Текущее время: 03 дек 2016 07:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я умираю...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 09:48 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
возможно это глупо,но хотелось бы покаяться именно здесь а не в церкви перед батюшкой...мне 22 года...на сегодняшний день я уже живу 6 лет с Вич и гепатиттом С. все так красиво начиналось...как обычно бывает первое время все было бесплатно и доступно,а потом когда я уже вошла в систему-начались мутки,воровство,судимость и медленно но верно героин сжирал все краски жизни....я больше не употребляю,но расплата за кайф настала...плохое самочувствие,врачи разводят руками,и ощущение безнадеги что уже ничего не поможет,душит последние надежды...раньше заходила в аптеку за телегами,теперь за обезбаливающими...знаю виновата сама...и почему то так больно смотреть на молодежь,стоящую в очереди,которая покупает смерть...у нас в красноярске сейчас процветает дезоморфин...и люди мрут пачками...понять не могу почему для многих,впрочем как и для меня,чужая смерть не показатель...почему я каюсь когда уже поздно...хоть мои родственники врядли прочтут это здесь,но хотелось бы попросить прощение у мамы за бессонные ночи...у отца за вечные оплаты моих адвокатов....у дедушки за инфаркт...но если честно если бы моя смерть принесла миру избавление от наркотиков,умерла бы не задумываюсь...люди добрые....простите за тот сумбур который я тут несу,просто хочется высказаться...и не теряйте надежды....бросить можно,главное успеть это при жизни...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 11:00 
Посетитель

Я не хочу умирать. не хочу чтобы мой друг торчал постоянно под кайфом. я сейчас сижу здесь, читаю темы, а саму колотит. но это от водки!!!. 23 октября он предложил мне попробовать первый раз тропикану. Говорил все супер будет. а у меня крышу сносит, еще хочу, вот и пью ее. мой друг уже 11 лет этим периодически занимается. сначала героин, а потом все подряд и таблетки и трава. многие его друзья говорят мне, что его надо вытаскивать из этого. но он сам не хочет, раз так делает! в 19 лет он еще и вич подхватил, короче парню всего 30 лет, а отходть от этого он не собирается. не знаю куда его это все доведет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 11:15 
Гость

тут либо смерть либо тюрьма в лучшем случае...печально что чаще всего фраза-бывших наркоманов не бывает,оказывается правдой. а ты не пей....до добра не доведет...постарайся уйти в работу что ли...просто нужно захотеть жить...полно других ценностей

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 16:00 
Гость

Катюш(кстати мы тезки) :D дело не в настрое...дело в том что терапия уже не помогает,показатели анализов все хуже,врачи уже ничего не делают...просто отправили домой умирать....тут наверное при таком раскладе настроиться на позитив проблематично...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 17:06 
Гость

ва слушаюсь)))так точно))есть не сдаваться

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 17:30 
Гость

слушай лола тут про какую то тропикану писала???эт че не знаешь случаем? :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 23:54 
Гость

Да, ситуация не простая... очень :sad: Но не в коем случае не отчаивайся ;-) конечно в твоей ситуации тяжело это сделать, но тем не менее всё равно держись!!!
Умка26 писал(а):
возможно это глупо,но хотелось бы покаяться именно здесь а не в церкви перед батюшкой

Это ты зря... попробуй сходить в церковь. Каяться нужно пред Богом! Пойми, что здесь лишь общение, которое конечно тоже немаловажно, и оно довольно здорово помогает, но тебе сейчас нужно более сильное лекарство, тем более если душа просит. Удачи тебе!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011 03:55 
Мегафорумчанин

Умка26
Главное морально духом не падать!Крепок внутри,крепок и снаружи. :!:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа