Текущее время: 16 ноя 2018 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

{ VISITS } Просмотры: 19146  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 1 
В Закладках: Ksana 1
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 18:26 
Мастер слова

Благодарил (а): 34 раз.
Эн, я не верю человеческим особям, кроме тех, которые верой и правдой доказали, что им можно доверять.
Поэтому, последняя история про посмотреть на умирающую, для меня это наоборот - ощутить, насколько все хорошо у посетителей. Кроме тех, кому этот человека по настоящему дорог.
Про меру, у меня её разумеется нет. Но есть вещи, которые я понимаю, но сама лично привести в исполнении не в состоянии. Это не значит, что говорить об этом нельзя.
На второй день работы в такси, у меня произошла нехорошая ситуация с подвыпившим гражданином и пережить её я не смогла. На утро хлебнула вина и поехала к друзьям пить дальше. Мало того, посрала трезвость многих недель, так ещё и нажравшись учинила там скандал. Конечно, такие выходки не лишают меня друзей, ибо все знают кому наливают и с кем выпивают.Но на душе тягостно и стыдно)
Ситуация в такси понравилась тем, что после клича в эфир и автоматом по смежным эфирам, ребята взлетели прямо с пассажирами, со всех концов. Но шоу не случилось.. Мой злодей, которого я в три секунды привезла на кладбище, услышал, что дело пахнет жареным.. да и мелькали его пятки среди могил. За сто рублей, которые показались ему сверх тарифа, он устроил нервотрепку и получил мгновенную карму, бегая под проливным дождём по кладбищу, далекооо далеко от пункта своего назначения. А потом шёл пешком, потому что ни одна фирма такси его оттуда не забрала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 23:01 
Бог флуда

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю писал(а):

Эн, я не верю человеческим особям, кроме тех, которые верой и правдой доказали, что им можно доверять.
Поэтому, последняя история про посмотреть на умирающую, для меня это наоборот - ощутить, насколько все хорошо у посетителей. Кроме тех, кому этот человека по настоящему дорог.
.

Не помню, кто там друг другу были и насколько знакомы, одно ясно, что верующие.
Вообще то в первые века, к примеру, когда христиане создавали общины, люди крестились, глядя на них как они умеют любить друг друга, настолько были теплые отношения.
Сейчас не знаю как с этим, в церковной жизни участия не принимаю.
А вот на бывшей работе девушка протестантка была, так у них есть чему позавидовать.
Там 15-20 семей большие праздники встречают вместе, есть воскресные часы для занятий с детьми, организуют выставки вроде бы, службы естественно, т.е. много сообща.
В такой группе к больному человеку пойдут не только очень близкие.
П.с. а вообще уже второй раз мелькает мысль, что ты за хамством прячешь очень ранимую душу.
Типа " самый лучший способ защиты это нападение"
Про неверие было удивительно, как ты наоборот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 02:15 
Мастер слова

Эн,ну конечно, прячу! Тут, к ежу не ходи. Я добрый, справедливый и порядочный чел. Собственно, мои успехи есть небесная благодать за отсутствие всякого лицемерия. Мой бизнес есть один из благородных и дарящих людям тепло. Проекты,за которые я получаю хорошие оплаты, можно назвать проектами добра и любви,они учат взаимодействию и радости,способствуют миру и дружбе.
Кажется с детства узнала рабочий метод распознания истины, чтобы не затрачивать время на маски.
Выплескиваешь на голову незнакомца учат холодной воды и смотришь на его реакцию,продолжительность гнева, широту проклятий, струны обидчивости и уровень мстительности.
А ещё, есть люди, с которыми не могу общаться я,в силу своих отрицательных качеств - ухожу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 00:01 
Мастер слова

Я трезв и безгранично этому рад!
С начала августа мне удалось собрать деньжат, это сумма которой теоретически у меня нет. Деньги, которое могла бы спустить на наркотики, если продолжила бы свой срыв. А теперь у нас будет новая кухня!
Сегодня шлепает на помоечку старая плита, а за ней все остальное. Казалось бы, обычная бытовуха, но для нарколыги не совсем. Ведь новая кухня студия достанется мне бесплатно! Эти деньги - дым, а я колечки то ловила каждый свой трезвый день и из них (втихушку от домашних) свила новое гнездышко!
Брю молодец! Брю дарит себе туфельки за это! Домашним я сказала, что моя карта в аресте ( чтобы на неё даже не смотрели) А сама носила туда, как барыге - день через день. Как зависимая, да и зависла на банкомате и буду продолжать! Мне понравилось. Эффект тот же - отдал и забыл, но результат просто окрыляет!
Ещё мне помог один человек. Наркоман фантазер, которого случилось подвезти месяц назад. Поговорив с барыгой о вечерней встрече, Он сказал мне, что устроился на новую работу и теперь у него всё гуд! Скоро он купил классные шмотки и возьмёт нормальную тачку.
Доааа, да да - подумалось мне. Скорее модно оденется барыга, но явно не ты.
Да мне все помогает! Ведь я очень стремлюсь жить и изменить свою родовую систему, чтобы моих детей внуков не касались эти алконаркобеды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 10:07 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Брю писал(а):

Эн,ну конечно, прячу! Тут, к ежу не ходи. Я добрый, справедливый и порядочный чел. Собственно, мои успехи есть небесная благодать за отсутствие всякого лицемерия. Мой бизнес есть один из благородных и дарящих людям тепло. Проекты,за которые я получаю хорошие оплаты, можно назвать проектами добра и любви,они учат взаимодействию и радости,способствуют миру и дружбе.
Кажется с детства узнала рабочий метод распознания истины, чтобы не затрачивать время на маски.
Выплескиваешь на голову незнакомца учат холодной воды и смотришь на его реакцию,продолжительность гнева, широту проклятий, струны обидчивости и уровень мстительности.
А ещё, есть люди, с которыми не могу общаться я,в силу своих отрицательных качеств - ухожу

Хочется че-нить плохое написать...
Но не буду.
Удачи,Брю)
У тебя даже ник из трех букв и как Хрю))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:22 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Баба, употребляющая синтетические каннабиноиды - это пипец. Других слов нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 07:02 
Мастер слова

Максимыч, а ты не новость. Такие несчастные появляются у нас не часто, но регулярно. Раз в три месяца непризнаная бездарность появляется на форуме. Вас не много таких, хотя казалось бы - дохера среди нарков, но таких уродов прямо минимум..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 07:10 
Гость

Я писал пи3дец, форум тебя зачем-то пожалел. Я аргументирую. Типичный потребитель синтетических каннабиноидов - это ползающая по полу, выкрикивающая невнятные звуки и оновременно блюющая биомасса, совершенно не отдающая отчет своим действиям и полностью лишенная адекватного восприятия реальности. Девушка, которая сидит на этом наркотике - это реально пи3дец. Это глубже, чем дно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 07:50 
Мастер слова

Ну это может знать только ползающий и хрюкающий)) Чего -то ты пережрал другого.
В своих компаниях ничего подобного не наблюдала)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 08:09 
Мастер слова

Вообще, я аргументирую это сильно)) Ты это кто? Задрюченый, озлобленный торчок, очевидно, что неудачник и никому не нужный человек. По вене долбишь, вот и завидуешь тем, у кого дела обстоят гораздо лучше)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 10:29 
Гость

Я химик-синтетик. Много лет не употребляю ничего, кроме психоделиков, в качестве которых я уверен. Не чаще 5 раз в год.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 13:35 
Мастер слова

Наркоман - фантазер) Да и человек - говно, это сразу видно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 13:59 
Гость

Да, я плохой человек еще и на голову ебанутый с детства. Это не из-за наркотиков. Всегда было. В остальном ты не права. Я практикующий синтетик и хорошо понимаю, что такое синтетические каннабиноиды, уделил некоторое время их изучению. В свое время проводил пробные синтезы JWH-018, когда он был легален и 1-нафиндол не являлся списочным веществом. JWH-018, считавшийся тогда довольно токсичным, на фоне современных каннабов выглядит просто безобидным веществом. Мы это поняли, когда стали поступать образцы веществ типа AB-FUBINACA, присутсвие галогенов в которых было меньшим из зол. Степень сродства "Ki" этого вещества к рецептору CB1 равна 0.9, что является очень опасным показателем. Если говорить по-русски, чем ниже Ki, тем сильнее прет и не просто сильнее, а дичайше. Для сравнения, Ki ТГК равно 10! Мне не нужно проводить биотестов, чтобы понимать, как этот каннабиноид действует на человека. Береги себя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 14:05 
Гость

И чтобы ты понимала, для знающих весь механизм действия синтетических каннабиноидов, баба, курящая спайс, находится где-то рядом по степени деградации с пьяной бичихой, спящей у помойки. Отсюда такая реакция. Ничего личного

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 14:19 
Гость

И я тут не на долго. 2C-B скоро отпустит и я уйду. И вряд ли когда-то вернусь сюда. Депрессивный форум.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа