Текущее время: 17 ноя 2018 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

{ VISITS } Просмотры: 18830  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: I_Will, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой стаж 18 лет. Думаю хватит.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 20:58 
Юзер

Благодарил (а): 1 раз.
Всем привет! С первым днем весны!!!
Попытаюсь изложить максимально коротко 18 лет моей жизни с веществами:
16 лет - трава. Через два года - каждый день, целый день, в течение нескольких лет.
17 лет - первый прием. Хранение. Условно.
19 лет - начинаются "Танцы". Экстази, МДМА, амфетамин. Вскоре, начиная с пятницы, до конца уик-энда стабильный марафон. Клубы, рэйвы и вся атрибутика.
20 лет - первый укол героином, не понял вещества. Повторяю опыт, видимо передоз, выворачивает, передвигаюсь с трудом ползая по полу. Прихожу в себя. Решаю, что героин - не мое. Больше не пробую никогда.
21 год - первый укол винтом. Это другое дело. Периодически, раз от раза, вмазываюсь в течение может полутора лет.
Причем все это время ни трава, ни "танцы", ни лошадиные дозы алкоголя из рациона не уходят. А успешно чередуются либо сочетаются.
25 лет - полностью бросаю траву. Надоела. Больше к ней не возвращался.
27 лет - первая настоящая ЛЮБОВЬ! Не химическая! Чистая, искренняя. Девочка не употребляет. Но понимает, что я-да. Я резко сокращаю периодичность приема и дозы. Большинство друзей-танцоров посланы на х№й. В рационе оставляю, пожалуй, лишь МДМА. Все отлично. Ни с кем прежде такого не испытывал! Все несу в дом, в отношения. Планируется свадьба, дети.
29 лет - знакомство с мефедроном. Без фанатизма, лишь попробовал. Оказываюсь не в то время и не там. Второй прием. Лишение свободы, почти 4 года. Инициирую разрыв отношений сам, т.к. желаю ей только лучшего. Ни одно решение в жизни не давалось мне так тяжело.
33 года - свобода. Все время в лагере - трезвость. Курил несколько раз. Поскольку синтетику закидывать в лагерь было гораздо проще, преобладала она. Попробовал т.н. спайсы пару раз. Совсем не понял удовольствия. Дальше курить не стал. А в лагере творилось спайсовое сумасшествие все 4 года.
Перед тем как сесть, я успел запустить с нуля бизнес, поручив вести дела моему другу. Друг справился. Компания процветает. Доходы средние, но все очень стабильно.
Пол года на свободе-трезвый. Суровый спорт без отговорок для себя. Строгий режим дня. Строгий режим питания. Стоматология, косметология. Выгляжу отлично (говорят обсуждающие меня), чувствую себя тоже. Дорогая одежда. Дорогая машина. Постоянных отношений нет, но секс регулярный. Таким я раньше никогда не был. Но через пол года на свободе становится как-то тяжело смотреть трезвыми глазами на окружающий мир. Кокаин. Все чаще и чаще. Организм чистый, действует хорошо. Причем тренировки и правильное питание не прекращаю! Вскоре кокаин перестает приносить ожидаемое. Мефедрон. Зараза. Чередую с коксом. Потом кокс уходит полностью. Год на мефе, потребление становится неконтролируемым. Режим дня, питания и тренировок часто нарушаю.
Мне вот-вот 35. Сегодня третий день марафона. Так долго давно не было. Причем все три дня я не выходил из дома - такого не было вообще никогда. Весь этот мефедроновый год я понимаю, что болен, что это зависимость, которую я не контролирую. Делаю перерывы в пару недель, а потом начинаю снова. И начинаю не потому, что сорвался, а потому, что не хочу бросать - это самое страшное.
Зачем я пришел сюда? Наверное, за общением, мне не с кем это обсудить. У меня нет друзей. Совсем нет. Друг, который вел дела, иммигрировал. Мы не общаемся. Возможно, одна из причин нежелания бросать - одиночество, не главная, конечно, но ОДНА ИЗ-точно. Конечно есть огромное желание бросить, я понимаю, что это нужно делать срочно. Но желание употреблять пока сильнее.

Хотел коротко. Получилось не очень. Надеюсь осилите.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой стаж 18 лет. Думаю хватит.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 21:04 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Привет-привет....
Общаться на какие темы хочется??? &Y&Y&^T На третьем дне марафоныча =)
Это просто тяга тебя так накрыла или ну там....реально хочется бросить? =)))
Просто раз ты в употреблении, то разговаривать о том, как тяжко торчать нет особого смысла. Ты приходи чтоль трезвым =) Знаешь, как в ребе говорят обычно - три дня трезвости и велком. А с убитым говорить - все равно что с синим. Можно долго говорить, да все без толку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 21:10 
Юзер

Я реально хочу бросить. Причем весь этот год. Но желание продолжать - сильнее. Состояние сейчас как раз не разговорчивое. Вымотан. Поднюхиваюсь, чтобы уснуть попозже, дабы избежать джетлага. Я давно хотел написать сюда, но не решался, не знаю почему. Регистрировался, начинал писать пост и закрывал браузер. Сейчас я понял, что если не сделаю этого сейчас - не сделаю никогда. Я отдаю отчет своим действиям. Все три дня я успешно руковожу рабочим процессом удаленно.

Я мог бы вообще опустить факт марафона, но я за искренность и честность

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 21:32 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
I_Will писал(а):

Я реально хочу бросить. Причем весь этот год. Но желание продолжать - сильнее. Состояние сейчас как раз не разговорчивое. Вымотан. Поднюхиваюсь, чтобы уснуть попозже, дабы избежать джетлага. Я давно хотел написать сюда, но не решался, не знаю почему. Регистрировался, начинал писать пост и закрывал браузер. Сейчас я понял, что если не сделаю этого сейчас - не сделаю никогда. Я отдаю отчет своим действиям. Все три дня я успешно руковожу рабочим процессом удаленно.

Желание употребить будет всегда сильнее чем бросить это факт и ты должен это понимать !!!
Вали с натоптаной ...меняй место ...бейся головой об стену покинь зону комфорта .
Если не бросишь пропылесосиш бизнес.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 21:43 
Юзер

Дима13 писал(а):

I_Will писал(а):

Желание употребить будет всегда сильнее чем бросить это факт и ты должен это понимать !!!
Вали с натоптаной ...меняй место ...бейся головой об стену покинь зону комфорта .
Если не бросишь пропылесосиш бизнес.

Я имею возможность путешествовать когда захочу. Раз в месяц-два я обязательно знакомлюсь с новым местом на нашей планете. У меня спорт зал. Ежедневная утренняя пробежка в ЛЮБУЮ погоду! В этот "запой" не бегаю-тяжело будет сердцу. Я не страдаю безделием-мне всегда есть чем заняться.
Благодаря спорту, питанию, выездам на море мне проще даются выходы. Никто не замечает, что происходит со мной. К работе я отношусь максимально ответственно, весь этот год аналитика показывает стабильный рост. Финансовая составляющая вопроса мизерна-мефедрон очень дешев и его употребление совершенно не заметно для моего бюджета.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 21:51 
Дункан МакЛауд

Так в чем проблема ??? Деньги есть кайфа вагон !!! Живи и радуйся !!! Отдыхай веселись ...
Ты в скором прекратишь спорт и будешь в постоянных марафонах .Не бывает употребления без пследствий и тем более контролируемых употреблений .если ты думаешь что так будет всегда ты ошибешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 21:55 
Юзер

Потребление не контролируемо, я отдаю себе в этом отчет уже давно. Я осознаю, что болен. Я попытаюсь бросить сам. Буду периодически сообщать сюда об успехах/провалах, если это будет кому-то интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 22:11 
Юзер

Дима13 писал(а):

Так в чем проблема ??? Деньги есть кайфа вагон !!! Живи и радуйся !!! Отдыхай веселись ...
Ты в скором прекратишь спорт и будешь в постоянных марафонах .Не бывает употребления без пследствий и тем более контролируемых употреблений .если ты думаешь что так будет всегда ты ошибешься.

И относительно твоих слов "Не бывает употребления без пследствий и тем более контролируемых употреблений. если ты думаешь что так будет всегда ты ошибешься" я позволю себе дополнить - не забывай, что я 18 лет употребляю наркотики. Я знаю, что это такое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 22:48 
Дункан МакЛауд

I_Will писал(а):

Дима13 писал(а):

И относительно твоих слов "Не бывает употребления без пследствий и тем более контролируемых употреблений. если ты думаешь что так будет всегда ты ошибешься" я позволю себе дополнить - не забывай, что я 18 лет употребляю наркотики. Я знаю, что это такое.

Я внимательно читаю и не забыл что у тебя стаж большой .Я наркоман с 15 лет со старта внутревенно .стаж 20 лет самая длинная ремиссия 5 лет на данный момент не колюсь !!!
Просрал все что только мог просрать родственники семю машину итд итп .И своего ребенка которому через 4 дня 7 месяцев в этом году видел 3 раза .
Ты прекрасно знаешь ты прекрасно осознаешь все !!! Ты боишься себе в этом признаться ! Ты хочеш торчать каждой клеткой своего тела .
Еслиб не хотел не торчал ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:01 
Юзер

Дима13 писал(а):

[
Ты прекрасно знаешь ты прекрасно осознаешь все !!! Ты боишься себе в этом признаться ! Ты хочеш торчать каждой клеткой своего тела .
Еслиб не хотел не торчал ...

Я не боюсь себе признаться. Я давно признался себе, что я наркоман, что мефедрон сильнее меня в данный момент. "Еслиб не хотел-не торчал" - абсолютно верно, ничего не добавить. В общем, я через пару дней напишу сюда. Мне нужен фидбэк. Если кто-то будет читать и отвечать - продолжу писать. Если тема окажется неинтересной - попрошу ее закрыть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:05 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
I_Will, признаться не боишься, боишься жизни в трезвости, понимая,как ты слаб и сколько надо всего сделать,чтоб путешествовать не под кайфом и жить в настоящей радости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:09 
Юзер

natashaD писал(а):

I_Will, признаться не боишься, боишься жизни в трезвости, понимая,как ты слаб и сколько надо всего сделать,чтоб путешествовать не под кайфом и жить в настоящей радости.

Путешествую, кстати, я всегда трезвый! Я вообще считаю путешествия - одним из лучших источников для саморазвития. И губить новые впечатления, знания, наблюдения, ассоциируя их с химическим фоном, я никогда не стану. Употребляю я только дома. Не покупаю наркотики даже в странах легалайза - это принцип.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 118 раз.
Я не в курсе.Может.Как обычно))поспать...

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:27 
Дункан МакЛауд

света572 писал(а):

Света сегодня четверг ))) Пятница завтра )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:34 
Юзер

света572 писал(а):

Я спал за эти три дня два раза по 6 часов. Вещество давно не оказывает того действия, которое было в начале. Я периодически принимаю пищу во время марафона, немного через силу, но ем. Я отчетливо понимаю, что это дно, при кажущемся внешнем благополучии. Я понимаю, что без него будет лучше. Я понимаю, насколько он бьет по моему организму. Спасибо ему хоть за то, что он ПОКА не влияет на мое нахождение в социуме. Если раньше я не видел смысла в трезвости, поэтому особого желания бросить не было, то сейчас я понимаю, что нужно начинать выздоравливать. Тем более я уже начал говорить об этом на публику (имею ввиду этот форум). А если говоришь - делай! Я вообще старомоден - я вкладываю в понятие "мужское слово" глубокий смысл, если ты кому-то что-то пообещал, то пусть хоть Земля сойдет с орбиты, но ты ОБЯЗАН сделать все для того, чтобы свое слово сдержать!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа