Текущее время: 20 мар 2019 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 6092  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как слезть с мефа ? Надоело
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 10:42 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы.

К таким веществам зависимость может появиться мгновенно и очень сильная. Психологическая. причем ты-то горя ещё не хлебнул, а потому бросить будет трудно...Просто постарайся не торчать. Пока жизнь ещё не сильно изменилась, можно и так попробовать. Возьми календарь и отмечай каждый трезвый день...и повесь его прям перед глазами, чтоб видеть постоянно. и держись на зубах.
ещё можно найти хорошее увлечение, спорт особенно помогает. Может экстрим какой...Что оттянуть.
Ну или...иди в Ан...что делать-то....там подробно узнаешь, к чему все это приводит, может напугаешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 13:25 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
куда то пропал автор, НГ скоро, как бы не марафонил. Ты 3 месяца жрешь написал (больше уже наверное), наверно по ноздрям еще пускаешь пока слизистая жива, 2 раза в неделю... скоро начнут замечать, все кому ты говорить не хотел, ты дерганый будешь - постоянно, параноик, или на движухе - тоже палево, мания преследования и депресняки сильнее будут, перетерпи 3 недели, девушке отдавай все эти 3 недели (детей как я понимаю нет у тебя). Старайся сейчас завязать (не пробуй тапки, медленный, мет ни за что, не ищи заменители, ищи дела). По скорыми нет ломки как под медленными - физической, придумывай себе активные дела (не тупо в ноут залипать), зал, бассейн, лыжи, деньги есть - на выходные улети в другой город (уикенд) - таких путевок много, все копейки - звучит смешно? займись, будет движуха, та же что под спидами, у тебя времени на них не будет, в вечных разъездах из закладок не успеешь доставать, спиды в голове, сомневаюсь что вообще бросишь, но жить в ремиссии можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018 22:00 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы. На протяжении этих трех месяцев употребляю стабильно 2 раза в неделю, самый большой перерыв был неделю , потом снова сорвался, имеется очень сильная психологическая зависимость. На отходняках противно от самого себя, когда начинается "шкура" сам не замечаю как беру адрес и еду за закладкой, в основном начинает тянуть когда есть свободное время , то есть по выходным или на неделе когда не нужно на работу. Стал хорошо зарабатывать последнее время, но все деньги спускаю на кайф. Про мою зависимость никто не знает и рассказывать никому не хочу из близких. Есть ли смысл обращаться к наркологу ? Пишу сюда просто выговорится, и хотел бы поговорить с кем нибудь кто смог уйти от этой темы.

Привет! Я 5 месяцев не употребляю меф и тяга уходит - хожу в Анонимные наркоманы, это реально работает. До этого пытался к психологам/наркологам - все без толку (продолжал употреблять).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018 23:26 
Гость

pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы. На протяжении этих трех месяцев употребляю стабильно 2 раза в неделю, самый большой перерыв был неделю , потом снова сорвался, имеется очень сильная психологическая зависимость. На отходняках противно от самого себя, когда начинается "шкура" сам не замечаю как беру адрес и еду за закладкой, в основном начинает тянуть когда есть свободное время , то есть по выходным или на неделе когда не нужно на работу. Стал хорошо зарабатывать последнее время, но все деньги спускаю на кайф. Про мою зависимость никто не знает и рассказывать никому не хочу из близких. Есть ли смысл обращаться к наркологу ? Пишу сюда просто выговорится, и хотел бы поговорить с кем нибудь кто смог уйти от этой темы.

Привет! Я слез с мефедрона (5 месяцев чистый) - нарколог не поможет. Лучший вариант, если есть бабки - езжай в реабилитацию (попроси у родственников денег на нее, если нет). Или в анонимные наркоманы (я туда хожу сейчас). И запомни - все близкие в любом случае все узнают, либо сейчас ты им скажешь, либо когда ты уже не в адеквате будешь все равно все пойму (на мефедроне очень быстро сгорают люди!!!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018 23:19 
Гость

Статус: Бросаю
Спасибо всем кто ответил, создал тему тогда на отходах и благополучно забил , может кто остался на форуме кто мне ответил , прошло уже больше года как я познакомился с мефедроном , так я с ним и остался , самый большой перерыв был месяц , примерно с апреля по август употреблял редко , было в жизни все хорошо и особой тяги не было , в сентябре случился жизненный кризис , чёрная полоса так сказать и меня понесло , я открыл для себя марафоны раньше употреблял максимум 1гр за ночь и больше не позволял себе а теперь я снюхивал по 4-5 грамм за марафон, в итоге за два месяца я на полном дне , пронюхал все что можно было и нельзя , весь в долгах и без нормальной работы , решил бросать , понял что сам не справлюсь , рассказал все девушке с которой весь этот мефедроновый год пытался расстаться , она это все приняла и согласилась помочь , живу сейчас с ней , я переступил порог в одну неделю , в выходные взял грамм , сказал девушке , она меня не отпускала , держала как могла силой , стало стыдно выкинул в унитаз , сейчас 10 ый день , тяги пока особой не чувствую , но прекрасно понимаю , что меф ждёт , начинает снится как употребляю. Пришло осознание что меф выжигает мои чувства , давно ни чувствую никакой любви ни к кому ни к чему. Самое забавное , что всю жизнь призирал наркоманов до ненависти и отвращения , в итоге сам им стал :) Почему решил написать ? Как и все , кому то выговорится , меф злая штука , хотя в первые два месяца я думал что нашёл идеальный наркотик. Буду благодарен тем кто тут отпишется , постараюсь тему не запускать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018 23:37 
Гость

Статус: Бросаю
anamax писал(а):

pavlenko11 писал(а):

Всем привет, мне 22 года, 3 месяца назад осознанно решил попробовать мефедрон, до этого вообще никакие наркотики не употреблял, никогда бы не подумал , что в жизни будут такие проблемы.

К таким веществам зависимость может появиться мгновенно и очень сильная. Психологическая. причем ты-то горя ещё не хлебнул, а потому бросить будет трудно...Просто постарайся не торчать. Пока жизнь ещё не сильно изменилась, можно и так попробовать. Возьми календарь и отмечай каждый трезвый день...и повесь его прям перед глазами, чтоб видеть постоянно. и держись на зубах.
ещё можно найти хорошее увлечение, спорт особенно помогает. Может экстрим какой...Что оттянуть.
Ну или...иди в Ан...что делать-то....там подробно узнаешь, к чему все это приводит, может напугаешься.

Спасибо за совет , мне бы тогда его в уши )) да спорт мне здорово помог в определённый промежуток времени , но однако когда настигли проблемы меф опять тут как тут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018 15:17 
Продвинутый юзер

Класс, держись!
В первые пол года сложно, потом начнёт отпускать по чуть-чуть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018 23:46 
Гость

pavlenko11 писал(а):

Спасибо всем кто ответил, создал тему тогда на отходах и благополучно забил , может кто остался на форуме кто мне ответил , прошло уже больше года как я познакомился с мефедроном , так я с ним и остался , самый большой перерыв был месяц , примерно с апреля по август употреблял редко , было в жизни все хорошо и особой тяги не было , в сентябре случился жизненный кризис , чёрная полоса так сказать и меня понесло , я открыл для себя марафоны раньше употреблял максимум 1гр за ночь и больше не позволял себе а теперь я снюхивал по 4-5 грамм за марафон, в итоге за два месяца я на полном дне , пронюхал все что можно было и нельзя , весь в долгах и без нормальной работы , решил бросать , понял что сам не справлюсь , рассказал все девушке с которой весь этот мефедроновый год пытался расстаться , она это все приняла и согласилась помочь , живу сейчас с ней , я переступил порог в одну неделю , в выходные взял грамм , сказал девушке , она меня не отпускала , держала как могла силой , стало стыдно выкинул в унитаз , сейчас 10 ый день , тяги пока особой не чувствую , но прекрасно понимаю , что меф ждёт , начинает снится как употребляю. Пришло осознание что меф выжигает мои чувства , давно ни чувствую никакой любви ни к кому ни к чему. Самое забавное , что всю жизнь призирал наркоманов до ненависти и отвращения , в итоге сам им стал :) Почему решил написать ? Как и все , кому то выговорится , меф злая штука , хотя в первые два месяца я думал что нашёл идеальный наркотик. Буду благодарен тем кто тут отпишется , постараюсь тему не запускать.

Ого, поздравляю с возвращением.
Ну собственно выход ты знаешь - Анонимные наркоманы, просто бери себя в руки и приходи на собрание.
А у меня уже год чистоты, друг - и вообще не хочу употреблять, чувства вернулись и вкус к жизни!
Тоже торчал на мефе, это пипец - никакая девушка и никакая сила воли тут тебе не поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018 23:52 
Гость

4-5 гр за марафон - ты уже в полной жопе, будет жестко ломать психологически.
Может уже лучше в реабилитацию поехать на самом деле - хотя бы месяца на 3, чтобы набрать чистоту и потом уже в АН идти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018 16:37 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бывший
А мне от мефа отойти помогло осознание, что ни один наркоман не живет счастливую жизнь. Каждый наркоман плохо кончает. Об этом узнают родители,потом тебя закрывают либо в психушку, либо в тюрьму.
Особенно когда парнойя начинается - ужас как страшно было. И прекрасно осознала,что все из-за мефа.
Меф забирает больше,чем дает.
А сколько молодежи переловили менты? Сколько молодых ребят сидит по 8-12 лет? Так и не поняв, как так быстро оказались в тюрьме.
Если сам не остановишься, тебя остановят насильно. Но жалеть никто не станет, хапнешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018 08:47 
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: Сорвался
Вадо писал(а):

3 месяца не смеши мои тапочки 3 года 4 месяца глухой системы маковой сам варил никаких барыг настопиздидило залег пошли 13 сутки спрыжки доза 20 кубов самовара и то 7 доводил до 2 шоб аж торкнуло 3 УКОЛА В ДЕНЬ и лежу все хокей единственое узнай какие таблетки обезбаливают я старый 52 год неразбираюсь в новой барбитуре ТЫ ЗАПОМНИ ВОИН КРОМЕ ТЕБЯ НИКТО ЗА ВДВ !!! И НЕ КАСАЙСЯ РАЗ ТАК ШТОРИТ ОТ ЕГО ТОГДА БЕГ СЕКС С БАБАМИ И ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Есть чем гордится и выебывается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018 08:57 
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: Сорвался
pavlenko11 писал(а):

anamax писал(а):

pavlenko11 писал(а):

Спасибо за совет , мне бы тогда его в уши )) да спорт мне здорово помог в определённый промежуток времени , но однако когда настигли проблемы меф опять тут как тут.

Этот совет бы тебе тогда не помог... Уж больно мал был твой срок употребления. На таком сроке завязать нереально просто, так как негатива ты еще не нажил. А вот теперь ты уже окунулся с головой в дерьмо и можешь начинать свой не легкий путь к выздоровлению

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018 04:49 
Гость

alex-clear писал(а):

4-5 гр за марафон - ты уже в полной жопе, будет жестко ломать психологически.
Может уже лучше в реабилитацию поехать на самом деле - хотя бы месяца на 3, чтобы набрать чистоту и потом уже в АН идти.

Отказаться от мефедрона немного сложнее, чем от тирамиссу на ночь.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа