Текущее время: 09 дек 2016 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 12:12 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Умка26,я тебя понимаю.У тебя опустились руки и ты не знаешь как дальше жить со своими диагнозами.У меня примерно то же самое.(гепС)но после того как я узнала о нем моя жизнь резко изменнилась в лудшую сторону.Вот обидно.Пока я не болела,я ни чего не понимала,что есть ценности как семья,любовь,хорошая работа,стремление.Обидно что сейчас я это все имею,но гепС мешает капитально.я не лечусь,дорого.и живу как все.иногда просто забываю,привыкла к боли.я не знаю как живут с вич,но думаю что остаток жизни(сколько уж сужденно ни кт о не знает,а вдруг через год,бац-сенсация!!! придумали лекарство_один укол и вы здоровы!!!)можно прожить не в депрессивном состоянии,а принять это и жить,жить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 13:28 
Гость

ребят спасибо вам всем за поддержку....правда спасибо...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 14:42 
Посетитель

А я сегодня еще один форум нашла. Так там про это тропик такие вещи написаны!!!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Если только на чистый сесть......... через месяца два ты ОВОЩ, а через четыре тебя уже может и не быть. И про зависимость не зря все говорят. Она действительно появляется после первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всех просто крышу сносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже о последствиях и о внешнем виде не говорю.........

Умка26
А ты действительно не думай о плохом, я понимаю это тяжело!!! Но это необходимо постараться сделать!!!!! Лучше как я здесь сиди и с нами общайся!!!!! Я не один раз убеждалась в своей жизни, когда ты думаешь, что выхода уже НЕТ...... ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГДА!!!!!!! Только нужно чуть-чуть подождать!!!!! И ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 14:51 
Гость

я рада что вообще нашла этот форум...мне гораздо легче,когда чувствуешь что ты вроде как не один

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 14:56 
Посетитель

Я тоже рада, что общаюсь с вами!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я умираю...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 20:26 
Посетитель

Умка26 писал(а):
возможно это глупо,но хотелось бы покаяться именно здесь а не в церкви перед батюшкой...мне 22 года...на сегодняшний день я уже живу 6 лет с Вич и гепатиттом С. все так красиво начиналось...как обычно бывает первое время все было бесплатно и доступно,а потом когда я уже вошла в систему-начались мутки,воровство,судимость и медленно но верно героин сжирал все краски жизни....я больше не употребляю,но расплата за кайф настала...плохое самочувствие,врачи разводят руками,и ощущение безнадеги что уже ничего не поможет,душит последние надежды...раньше заходила в аптеку за телегами,теперь за обезбаливающими...знаю виновата сама...и почему то так больно смотреть на молодежь,стоящую в очереди,которая покупает смерть...у нас в красноярске сейчас процветает дезоморфин...и люди мрут пачками...понять не могу почему для многих,впрочем как и для меня,чужая смерть не показатель...почему я каюсь когда уже поздно...хоть мои родственники врядли прочтут это здесь,но хотелось бы попросить прощение у мамы за бессонные ночи...у отца за вечные оплаты моих адвокатов....у дедушки за инфаркт...но если честно если бы моя смерть принесла миру избавление от наркотиков,умерла бы не задумываюсь...люди добрые....простите за тот сумбур который я тут несу,просто хочется высказаться...и не теряйте надежды....бросить можно,главное успеть это при жизни...

Бог в помошь...))ну дез это вообше отдельная тема! пускай им бузуются те кто хочет кони кинуть в течение 2-3 месяцев! ну жаль тебя немного и то из-за Вича! хотя и с ним живут и рожают детей если жить на колёсах,да я понимаю тебя...Ай не знаю как сказать,как выразить мысль свою,но я понимаю!!! ну бог тебе в мошь,если он есть гад :) :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 20:31 
Посетитель

Умка26 писал(а):
тут либо смерть либо тюрьма в лучшем случае...печально что чаще всего фраза-бывших наркоманов не бывает,оказывается правдой. а ты не пей....до добра не доведет...постарайся уйти в работу что ли...просто нужно захотеть жить...полно других ценностей
Ну вот ты ответила на вопрос свой уйди куданить! да как говорять бывших не бывает либо нарк а если нет то алкаш или две дороги тюрьма или могила,или все нарки завязывают но некоторым удаётся это при жизни!!! вот ты буть тем кто при жизни(( это всё старые стереотипы! ты буть первой кто докажет это!!!! что после употребление жизнь может быть нормальной как раньше,хотя этот весь кайф ломает наш мозг,и тут приходится и тяжело боротся!! некоторым вон пох...ему руку отрезали куда ещё больше урока???!!! а он идёт ещё бузуется и ему ногу потом отрезают!!! ЭТО БОЛОТО И ОНО БЕЗДОННОЕ Я САМ ДУМАЛ КУДА ЕЩЁ ХУЖЕ??А МОЖНО ЕЩЁ ХУЖЕ ВСЁ ГЛУБЖЕ И ГЛУБЖЕ ПОКА НЕ УТОНЕШЬ(т.е. смерть) и чем быстрее ты это поймёшь(хотя врядли(( ) тем лучше! желаю удачи в жизни!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 20:42 
Посетитель

Умка26 писал(а):
Катюш(кстати мы тезки) :D дело не в настрое...дело в том что терапия уже не помогает,показатели анализов все хуже,врачи уже ничего не делают...просто отправили домой умирать....тут наверное при таком раскладе настроиться на позитив проблематично...

не ври в 22 года они не должны такого говарить ну или врачи тугии(((
было бы тебе хотябы 40 тогда мб да помочь нечем,а пока ты молода!!! у тебя сам организм борится лучше чем все калёса,но при вичи и гепотите его можно и нужно поддерживать,блин)( снова мысль в чате сформулировать не могу меня бесить,пообшатся бы так! это наш мозг! надо всеголишь перетерпеть пережить все эти депрессии и состояния,и ты привыкнишь))) и к вичу и к Ц и потом будет всё норм даже если ты каждый день будешь пить колёса,меня тоже когда посадили на инсулин я тоже думал сперва дану нах как так жить?! а потом привык и пох 5-6раз в день уколы! не кого не обламываюсь друзья не друзья все знают,я уже при диабете можно сказать это как здоровый чел употребляет героин,а я ещё сверху на нах!!! )))) самому шас смешно!! это мне как кажется зависит от человека какая у него сила воли и какое восприятие мира,покрайне мере ты не потерянный случай есть намного хуже и живут не парются а тебе в твои 22 года(ровестница) всё зашибись!! мне как старшие нарки говорять которые уже с 15 лет -по 35-40 ,вот они говорят да! что смысла жизни нет! есть один смысл--замутится! а вы говорит пока поцаны молодые!! бегите от сюда! живите кайфуйте гуляйте с девчонками и т д.У меня у самого было что теряешь вкус к жизни это не обьяснить!! но я дома чувствовал себя как тюрме! как в клетке! вроде бы и на улицы всё зашибись иди гуляй!! но ноги не идут! и ходишь как лев в клетке! (кароче это не обьснить но кто сидел тот знает,ну и ешё один минус эта куйня умеет ждать(( это самое обидно)ладно не переживай...я с тобой!! мысленно....)(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 21:44 
Гость

да короче ребят вы все тут в натуре молодцы...где раньше был этот форум)))или я просто была в коме))спасибо за поддержку...я просто уже даже из дома не выхожу,слабость дикая...а возраст ничего не играет...можно и в 18 помереть от вича)))тут как повезет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 23:04 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Умка26
У моей подруги( ей 26 лет) СД4 -47 ед.......... она работает..............и беременна.................. и врачи говорят что она благополучно родит........................

;) про 40 лет я имелл видду что обычно я нарков старше такого возрапста не видел даже 40 и то много) хотя порой в такие года житуха только начинается верно?!!!! думаю да!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011 00:36 
Мегафорумчанин

craz1sem
Цитата:
........И ещё девушка которая мне званила,отпиши мне в личку я жду...!!!

ты жжёшь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
;) про 40 лет я имелл видду что обычно я нарков старше такого возрапста не видел даже 40 и то много)

Мне доводилось видеть..но их на самом деле мало..в основном 30-это уже много :neutral: Но как сказать..всё зависит от того,во сколько начать употреблять.Кто в 16-20 начал,конечно до 40 врятли протянут.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа