Текущее время: 16 ноя 2018 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

{ VISITS } Просмотры: 39163  В Закладках В Закладках: 2  Подписчиков Подписчиков: 5 
В Закладках: Kristinakris, kurkuma
Подписчиков: Ksana 1, Netka, juomuce, Некайфую, kurkuma
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 12:47 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Ух почитала, получается это не мефедрон. Но в состав он входит? Опасная штука. Психика это все что нас делает людьми, а она её отнимает безвозвратно (

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018 23:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Ребята, не обманывайте себя. Мефедрон - это именно СОЛЬ. Я тоже это долго отрицал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018 11:25 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Жена
alex-clear писал(а):

Ребята, не обманывайте себя. Мефедрон - это именно СОЛЬ. Я тоже это долго отрицал.

Согласна с вами , наркотик сейчас как угодно называют, только чтобы сбывать YT^&&^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 18:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
А мне в ребе рассказывали,что типо на основе героина,но в сто раз круче))) Ну не в сто,но круче..
Я думал опиаты...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 22:55 
Гость

Статус: Жена
Здравствуйте. Я у вас новенькая, ну , как новенькая...впервые решила написать......
Мандаринка! Твоя история тронула до глубины души, дай Бог тебе сил... и нам всем, выйти из этого ада..
У меня муж наркоман с 17-летним стажем с 16 лет, причем выглядит хорошо,зарабатывает. Встретились мы 7 лет назад, я молоденькая была совсем. Влюбилась, о проблемах с наркотиками знала, но была убеждена что все в прошлом, а оказалось – в настоящем. Все эти годы жила на пороховой бочке - может 1.5 мес не употреблять, а потом срывы, разнесенная в пух и прах квартира, я, больницы/капельницы, очистится, клянется завязать и при первой же пьянке за старое. Начал с друзьями в 90-е колоться героином, родители еле спасли, половина "товарищей" умерла, оставшаяся часть стала уважаемыми людьми. В 18 лет после гороина выжил, два года был чистым, потом началась трава, порошки, колеса-безудерженное веселье. На два месяца завяжет и снова. Когда поняла что он до сих пор зависим то пыталась и кнутом и пряником, но в любом случае- я враг, он знает что делает, он зарабатывает,хорошо выглядит, у него все состоятельные друзья и тд и тп, в общем зависимость отрицает. Говорит, мол я с герыча слез, это вообще фигня для меня. Кокаин, соль,спайсы, мет..Пропадает на неделю в космические просторы, откачиваю, выхаживаю..ревит, трезвый говорит все понимаю, ничего не могу с собой поделать, нравится мол ему эти кайфовые состояния. К слову, я с ним пробовала некоторые наркотики, но во время остановилась глядя на него же... Наркомания это очень страшно. Мне порой кажется что у него уже шизофрения, я боюсь его, но и бросить не могу. Когда в завязке самый лучший и заботливый муж на свете. Вытаскиваю его, сама от психиатра не вылезаю потому, что с виду мы отличная семья и все хорошо, а на самом деле я сама не понимаю что уже. Люблю ли я его, либо привязанность, но бросить не могу и не смогу. Что я только за эти годы не делала.. когда это случилось первый раз как я потом узнала - родители увезли его к гипнотизеру,обкалывали витаминами, запирали в подвале, прижигали тело чем-то типа обогревателя до ожогов чтобы боль ломки сбить( кстати тогда так с героина слез) , потом были психиатры, анонимные центры, переезды в другие города - и все по новому. Возила в Ивановской области в монастырь, забыла уже точное назввание, вообще там помогают людям с любыми зависимостями, они работают по хозяйству, связи- цивилизации нет, не убежишь. Когда привезла спала с ним первые дни как и все на полу в монастыре, потом батюшка после бесед сказал оставить его на месяц. Оставила. Работа вся без его участия встала и начались новые проблемы которые решала уже я... Забрала ранимого, спокойного мужа, а через неделю нашла дома сверток.. а там……наркотики.Кокаин или соль/спайс не когда было понимать..... И тут я не выдержала, у меня началась истерика,я начала орать и крушить все что попадалось... Он на меня набросился как никогда раньше, избил так, что лицо зашивали. и в тот день я поняла, что уже не в силах бороться с этим самостоятельно, я просто была опустошена. Родители его после героина думали что он завязал, были уверены в завязке, они пожилые очень, и я к ним за поддержкой не лезла. Попросила нашего друга... ну в общем он нашел нам центр реабилитационный.. сам ехать отказывался, нам пришлось под предлогом капельницы напичкать его снотворным и увезти. И мы с Сашей увезли его на лечение. С реабилитации к слову, прошло 10 недель, мой держится, вроде даже глаза гореть стали, но не от того, от чего раньше. Поблагодарил что пошли на крайние меры. Я довольна – он доволен. Не знаю что там с ним и кто делал, но вернулся другим, целостным что-ли. А сейчас такая тоска навивает, что и правда сам зависимый вряд ли сможет себе помочь.. Всегда верила в него, что справимся с этой дрянью. Надеюсь навсегда, кстати в центре даже после реабилитации постоянная поддержка, курсы и семинары, но я думаю это на случай когда чувствуешь что близко к срыву. А мы не сорвемся!! Всей душой верю!! Сколько тут историй читала, лишний раз убедилась, что опускать руки нельзя, все мы имеем шанс начать все заново. Выговорилась.. поделилась.. руки теперь точно не отпущу! Спасибо что есть такие форумы где можно вот так поддержать друг друга, поплакаться, помочь.. Держитесь, ребята, так или иначе, мы все в оной лодке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 10:11 
Дункан МакЛауд

Ага.В одной да не в одной...
Лодке.
Ты адски созависима...
Тебя бы пролечили на определенных сайтах..
Но! другой вопрос.
Если тебя это устраивает-зачем писать куда бы то ни было?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 03:59 
Гость

Meadowland писал(а):

Я вот никак не пойму что такое соль... кто нибудь может объяснить?) по отдельности знаю меф, амф , и тд, но соль это что за хрень такая?

Нет такого вещества - "СОЛЬ". В химии есть определение солей веществ, которое никакого отношения к теме не имеет. Это название пошло с 2010 года, когда легальные в то время мефедрон, метилон и МДПВ иногда продавали в граммовых пакетиках с надписью "Bath Salts" - соли для ванн. Такой муляж делался для облегчения транспортировки и сбыта.
Со временем это название закрепилось как сленговое обозначение a-PVP - альфа-пирролидиновалерофенона. Сильного, грязного и очень аддиктивного психостимулятора. В кругах наркоманов "солью" называют именно a-PVP и его производные. И ничто больше.
А вообще, применения термина "соль" к обозначению наркотиков, показывает безграмотность автора изречения в данном вопросе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:02 
Гость

travis писал(а):

А мне в ребе рассказывали,что типо на основе героина,но в сто раз круче))) Ну не в сто,но круче..
Я думал опиаты...

Мефедрон - это катинон. Вещество того же класса, что и эфедрон (мулька). Если ты из старой школы - должен о ней знать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 19:35 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
а где автор темы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 19:09 
Дункан МакЛауд

Adam Gorovitz,

че ,тут редко пропадают авторы тем?)) бугага

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 16:30 
Дункан МакЛауд

Мое последнее сообщение слишком цинично наверное,так как автор темы болела...
Но,по большому счету, я прав.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 03:30 
Гость

Статус: Ищу информацию
Прям читаю и мурашки по телу, дай Бог чтобы вы выкарабкались.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа