Текущее время: 22 фев 2018 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 1406  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: BrownTrain, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018 01:21 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо тебе.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018 16:28 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
BrownTrain,что бы тебе ни говорили,верь,чтобы бросить,нужно просто не употреблять.Меня сейчас закидают камнями,но на своем опыте поняла, что все возможно.Депрессия и отсутствие эмоции будет, но это не смертельно.Прошло 2 года и мне не верится,что я могла ТАК жить.Сейчас кайф от мелочей.Здоровый сон и аппетит.
Ты образованный и умный парень,а можешь стать грязным,вонючим,жалким овощем. Не стОит оно того.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 03:07 
Юзер

Благодарил (а): 44 раз.
Статус: Бывший
Я вот что подумал, ты это завязывай со своей музыкой, чтото не туда она тебя тянет...музыка как хобби - это норм, полезно, хорошо, а как основа...ну посмотри на тех у кого музыка центр и пуп, даже "успешные" в основном сторченные/сбуханные, поломанные психически, а процент сохраняющих нормальность не выше, чем в наркоманском

И поверь, я тебя очень хорошо понимаю, точно также технический университет наломал сольную(лол) карьеру.

Похоже, что "музыка" стала какимто монументом нереализованности в пубертантном возрасте, а другого ведь ничего, а отказаться неможешь "ведь в этом весь ты, это же мечта"...но это иллюзия и пока ты не отойдешь достаточно далеко от того, что тебе кажется ты из себя представляешь,ты не поймешь, что же ты из себя представляешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 07:17 
Мастер слова

Благодарил (а): 85 раз.
музыка как карьера....фу мля! мой бывший скрипач наркоман -всем торчкам торчок и это - музыка таким сделала. Правильнонаписали- хобби - да.. и то...исключительно при высоких доходах,как на лыжах покататься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 08:56 
Гость

Да вот как раз мысли, что "пора бросить музыку" как раз и сделали меня уязвимым, когда я не смог в какой-то момент отказаться от предложения "ускориться", точнее я в тот первый раз даже не соглашался, было какое-то состояние, что за меня принял решение другой человек. Сейчас мысли о музыке наоборот дают мотивацию и согревают. Сейчас столько музыкальных задумок и идей. Я уже передумал делать карьеру музыкальную. Скоро куплю звуковую карту и буду делать музыку дома, для души. Тем более вполне возможно, что скоро исполнится одна маленькая мечта - поиграть на органе в филармонии.

"И пока ты не отойдешь достаточно далеко от того, что тебе кажется ты из себя представляешь,ты не поймешь, что же ты из себя представляешь." - уже отходил, было дело. Занимался и наукой, и художественным словом, и рисованием. И всё это у меня получалось довольно-таки неплохо, но почему-то я этим всем прозанимался недолго. Возвращался к музыке в итоге всегда. А что я из себя представляю... Наверное, разностороннего человека, у которого перевес в интересах идёт в сторону музыки.

Ох, многие в универе на чём-то сидят. Если посмотреть на одногруппников, то человек 5 сидят на стероидах и всяких добавках, и человека три плотно сидят на всяких фенотропилах и ноопептах, которые пьют без рецептов и показаний, при этом они теперь не могут без этих ноотропов (или как их там, не шарю) нормально думать и учиться. Да даже если посмотреть на родителей... отец сидит на преднизолоне, мать на фенибуте и каких-то гормонах. Да полно примеров. Печально даже как-то.

"музыка как карьера....фу мля! мой бывший скрипач наркоман" - грустно на самом деле. Ну, у меня видимо удачное окружение, потому что большая часть знакомых профессиональных музыкантов довольно-таки успешные и не употребляют алкоголь и наркотики. Примеры, похожие на твой, у меня тоже есть, но там их испортила не музыка, а отношение к жизни. Ну и сами профессиональные музыканты (которые успешные и умные) мне не раз советовали не связывать свою профессию с музыкой. Видимо, это о чём-то говорит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 12:07 
Юзер

Благодарил (а): 44 раз.
Я тоже по молодости думал знаю, что из себя представляю. Но откуда же взялась наркота. Кента того толтко не приплетать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 13:49 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
ну да, самый раз для женщин и петухов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 19:39 
Гость

"Я тоже по молодости думал знаю, что из себя представляю. Но откуда же взялась наркота. Кента того толтко не приплетать" - Все по молодости много думают, что много знают - это нормальное явление. На данный момент я вижу, что я из себя представляю, знаю свои желания, мечты, ориентиры, возможности на данный момент. Но я абсолютно не знаю, что я буду из себя представлять завтра. Всё может измениться, ведь изменчивость - характерное свойство любого человека. Наши вкусы, интересы и увлечения приходят на смену другим. Я не верю в судьбу, но при этом я не отрицаю совсем того факта, что завтра, через год или через 10 лет я могу передумать заниматься музыкой и найду себя в чём-то другом, тем самым обозначу для себя новые цели и мечты.
Хотя... я до сих пор не думал особо, являются ли мои музыкальные мечты в действительности "мечтами", или же это конкретные цели.
Ну хз, большинство из этих "мечтаний" в музыке вполне реализуемы мной и не являются пустыми фантазиями. Всё же у меня есть определённая конкретная цель создать готовый музыкальный продукт, эту цель я трезво оцениваю. А насчёт "стать музыкантом" - это скорее всего пустые фантазии, которые просто засоряют мою голову.
Блин... Тогда я не знаю, что такое мечты.
А насчёт того, что музыка якобы стала "монументом нереализованности в пубертантном возрасте", то в большей степени не согласен.

И кстати, "откуда взялась наркота" - множество раз не один год я с наркотиками сталкивался при различных обстоятельствах, при этом ни разу не возникало желание попробовать или согласиться попробовать, наоборот проявлялся негатив с моей стороны.
Поэтому я до сих пор думаю и анализирую, почему в этот раз ситуация сложилась именно так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 20:02 
Мастер слова

у меня тоже есть примеры весма успешных музыкантов - трамбонистов, трубачей, гитаристов - но это скорее исключение и да, ты прав, от человека зависит. Так вот они тоже говорят - женщина музыкант-не музыкант, мужчина музыкант - не мужчина

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 23:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 12 раз.
natashaD писал(а):

у меня тоже есть примеры весма успешных музыкантов - трамбонистов, трубачей, гитаристов - но это скорее исключение и да, ты прав, от человека зависит. Так вот они тоже говорят - женщина музыкант-не музыкант, мужчина музыкант - не мужчина

То есть, сами про себя такое говорят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018 06:47 
Мастер слова

travis, да, сами про себя. Потому что из таких ребят не выходит хорошего мужа или преданного партнёра, а это свойство которое не относят к мужчинам. Ну а женщины...,как она может быть профессионалом,если бежит домой стирать пеленки и готовить борщ,вместо репетиции,которые должны быть ежедневные и длительные для тог,чтоб быть профессионалом? Получаются полумеры, у мужиков в семьях, а у баб в самой профессии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018 07:57 
Гость

Статус: Жена
anamax писал(а):

BrownTrain писал(а):

Не прошу ласковых и добрых слов, лучше дайте совета. Какие принимать таблетки, пищу, что делать, чтобы убрать излишнюю сонливость и включить голову? Жду любых советов.
!

Ну, с этого бы и начал *&YY^%$ - какие вещества сожрать, чтобы перестать жрать вещества *&YY^%$

Знаешь, 70 процентов приходящих сюда именно это и спрашивают.
Скажу тебе так - хочешь жить трезво и бросать торчать - бросай. И никаких таблеток.
А то знаешь, получается так, что и на х не сесть и рыбку съесть...И экзамен сдать и не торчать и чтобы голова работала. Так не будет - это чудеса...А наркотики - это не чудо, это вещество, разрушающее твою жизнь и твою личность.

Бросай без всего и только так. Все остальное, компромиссы, которые проводят только к одному - к очередному срыву. Жизнь не кончится, если ты не сдашь экзамен. По себе знаю *&YY^%$ Экзамен можно сдать и через год. Но твоя жизнь может быстро закончиться, если ты не бросишь употребление....
вот и думай...

Такой молодой, надо взять себя в руки пока не поздно и никогда не возвращаться в этот ад.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018 23:28 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
BrownTrain,

Ну ты сказал: многие на чем то сидят! Так и диабетики на инсулине сидят! Молодец, что решил сняться с этой шняги, попробуй конечно сам, но если почувствуешь, что не справляешься, обращайся к врачу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 10:02 
Гость

Благодарил (а): 5 раз.
travis писал(а):

Adam Gorovitz писал(а):

Маменькин сынок подсел на наркоту и расплакался. Не плач, расскажи маме она заплатит за лечение :mrgreen:

В принципе пох,если чел реально за помощью пришел...
А если потроллить(что врят ли))) писать мля простыни...Под кайфом если только....
Ну пусть напишет...
Почему нет)) Fut^^%

))) да да историю болезни уже почти написал))) продолжай 1 шаг и погнали дальше)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 10:07 
Гость

ахахах музыка делает из человека наркомана? да что за гон такой нелепый. совет, стань мужиком уже, а не его жалким подобием, найди девушку, приведи себя в порядок, если шибко обеспеченный - купи шмоток нормальных, повышай самооценку.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа