Текущее время: 18 янв 2018 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 235  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Tancha_V
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я 17 лет употребляла героин
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 22:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Сегодня, когда я рассказываю об этом мне не верят, хотя прошло совсем немного времени - 4 года я абсолютно трезвая. Мне 36, но выгляжу гораздо моложе. Наверное правда говорят, что героин замораживает. Употреблять начала в 14 лет, потому что было модной, но сразу поняла, после первого укола (а начала я колоться сразу, полумер не любила) это мой кайф, вот чего мне не хватало все это время. Как то очень быстро герыч занял всю меня. Я любила для него, родила ребенка для него, дружила для него, да мне вообще все нужно было для него. Оценивая сегодня честно свою жизнь, понимаю, из всех моих друзей я была самая кончена. Но почему то так сложилась, что я жива, а их нет. Я не берегла себя особ, шла на любые подвиги, чтобы не остаться без дозы, однако я жива, не разу не сидела, и не чем не заболела. Я не притягиваю эту победу к себе. Я просто понимаю очень хорошо, моей заслуги в этом нет, видимо у Бога а меня есть планы. Лечилась много раз, последняя реабилитация в центре здоровой молодежи была т- помогла. Просто часто думаю для чего выжила именно я, когда все мои близкие люди лежать в могиле. Конечно я за время трезвости нашла новых друзей, но порой так скучаю по тем, кто был частью моей жизни, но я тогда это не ценила. Не надо мне писать только что наркоман не умеет любить и у него нет друзей. Мне кажется в моей жизни любви было больше, да и дружбы тоже. Не подумайте что я в срыве, нет я не готова потерять все что у меня есть ради дозы и прекрасно понимаю, что вернуть никого не смогу, а вот себя погубить пожалуйста, а я ой как жить хочу, поэтому срываться не собираюсь, просто вывод один сделала, даже в трезвости я продолжаю плаить за все, и если наркотик не сделал меня физическим уродом, душевным точно сделал

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Я 17 лет употребляла героин
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018 10:29 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 101 раз.
Статус: Мама
Tancha_V,

Здоровья и Трезвости. У Бога точно свои планы)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я 17 лет употребляла героин
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 23:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
точно есть предназначение!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа