Текущее время: 16 ноя 2018 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

{ VISITS } Просмотры: 19149  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 1 
В Закладках: Ksana 1
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 15:44 
Мастер слова

Благодарил (а): 34 раз.
Ты просто трус. Потому и выскочка. Выскочил со своим говном, напоролся на сук ( в прямом и переносном смысле) и сразу включил заднюю - я не я,жопа не моя и уже ухожу)) Таких немного, на самом деле. Тем более в твоём возрасте.
Сам от себя страдаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 16:54 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Великовозрастное дитя, точно. Я могу и не уходить, а продолжить просвещать о в-вах, которые сейчас употребляются. Интересно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 17:56 
Мастер слова

Все что ты делаешь, делаешь только для себя. Лично мне - не интересно что употребляешь ты и другие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 15:38 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Максимыч писал(а):

И я тут не на долго. 2C-B скоро отпустит и я уйду. И вряд ли когда-то вернусь сюда. Депрессивный форум.

Боль от реальности - это нормально. Многие сваливают, лишь бы не снимать розовых очков!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 16:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Максимыч писал(а):

Великовозрастное дитя, точно. Я могу и не уходить, а продолжить просвещать о в-вах, которые сейчас употребляются. Интересно?

Мне да!! ^GR$## Пиши в ее теме пожалуйста #$#@@#
О своем психоделическом опыте...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 01:36 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Сорвался
Брю писал(а):

Почти год трезвости.Именно трезвости.Там алкоголь даже не видали.Отвращение.
Пара тройка дней рождений и потому шампаское,бывало на них.
Ни тяги,ни бед,все живое и здоровое:-) Расслабилась-я не наркоман.Ибо мании не имею.
А в январские каникулы,старый друг наркоман повстречался.Нос к носу.
Блин.Ну если честно,не повстречался.
Нам нужен был именно он,узкий специалист.Есть и другие,но я же не наркоман,чего мне бояться?
Да и любимый подтвердил-Зачем доверять кому-то? Есть свой.За тебя даже не переживаю.А что? Ты употребляла когда-то? Не помню,не правда,небыло.
Дело сделали..и вот,я уже маякую ему, наркоману:-) Ни тяги,ни желания,забылась эта вонь.
Маякую:-) Курнули..плохо было,но я справилась :-) А на следующий день...
Бдыдыщь! И окольными обманными путями, я уже катаю его барыгу-совершенно мне незнакомого человека.
Накатываю доверие,чтобы без морок взять...много взять.
Зачем один? Один это было раньше,забыли.Давай пять! Пять грамм.
А завтра восьмь...Третий день-десять.Захооодит прекрасно! Словно торт " Наполеон"
И эта машина мне уже не нужна.Стремная.Давай внедорожник расконсервируем.Будем убивать его-катать барыгу.
Тут и красная помада до ноздрей напару с хоповским начесом.Экзальтация по полной программе.Со старта.
Вот и разум "взял отгулы" ..И 25 тысяч куда -то пропали :-)
Дети? Какие дети!? Незнаю никаких детей.Мужья еще...так я ж не замужем.Собаку выгулять? Чью?
Ааа! Котлеты пожарить...А что такое котлеты?
Ложиться спать в. 8 утра слишком поздно? Да ну! Это рано слишком.
Музыку погромче и шестой подряд полицейский разворот.Какие шаровые? Ничего не вылетает.
Это был красный,да? Вроде желтый мигал.Лишение? Сколько сколько? Да пох..уй! Лишайте конечно.
(да да,меня снова лишили прав) Хотя,я еще не в курсе..но раз не в курсе,похоже что да.
Синяки под глазами? Это благородно.В 19 веке настоящие леди носили синяки и падали в обморок.
Здоровьем пышали только крестьянки :-)

На третий (или четвертый) день у моего сдали нервы и он скомандовал-Сидеть! Я сам выйду к барыге.Да не волнуйся! Принесу! Но выйду сам.
И все.
-Почему? Почему он не отзывается? Что ты ему сказал? Как ты мог? Ты не любишь меня! Ты не понимаешь! -надувая большие сопливые пузыри, зыркала на него зареваными глазками-щелками.Рыдая который час,двумя трясущимися руками пытаясь попасть ложкой в рот.
Такой ломки у меня небыло НИКОГДА.
То ли за год поменялось вещество..то ли лошадиные дозы,а может это была хваленая соль..Незнаю и знать уже не хочу.
Срала так! Казалось,что высру кишки.Одновременно с тазиком на голове-для рвоты.
-Сомкни пожалуйста зубыи отодвинься от меня подальше-мокро и слишком громко спать.Хер с ним,что ты в рыданиях трясешь кровать,я в поезде-говорил любимый по ночам.
-Помооооогииииите,спасите,мммуууууууууу-отвечала я ему- Усните меня!
Глотала сонники,но они сразу выходили бодрым шагом.
А в зеркале,,ну прямо Мадонна.После арт-обстрела.:-)
Днем, чтобы умотаться и немного вздремнуть,я ложилась на спину,подтягивала ноги к животу,обхватывала руками и каталась по кровати.Типо шар.Старалась и пыхтела.Забыла снять на камеру.:-) Личное изобретение!
Укатавшись до седьмого пота-немного спала.
Не самое продуктивное занятие,поэтому,жалею,что не сняла:-) По любому забуду.
Трое суток отменного позитива.Радостные,счастливые дни :-)
Очухалась.Подвела итоги,посчитала потери.
Что бы я еще раз!!! Да с какими то водилась специалистами -наркоманами.
Что бы я еще раз!!! Вдохнула этот вонючий дым!
Неа.Не дождетесь.
Этим письмом я с удовольствием посмеялась над собой! И приятно провела время в компании человека с ч/ю.
Пусть посмеется читатель! :-) Правда! Никакой драмммммы.
Наоборот.Очередная новая стадия взлетно-полетного настроения,как бывает,когда оказываешься жив после очередного срыва.
От радости бытия,вчера,пугаясь прежде этих дел,я практически сама лично поменяла в машине ремень грм,крыло и две фары с габаритами,свечи,промыла двигатель и залила новое масло.
То есть,под руководством умелого человека и с его помощью,но с невероятным желанием какого -нибудь роста.
Мой крутил у виска.Наторкало так наторкало.:-)
Оказывается! Ничего сложного! Крути гайки и запоминай последовательность разбора.
Жаль,что с ходовой мне не справиться.Не женское это дело.:-)
Уверена,этого употреба мне хватило на ооочень долго.Хотелось бы написать-навсегда.Но не зарекаюсь.
Кстати! Кроме дискомфорта,одиночества и боли, мне не принес наркотик ничего.А ломка достойно украсила мой каникульный вираж.
Так то!

Красиво написано, жаль что так печально...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 07:26 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
ko4egar3,
Ты еще прошлую тему ее не читал...
Прослезился бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 20:33 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Марин, привет, как ты? Очень надеюсь, что вся в работе, делах и мероприятиях... НГ на носу, давай, суетись, придумывай, заинтересовывай! %^RFDF

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 19:53 
Мастер слова

Хелен, привет Вам! Работу ничем не выкосишь, если она источник дохода.. Незнаю, не понимаю, как возможно забить на неё, как делает наш брат..иначе, на что тогда гулеванить?
К Н.Г готовлюсь, он уже у нас дома с лета)) Бумагой завалены все подступы к диванам,новогодние проекты)
Спасибо, дружище!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 18:41 
Мастер слова

Кочегар, благодарю) Драммммма это вкусно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 20:48 
Мастер слова

Сегодня я безгранично счастлива тому, что после дооолгого перерыва, сомнений и домашних споров, я таки вернулась в такси! И теперь мои будни заняты снова.Ощущаю себя зависимой от этой охоты.. у меня есть свои личные расценки и клиенты, приглашающие меня через фирму об этом знают.Терпеть не могу аренды, потому что большинство людей не интересны для общения и находиться с ними в одном пространстве длительное время - мучительно для меня, хоть и выгодно. Поэтому,для желающих кататься и общаться назначила свой личный тариф) В связи с тем, что ориентировочно я знаю о чем хотят поговорить страждущие,освежаю знания по этим вопросам,что мне лично помогает.Мне помогает и тот факт, что люди жаждут позитива, носителем которого я искомо не являюсь, но за оплату преображаюсь и длительное время нахожусь в этом светлом образе.Аырабатывая рефлекс "продуктивно - производительного" взгляда на жизнь и проблемы.
Сегодня случайно нашла донора на свою таксишную машинку,покупаю его и смогу иногда "доставлять" своим пассажирам гантерские развороты.
Делать такие штуки умеют единицы.. Поэтому, за отдельную плату я могу научить " как убить ходовую " и ощутить себя асом вождения.)
Есть минусы.
КПД от этой подозрительной работы начинает превышать доходы от многолетнего бизнеса и в последнем начинаются провалы. Просто, нахрена мне тратить дни на один "проект" , если я могу за день заработать практически ту же сумму. Трудозатраты и человеко-часы не соизмеримы, но опыт показал, что мой бездельный бизнес приводит к употребу. Скандалами любимого пока что балансирую, но меня тупо раздражают заказчики, когда я хочу таксовать. Хочу таксовать постоянно!
Нет меры.. Дом запущен, мой изготавливает помрачные обеды,потому что я прошусь на часик другой, а возвращаюсь через восемь.
Ну и что? Главное, что я занята и не употребляю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018 20:42 
Мастер слова

Жизнь наркомана без веществ: Та же зависимая во всём. Единственный плюс в моей истории, что я перевела свою зависимость на работу)
Просто работник года! Ни учиться, ни хозяйством заниматься,ни даже женскими всякими делишками.. Бесплатно могу только лежать) Ибо ничего мкня так не успокаивает, как деньги)
Есть вариант на зимних каникулах слетать куда нибудь, развеяться.Но меня пугает мысль- Чем я буду занята на отдыхе и кто мне будет за это платить?)
Если
На второй день машины на апгрейде, я кинулась шить на продажу адаптеры для перевозки детей. Не заморочно,необходимо всем нашим таксистам и недорого,что повышает покупаемость. Только была готова выкройка по ГОСТ и фсее. 12 часов за машинкой, до семи утра..Потом тревожный сон, в котором мелькала мысль - Скорее бы проснуться.. чтобы шить шить шить. Я нашлепала их столько, что в нашей фирме нет столько машин.. А желание делать это не иссякает и на "радость" своего чела, принуждаю его продать эти адаптеры в автошколы и другие такси. Он, конечно, не рад.. Но завтра я нашлепаю их ещё и ещё. Сбывать необходимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018 23:18 
Мастер слова

Сегодня любимый подарил мне шубу!
Не совсем она шуба, конечно, изделие из меха "автоледи". Суть в том, какой возбужденный человек зашёл, с каким супер настроением, крутой такой весь, добытчик! Я примеряю, а он радуется как дитя,скачет вокруг - По плечу села? По груди? А длина?
Когда бы он ещё так интересовался, что там мне "садится по плечу".
Вот я и подумала.. Подарки всегда приятнее дарить, чем получать. Нужно почаще доставлять себе удовольствие дарением подарков!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 22:34 
Мастер слова

Пошла я значит,сегодня в таксу,в своей новой шубе.
Одно дело,сесть на жопу ровно и доехать из пункта А в пункт Б.
Другое,в малолитражке наярить тыщу км по кругу.
Мой встретил меня- Ну как? Удобно?
А я возьми, да и расскажи все прелести дамы в мехах за рулем такси.Мол,наматывала рукава на руль,собирала валик на спине.Еще и пассажиры ухмылялись,злорадствовали видать,что дама с Амстердама обнищала и пошоа таксовать.
Разозлился,распсиховался,сказал- Выкинь!
Вот пять лет назад,я бы псих подхватила и демонстративно швырнула бы в помойку.
А сегодня я просто счастлива каждую минуту,что живу,трезва,что мне хочется спокойсвия и радости.
Надо быть поаккуратнее с выражениями.Правда не всегда хороша.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018 23:07 
Мастер слова

И вообще,я звезда! Кройки и шитья.
Прострочила машинкой домашним все мозги.Несколько дней и ночей, производила "свое изобретение" и сегодня получила мильен раз комплимент " Какая молодец".Я бы вот просто за спасибо отдала кому надо,но труд должен оплачиваться.
Скоро новый год...Мы будем отмечать в ресторане и договорились не выпивать!
Было скучно в прошлый раз,но ничего! В этот раз все будет понятнее.
Рад ли этому мой товарисчь,мне неинтересно.Нам по 33 года и мы не бухаем! А наши знакомые пьют пиво с рыбой по средам,шампанское по пятницам и водку по субботам.При этом жалуются на алкоголизм и никак не решают проблему.
Загадочная русская душа )
Меня часто провоцируют на разговоры про зависимость,мол,яжемолодец,держусь.Почему то,мне нечего сказать людям.В двух словах не пояснишь,а развозить на часы эти бесполезные разговоры..ну такое западло.
Тем более,я всегда остаюсь зависимой, просто высушивая, так сказать,химическую тягу и содержу себя в трезвости через перетерпевание тяги,она потом мимолетна.Люди не верят, что желание употребить на 22 й день полностью исчезает,а через три месяца организм орет и светится красным,если человек тащит домой нечто химическое.
Сейчас я потеряла цель трезвой жизни,то есть,я незнаю для чего я это делаю.Но я знаю точно,что с химией вообще жить не будет хотеться.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа