а оказалось – в настоящем. Все эти годы жила на пороховой бочке - может 1.5 мес не употреблять, а потом срывы, разнесенная в пух и прах квартира, я, больницы/капельницы, очистится, клянется завязать и при первой же пьянке за старое. Начал с друзьями в 90-е колоться героином, родители еле спасли, половина "товарищей" умерла, оставшаяся часть стала уважаемыми людьми. В 18 лет после гороина выжил, два года был чистым, потом началась трава, порошки, колеса-безудерженное веселье. На два месяца завяжет и снова. Когда поняла что он до сих пор зависим то пыталась и кнутом и пряником, но в любом случае- я враг, он знает что делает, он зарабатывает,хорошо выглядит, у него все состоятельные друзья и тд и тп, в общем зависимость отрицает. Говорит, мол я с герыча слез, это вообще фигня для меня. Кокаин, соль,спайсы, мет..Пропадает на неделю в космические просторы, откачиваю, выхаживаю..ревит, трезвый говорит все понимаю, ничего не могу с собой поделать, нравится мол ему эти кайфовые состояния. К слову, я с ним пробовала некоторые наркотики, но во время остановилась глядя на него же... Наркомания это очень страшно. Мне порой кажется что у него уже шизофрения, я боюсь его, но и бросить не могу. Когда в завязке самый лучший и заботливый муж на свете. Вытаскиваю его, сама от психиатра не вылезаю потому, что с виду мы отличная семья и все хорошо, а на самом деле я сама не понимаю что уже. Люблю ли я его, либо привязанность, но бросить не могу и не смогу. Что я только за эти годы не делала.. когда это случилось первый раз как я потом узнала - родители увезли его к гипнотизеру,обкалывали витаминами, запирали в подвале, прижигали тело чем-то типа обогревателя до ожогов чтобы боль ломки сбить( кстати тогда так с героина слез) , потом были психиатры, анонимные центры, переезды в другие города - и все по новому. Возила в Ивановской области в монастырь, забыла уже точное назввание, вообще там помогают людям с любыми зависимостями, они работают по хозяйству, связи- цивилизации нет, не убежишь. Когда привезла спала с ним первые дни как и все на полу в монастыре, потом батюшка после бесед сказал оставить его на месяц. Оставила. Работа вся без его участия встала и начались новые проблемы которые решала уже я... Забрала ранимого, спокойного мужа, а через неделю нашла дома сверток.. а там……наркотики.Кокаин или соль/спайс не когда было понимать..... И тут я не выдержала, у меня началась истерика,я начала орать и крушить все что попадалось... Он на меня набросился как никогда раньше, избил так, что лицо зашивали. и в тот день я поняла, что уже не в силах бороться с этим самостоятельно, я просто была опустошена. Родители его после героина думали что он завязал, были уверены в завязке, они пожилые очень, и я к ним за поддержкой не лезла. Попросила нашего друга... ну в общем он нашел нам центр реабилитационный.. сам ехать отказывался, нам пришлось под предлогом капельницы напичкать его снотворным и увезти. И мы с Сашей увезли его на лечение. С реабилитации к слову, прошло 10 недель, мой держится, вроде даже глаза гореть стали, но не от того, от чего раньше. Поблагодарил что пошли на крайние меры. Я довольна – он доволен. Не знаю что там с ним и кто делал, но вернулся другим, целостным что-ли. А сейчас такая тоска навивает, что и правда сам зависимый вряд ли сможет себе помочь.. Всегда верила в него, что справимся с этой дрянью. Надеюсь навсегда, кстати в центре даже после реабилитации постоянная поддержка, курсы и семинары, но я думаю это на случай когда чувствуешь что близко к срыву. А мы не сорвемся!! Всей душой верю!! Сколько тут историй читала, лишний раз убедилась, что опускать руки нельзя, все мы имеем шанс начать все заново. Выговорилась.. поделилась.. руки теперь точно не отпущу! Спасибо что есть такие форумы где можно вот так поддержать друг друга, поплакаться, помочь.. Держитесь, ребята, так или иначе, мы все в оной лодке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 10:11 
Дункан МакЛауд

Ага.В одной да не в одной...
Лодке.
Ты адски созависима...
Тебя бы пролечили на определенных сайтах..
Но! другой вопрос.
Если тебя это устраивает-зачем писать куда бы то ни было?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 03:59 
Гость

Meadowland писал(а):

Я вот никак не пойму что такое соль... кто нибудь может объяснить?) по отдельности знаю меф, амф , и тд, но соль это что за хрень такая?

Нет такого вещества - "СОЛЬ". В химии есть определение солей веществ, которое никакого отношения к теме не имеет. Это название пошло с 2010 года, когда легальные в то время мефедрон, метилон и МДПВ иногда продавали в граммовых пакетиках с надписью "Bath Salts" - соли для ванн. Такой муляж делался для облегчения транспортировки и сбыта.
Со временем это название закрепилось как сленговое обозначение a-PVP - альфа-пирролидиновалерофенона. Сильного, грязного и очень аддиктивного психостимулятора. В кругах наркоманов "солью" называют именно a-PVP и его производные. И ничто больше.
А вообще, применения термина "соль" к обозначению наркотиков, показывает безграмотность автора изречения в данном вопросе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:02 
Гость

travis писал(а):

А мне в ребе рассказывали,что типо на основе героина,но в сто раз круче))) Ну не в сто,но круче..
Я думал опиаты...

Мефедрон - это катинон. Вещество того же класса, что и эфедрон (мулька). Если ты из старой школы - должен о ней знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 19:35 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
а где автор темы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 19:09 
Дункан МакЛауд

Adam Gorovitz,

че ,тут редко пропадают авторы тем?)) бугага

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 16:30 
Дункан МакЛауд

Мое последнее сообщение слишком цинично наверное,так как автор темы болела...
Но,по большому счету, я прав.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 03:30 
Гость

Прям читаю и мурашки по телу, дай Бог чтобы вы выкарабкались.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018 22:18 
Гость

M@nd@rink@ писал(а):

Здравствуйте Всем...
Пишу наверно от отчаяния, т.к очень страшно осознавать,что мне 27, а моя жизнь разрушена.Вернее сказать,жизни нет много лет-существование,вот как назвать,то,что сейчас осталось.Крик,мой наверно больше для тех,кто еще может ,что то исправить,ведь моя история,которую я опишу-реальность,страшная и ужасная и если хоть один человек,задумается,значит я все же,сейчас не зря пишу...
Началось все 5 лет назад,в небольшом провинциальном городке.Я послушная дочка, закончившая школу с медалью,сдавшая ЕГЭ на самый высоки балл,поступившая в ВУЗ на желанный факультет,мастер спорта по худ.гимнастике. Первая любовь(как мне тогда казалось)беременность,свадьба,рождение любимого сыночка.Потом муж стал изменять и как то поняла,что и вовсе не любовь. Развод. Жила с родителями,не нуждаясь ни в чем,закончила институт,устроилась на престижную работу.Ребенок в садик...И жизнь закипела...А потом любовь,настоящая,когда человеку хотела отдать все что есть. Любовь взаимная. Он и его семья приняли моего ребенка как родного. Съехались почти сразу и вот о такой семье и мечтала. Семейные прогулки,походы в кино и театры,выезды на природу.А потом в миг все рухнуло.
Стала замечать,что супруг меняется - раздражительный временами,ночами иногда не спит,похудел. Стала понимать,но гнать от себя мысль о наркотиках. Прожив в таком режиме месяц,не выдержала и задала вопрос. На что ответ получила правдивый,что да,он увяз в болоте под название СОЛЬ, именно с этого дня, все рухнуло. Естественно я плакала,перечитала кучу форумов, и поняла одно, что страшнее этого наркотика еще нет и не было.Он отрицал зависимость,говорил что просто курит и может обходится без этого...Я не могла уйти, он был сердечник и я знала,что как только я уйду он свалится в эту яму и умрет.
Он был моей жизнью,я им дышала. Год я провела в кошмаре, страхах, что опять придет невменяемый, становился все агрессивнее.
В какой то момент, я от усталости наверно,от боли напилась,до одурения,не помнила ни чего, помню он пришел,ушел в ванну, а я уже не раз видя как он забивал сигареты этой дрянью, стала шарить по карманам, нашла и совершила самую главную ошибку-решила показать ему, что будет если он будет смотреть как я убиваю себя... Я испытала дики кайф, голова отрезвела, я стала мега быстрой,появилась радость и счастье,я побежала искать рецепты еды которую я хочу ему приготовить. Он даже ни чего не понял когда вышел из душа...А я с этого момента захотела еще и больше...Я скрывала то что я употребляю,около 2-х месяцев,по мне и ни кто не замечал. Худобу списала на диету,уставший вид,от начавшейся бессонницы... А потом он догадался, мы подрались,впервые в жизни...крыли друг друга матом.И я уехала к маме, ребенок был как раз у нее.
Я продолжила употребление,он тоже,через месяц мы встретились уже в притоне, где и и плавно вдвоем перешли к внутривенным инъекциям... Все тут крест,родители поняли все с первых увиденных проколов,пытались нам помочь,сплотились, но мы падали все глубже и ниже. 2 года из жизни я хочу забыть,это постоянные уколы,притоны,вонь...
В итоге я попала в больницу с пневмонией,где мне диагностировали ВИЧ, я сразу поняла,что заразилась от шприца,другого быть не может или он от чьей то иглы. Тогда впервые я остановилась и поняла,что жизнь кончена. Хотела в прямом смысле скинуться с крыши. Зачем жить,для чего? Но поговорив мы решили , что это не приговор и соблюдая правила, мы можем жить нормально, главное избавиться от наркотика. Но хватило нас на 2,5 месяца, ежедневные звонки друзей наркоманов, изводили, они приходили к нам домой уже с весом и шприцами...в один день срыв...
И тут я попадаю в больницу без сознания,оказывается у меня начался сепсис,который поразил клапаны сердца, у меня лопнуло легкое, начался некроз, в легком гнойные свищи,меня ввели в кому. Муж в раскумаренном состоянии даже не понял что меня нет, когда только на 4-е сутки беспрерывного употребления, у него начались галлюцинации, мании что я в соседней комнате с кем-то. Обрыскав всю квартиру он понял что меня нет. Остановился, и ему сказали,что еще в первый день я укололась и почувствовала себя плохо и уехала на такси.
Через 4 дня, отойдя он приехал в больницу, где главврач посоветовал ему начать искать деньги на мои похороны. Он дал 100% что я не выживу. Меня на реанемобиле доставили в областную клиническую больницу, и через 3 недели меня вывели из комы. Отрезали две трети легкого,я была вся в трубках, которые выходили из живота, легкого, катетеры,я была в памперсах и весила 31 кг...
Первое, что я закричала,где муж. Мне сделали успокоительное,сказали,что завтра я буду переведена в обычную палату из реанимации и приедут родные. Я успокоилась. Но на утро увидев только своих родителей поняла,что что -то не так. Мне сказали что муж намеренно передознулся солями, зная о том,что у него больное сердце, он рассчитал дозу и написал смс родителям,что он виноват в моей смерти,что я сейчас такая из за него,что без меня жить он не сможет.Но его откачали и он проходит лечение в кардиологическом отделении 4мя этажами ниже,там же в областной больнице.Я умолила мед персонал,отвезти меня на инвалидном кресле к нему,иначе я бы не дошла.
Описывать что с нами было - бессмысленно. Это не передать! Мы плакали в голос и решили начать все заново. Что раз Бог дал нам не умереть, значит мы сможем.
Я пролежала в больнице в общей сложности 6 месяцев,выписалась с весом 40 кг,после его выписки он не уехал , а остался со мной,так как за мной нужен был уход.
Он менял менял мне памперсы, кормил, поил, мыл, возил на процедуры. И каждый день умолял что бы я выжила. Я выписалась,с улучшениями, сама могла себя обслужить,но уже инвалид второй группы...
Мы стали понемногу налаживать прежнюю жизнь, он работал, я сидела дома, ребенок, все вроде бы стало возвращаться на круги своя. Планы на отдых этим летом, а потом в одну ночь 27 февраля, муж встал попить, и не дойдя до раковины на кухне упал... Смерть была мгновенной,остановилась сердце...
Я перестала есть, пить, спать и спрашивала ну почему так. Оказалось ,что соль разрушает перегородку миокарда,та гниет изнутри и увидеть это на обследовании не удастся, только при вскрытии...
Сейчас я не смогла оправится от потери и только начавшейся нормальной жизни с таким концом,полностью сожранная ВИЧем. Лежу в нашей больнице и доживаю вероятнее последние недели , а может и дни... с полностью гниющим организмом,болями,криками и слезами. Я потеряла все - любимого человека,работу,уважение,друзей,здоровье,мой ребенок останется сиротой, я лежу и знаю что умираю и остановить этого не могу,да и не хочу...
Я УМОЛЯЮ ВАС, ТЕ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ПРОЧТИТЕ И ЖИВИТЕ,УЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД,МЕНЯЙТЕ НОМЕРА,ДРУЗЕЙ-БЕГИТЕ И УБЕДИТЕ СЕБЯ В ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ.УПОТРЕБЛЕНИЕ СОЛИ НЕ ПРОЙДЕТ БЕССЛЕДНО. ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.В МОЕМ СЛУЧАЕ СПИД,УЖЕ СПИД, А НЕ ВИЧ,СЕРДЦЕ, НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА, БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ МЕНЯ ЖРУТ ИЗНУТРИ И ЭТО БОЛЬНО ОСОЗНАТЬ В 27 ЛЕТ,ЧТО ТЫ ЛЕЖИШЬ В БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЕ И УМИРАЕШЬ, А ЕЩЕ 4 ГОДА НАЗАД,ТВОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПРЕДЕЛОМ СОБСТВЕННЫХ МЕЧТАНИЙ....

p.s господи вот это жесть (

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018 22:31 
Гость

надеюсь вы выжили, и выживете. Я аж рыдать начал, сам 5 лет торчу, но восновном спайс. Но и соль появляется в этой жизни. Даже случайными образами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 22:52 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
travis писал(а):

Мое последнее сообщение слишком цинично наверное,так как автор темы болела...
Но,по большому счету, я прав.

ты бываешь очень жесток и груб = ) но во многом конечно прав.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа