Форум бывших наркоманов Просмотр темы - Спайс? Трезвая жизнь..это и есть кайф!

Текущее время: 19 авг 2018 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1282  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 16:06 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Сегодня пошла третья неделя, как я решил раз и навсегда бросить спайс.
Решил написать, чтоб стало легче самому и с надеждой, что может ктото задумается и тоже спасет себя или близкого человека от этой смертельной зависимости.
Начну с того, что изначально я курил только травку ( анаша, химка ) и курил я ее лет 10. Думал что ничего кроме травки употреблять не буду и не считал себя зависимым. Но поверьте мне травка это прямая дорога к тяжелым наркотикам. Дальше пошли колеса, спиды...как ни странно завязал я их более менее безболезненно, наверное потому что это продолжалось не долго.... и продолжал курить только травку...затем пошла волна спайса, новый наркотик, похожий на ту самую травку...первая затяжка и я лежу и молюсь чтоб меня отпустило...моментами прощаюсь со всеми и готовлюсь умереть...отпускает...говорю себе никогда в жизни я больше не буду это дерьмо курить...засыпаю. Следующий день думаю уже по чуть-чуть буду и нормально будет, так и докурил пакет который брал. Больше не брал и курил опять только травку. Это был год 2014-15.
И вот этот год 2017ый. Август. Пацаны предлагают покурить спайса ( травки не было ). Ну думаю один два раза ничего не будет...( Хочу отметить, что я всегда был против спайса так как много слышал да и видел как из под него погибает народ)...Курю и чувствую, что мне от него так хорошо, это уже не был тот спайс который я курил два года назад от которого просто сносило башню... этот спайс был другой ...от него было хорошо...ловушка захлопнулась!!! я сразу забыл о вреде этого спайса...и тут понеслось...сначала после работы только курил, 2-3 раза до сна. Неделя проходит в таком режиме...чувствую, что уже не могу до вечера терпеть, ухожу раньше отпрашиваюсь всевозможными путями, невыхожу совсем. Проходит больше месяца в таком режиме...чувствую что весь смысл моего след. дня это чтоб была доза...курил уже каждый час, полчаса...встаешь уже ночью изза того что тебя отпустило и куришь (этож пздц!!) И даже тогда я не понимал что я пздц как попал в это болото...куришь уже чтоб прийти в нормальное состояние, руки трясутся втарить неможешь...тебе уже ничего неинтересно в жизни, что происходит вокруг тебя...чтото вспоминаешь сентиментальное слезы текут...день, ночь? ты уже необращаешь внимания на время...все как в тумане, ты перестаешь жить. Незнаю как так случилась и как я вообще задумался, что надо завязывать...честно скажу я и не хотел завязывать...
1ое Ноября....беру два пакета...звоню другу...ночь...выхожу...сожусь в машину...не видел его уже долгое время(знает что курю)...пытаюсь втарить... руки трясутся не могу...друг в шоке че у тебя руки так трясутся говорит братан говорит...я хз говорю херово мне..разговариваем по душам...понимаю что в яме...отдай говорит мне все что у тебя есть сам...я его очень уважаю, может, чтото в душе еще осталось человечное да и сам уже устал...вообщем я отдаю эти два пакета ему ( незнаю как я отдал ему их ). Завтра говорит приеду. Иду домой. И тут начинается кошмар в моей жизни, что не передать словами...
Меня начинает трясти...жар, холод одновременно. Не сплю сутки. Продолжает трясти холод жар..
На след.день друг забирает меня отвозит к себе домой...на тот момент я точно знал что я не хочу курить больше этого спайса...было очень плохо...я и не знал, что это только начало того, что с мной будет происходить...проходит гдето дня 3...не сплю, не ем...холод, жар...пот текет как из ведра...начинаю мандражировать что не сплю и не ем...от этого становится совсем ужасно...все как в тумане...нехватает воздуха, не могу глотать, мозг какбудто в тисках...катаюсь по полу в разных положениях...друг успакаивает «все пройдет перетерпи»...жар,холод, потоотделение проходит...думаешь неужели все...начинает болеть все тело...каждая косточка...так же не сплю, не ем (не то чтоб совсем не ем..вода и насилу по пару ложек супа или чего нибудь откусил проглотил насильно, а вот со сном непонятно мне кажется я просто иногда отключался на пол часа, а потом резко встаешь изза какогото приступа паники глюка). В первый раз отключился и проснулся изза того что меня ужасно прет как будто я целый пакет спайса затянул и чуть не умер во сне...Дальше начало неметь все тело...я не чувствовал ничего ниже поясницы...незнаю сколько прошло неделя может...начал паниковать что уже не сплю столько и не ем...(с каждым разом как мне становилось плохо после этого отпускало и казалось, что все отпустило...но после этого становилось все хуже с каждым днем, какието новые приступы) уже боишься что будет дальше.
При этом все время бредишь, походу изза того, что не спишь. Дней 5 назад наконец уснул...проснулся ночью изза того что очень плохо стало головокружение...встал и упал на другой бок... отключился...но поспал...с этого дня чувствовал, что прихожу в себя...только вот когда ел кружилась голова и становилось плохо как будто сознание теряю и умераю...два дня назад друг отвез в больницу...сказал, что стресс был просто не спал и не ел...проверили органы, кровь..паталогий не обнаружено...сделали капельницу. Может дело в капельнице или то что доктор сказал что все в порядке в принципе со мной...я начал нормально есть...со сном чуть не понятно еще...но сплю уже часов 6 точно крепко...Думаю самое главное не мандражировать...в голове еще не так ясно как раньше...но очень хочется уже прийти в себя...насильно встаю выхожу каждый день прогуляться, подышать свежим воздухом...стараюсь не думать что мне как то не так...вообщем сам себя вытягиваю из этого болота, а никто и не вытянет тебя из него...только ты сам можешь это сделать...и ты можешь это сделать!!! Никому такого не пожелаю, а наоборот ахота предостеречь от этого людей...просто через ад проходишь ты...но все таки кто попался так же как и я в это болото...держитесь терпите все пройдет!!! Теперь я понимаю что трезво жить, общаться с друзьми, с родными...это и есть кайф!!!

P.S.
Вам не обязательно проходить через этот ад, чтоб понять, что тебе ничего этого не нужно. Может кто то начинает, может кто еще не начал...тут множество таких историй и они реальны...остановитесь...живите, а не существуйте!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 16:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Спасибо, что все это написал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 18:03 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Ага,двери просто открыл...
Шучу,чувак,хочешь бросить-сам бросишь-это единственный способ.Других нет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 18:05 
Дункан МакЛауд

И не надо вот этой трогательной хуйни..._Вам не обязательно проходить через этот ад

Тут мля не форум беременных женщин...
Прикинь?
Люди проходили через намного более жестче...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 18:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Макс, да хорош тебе. Парень надежду дает. Не наркоманам, так их родителям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 14:15 
Гость

Статус: Ищу информацию
Вы автор молодец что решились завязать и написали этот пост, который безусловно полезен для других.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 14:25 
Дункан МакЛауд

Нюшка писал(а):

Вы автор молодец что решились завязать и написали этот пост, который безусловно полезен для других.

Прикол в том,что на такие сайты попадают уже попробовав,а не до...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 14:26 
Дункан МакЛауд

Как как мне завязать? я хорошая девочка(мальчик) Я хороший

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 14:28 
Дункан МакЛауд

Есть по ходу черта...
ЕЕ друзья(они уже за чертой) предлагают тебе дунуть...
Все просто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 14:34 
Дункан МакЛауд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 18:29 
Мастер слова

Благодарил (а): 29 раз.
Автор,привет! А ты решил завязать конкретно со спайсом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 23:03 
Гость

Статус: Подруга
А я очень рада за автора. У меня вызывают уважение такие люди

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018 00:00 
Гость

решил, так и завязал или сорвался? Надеюсь хватило силы!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа