Форум бывших наркоманов Просмотр темы - Как слезть с мефа ? Надоело

Текущее время: 19 авг 2018 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 3205  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как слезть с мефа ? Надоело
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 10:42 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы.

К таким веществам зависимость может появиться мгновенно и очень сильная. Психологическая. причем ты-то горя ещё не хлебнул, а потому бросить будет трудно...Просто постарайся не торчать. Пока жизнь ещё не сильно изменилась, можно и так попробовать. Возьми календарь и отмечай каждый трезвый день...и повесь его прям перед глазами, чтоб видеть постоянно. и держись на зубах.
ещё можно найти хорошее увлечение, спорт особенно помогает. Может экстрим какой...Что оттянуть.
Ну или...иди в Ан...что делать-то....там подробно узнаешь, к чему все это приводит, может напугаешься.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 13:25 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
куда то пропал автор, НГ скоро, как бы не марафонил. Ты 3 месяца жрешь написал (больше уже наверное), наверно по ноздрям еще пускаешь пока слизистая жива, 2 раза в неделю... скоро начнут замечать, все кому ты говорить не хотел, ты дерганый будешь - постоянно, параноик, или на движухе - тоже палево, мания преследования и депресняки сильнее будут, перетерпи 3 недели, девушке отдавай все эти 3 недели (детей как я понимаю нет у тебя). Старайся сейчас завязать (не пробуй тапки, медленный, мет ни за что, не ищи заменители, ищи дела). По скорыми нет ломки как под медленными - физической, придумывай себе активные дела (не тупо в ноут залипать), зал, бассейн, лыжи, деньги есть - на выходные улети в другой город (уикенд) - таких путевок много, все копейки - звучит смешно? займись, будет движуха, та же что под спидами, у тебя времени на них не будет, в вечных разъездах из закладок не успеешь доставать, спиды в голове, сомневаюсь что вообще бросишь, но жить в ремиссии можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018 22:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы. На протяжении этих трех месяцев употребляю стабильно 2 раза в неделю, самый большой перерыв был неделю , потом снова сорвался, имеется очень сильная психологическая зависимость. На отходняках противно от самого себя, когда начинается "шкура" сам не замечаю как беру адрес и еду за закладкой, в основном начинает тянуть когда есть свободное время , то есть по выходным или на неделе когда не нужно на работу. Стал хорошо зарабатывать последнее время, но все деньги спускаю на кайф. Про мою зависимость никто не знает и рассказывать никому не хочу из близких. Есть ли смысл обращаться к наркологу ? Пишу сюда просто выговорится, и хотел бы поговорить с кем нибудь кто смог уйти от этой темы.

Привет! Я 5 месяцев не употребляю меф и тяга уходит - хожу в Анонимные наркоманы, это реально работает. До этого пытался к психологам/наркологам - все без толку (продолжал употреблять).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018 23:26 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы. На протяжении этих трех месяцев употребляю стабильно 2 раза в неделю, самый большой перерыв был неделю , потом снова сорвался, имеется очень сильная психологическая зависимость. На отходняках противно от самого себя, когда начинается "шкура" сам не замечаю как беру адрес и еду за закладкой, в основном начинает тянуть когда есть свободное время , то есть по выходным или на неделе когда не нужно на работу. Стал хорошо зарабатывать последнее время, но все деньги спускаю на кайф. Про мою зависимость никто не знает и рассказывать никому не хочу из близких. Есть ли смысл обращаться к наркологу ? Пишу сюда просто выговорится, и хотел бы поговорить с кем нибудь кто смог уйти от этой темы.

Привет! Я слез с мефедрона (5 месяцев чистый) - нарколог не поможет. Лучший вариант, если есть бабки - езжай в реабилитацию (попроси у родственников денег на нее, если нет). Или в анонимные наркоманы (я туда хожу сейчас). И запомни - все близкие в любом случае все узнают, либо сейчас ты им скажешь, либо когда ты уже не в адеквате будешь все равно все пойму (на мефедроне очень быстро сгорают люди!!!)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа