Текущее время: 04 дек 2016 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011 12:13 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011 17:33 
Гость

Разговаривала сегодня с его мамой. Честно сказать, почитав форум, поняла что с мужем жить не буду, но и нарк мне не нужен. И вот что с разговора я выяснила. К. колется с 99г. набегами так сказать, служил не кололся, потом пришел пол года не пробовал даже. Потом попал в аварию, залетел на крупную сумму и как бы из за этого сорвался (слабак?) короче потом 1,5 года еще не пробовал, жил, работал... Почему он опять в ноябре прошлого года начал мама не знает. Сам в апреле этого года поехал в центр реабилитационный, но через неделю уехал (сказал не понимает библии) Вот уехал в деревню, а тут я нарисовавший пробила ему мозг. (так сказала его мама). Говорит что переживает за меня, скучает, но он понимает что он плохой и сказал что не согласиться жить со мной. Дружить, да. Но не более того потому что не может быть уверенным что снова не начнет. Говорит что мне благодарен, что он не думал что есть люди с такой доброй душой (ну и все в этом духе). Вот как то так со слов его мамы я узнала о нем чуть больше. Жить 100% в ближайшее время не буду. Хорошо что есть форум, сейчас читаю и думаю что ему нужно в Церковь ходить и вести там служение какое то или волонтером стать "жизнь без наркотиков" (или что то типа того) Он профессионально занимается альпинизмом и горными лыжами. Теперь я думаю только о том что бы ему просто помочь. Ах, да! Еще сказал что весной в Париж меня повезет, в знак благодарности :roll: (это моя мечта и в деревне, я еще не знала о его пристрастии и как то ночью на берегу просто ему о своей мечте сказала).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011 17:55 
Гость

очень надеюсь,что всё будет хорошо, но наркоманы люди непредсказуемые и неуправляемые ,если хотят употребить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 20:24 
Мегафорумчанин

Цитата:
, сейчас читаю и думаю что ему нужно в Церковь ходить и вести там служение какое то или волонтером стать

а как он сам к церкви относиться?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 14:21 
Почётный Форумчанин

Котинька писал(а):
Еще сказал что весной в Париж меня повезет, в знак благодарности

Мдаааа... ПарЫж, блин... Мне вот интересно просто. Детвора с тобой живет? Или может с родителями твоими? Если не с тобой-это меняет дело. Езжай, конечно. Париж-это супер. Только смотри, чтобы он в знак благодарности и тебя не присадил.
А если с тобой мальки-совет..: Не вздумай.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 21:42 
Гость

Without_heart
Дети живут со мной. Но я заграницу выезжаю без них. А пробовать я и не собираюсь! Я даже пиво не пью. И в церковь хожу.
Gematogen
Не могу точно сказать. В субботу отпишусь, я так и не доехала до него.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 21:48 
Почётный Форумчанин

Котинька
Это хорошо, что не собираешься.)) Я вот тоже не настраивалась 2 недели. Само получилось.
Ты просто не представляешь себе, что такое жить в семье, если один из них наркоман. Дай Бог, чтобы он бросил, и все у вас было нормально.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 15:44 
Гость

Without_heart
Спасибо!!!
Ну вот я и приехала... Он не ожидал, был удивлен. Я в подарок привезла Библию подарочную, он очень обрадовался. Сказал что как раз хотелось свою Библию. Ему доверили музыкальное служение, он спокойно выходит на улицу. Бежать не собирается. Собрался ехать учиться в библейскую школу, хочет стать пастором, настроен на то что постарается помочь всем своим "друзьям" завязать с зависимостью. Говорит поеду к их родителям, не к ним. Спросила ты сам так решил, он твердо и уверенно говорит что да. Через месяц у него закончится реабилитационный так сказать срок, а он там еще на год остаться хочет, но уже в качестве работника. Сказать что у меня на сердце? Я за него рада! Просто счастлива! Я рада что мои молитвы и убеждения были не напрасны! По поводу самой церкви у меня есть сомнения, я попыталась его маме объяснить, но она и слушать не хочет, она готова продать и отдать все что бы он только не начал снова. Вот это и пугает, т.к. я была на их служении и своими ушами слышала как они призывают отдать свое имущество и даже золото и серебро на благо здоровья их детей. То что говорит проповедник это чистой воды психологические трюки (я сама психолог). Вообщем у этой медали две стороны! С одной стороны страх что они получат все, в плане имущества и денег и не дай и не приведи Господи что К. сорвется. С другой стороны они вроде как и помогают ребятам встать на ноги. А что еще подозрительно это когда я захотела попасть к ним на служение в своем городе то мне по телефону как то очень резко ответили и не дали адреса где проходят их служения. У меня много вопросов. Но за то у меня появилась идея создать свой центр такого плана. У меня есть земля. Начинаю писать бизнес-план. Жду ваших комментариев по этому поводу!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 16:07 
Мегафорумчанин

Цитата:
Ну вот я и приехала... Он не ожидал, был удивлен. Я в подарок привезла Библию подарочную, он очень обрадовался. Сказал что как раз хотелось свою Библию. Ему доверили музыкальное служение, он спокойно выходит на улицу. Бежать не собирается. Собрался ехать учиться в библейскую школу, хочет стать пастором, настроен на то что постарается помочь всем своим "друзьям" завязать с зависимостью.

дай то бог!

Цитата:
По поводу самой церкви у меня есть сомнения, я попыталась его маме объяснить, но она и слушать не хочет, она готова продать и отдать все что бы он только не начал снова. Вот это и пугает, т.к. я была на их служении и своими ушами слышала как они призывают отдать свое имущество и даже золото и серебро на благо здоровья их детей. То что говорит проповедник это чистой воды психологические трюки (я сама психолог).

Цитата:
мне по телефону как то очень резко ответили и не дали адреса где проходят их служения.

На самом деле довольно таки странно.
Цитата:
Но за то у меня появилась идея создать свой центр такого плана. У меня есть земля. Начинаю писать бизнес-план. Жду ваших комментариев по этому поводу!

Что ж..идея довольно таки хорошая!)))Дерзайте!))
Темболее если он хочет стать пастором,и помогать людям с зависимостью завязать,то вперед,один работник у вас есть.
Но не кажется ли вам,что еще слишком мало времени прошлО?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 16:17 
Новичёк

Хорошая ты, добрая:) Помогай тебе БОГ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 18:45 
Гость

Gematogen
Да, время слишком мало прошло! Согласна! Поэтому за то что бы он остался там на год. Пусть служит при общине, молится... я не вижу в этом ничего плохого!
Романчик
Ну прям засмущал! :oops: Спасибо!

Помогите еще собрать информацию про направление "Новое поколение" чего а интернете мне только плохое про них попадается, ну положительное то должно быть!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 18:51 
Гость

Или по другому как я поняла церковь "Исход"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 18:59 
Гость

Опять вопросы... почему то у них в каждом городе свое название! Это странно. И все лекции, по другому я это назвать не могу (хоть и пишут что проповедь, но это далеко от проповеди), каждый мыслит вообщем по своему. Странно это все, очень странно. Конечно рано мне делать выводы, но все же я продолжу дальше разбираться в этом вопросе!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 19:03 
Новичёк

Если секта, ломится надо оттуда, а то получится из одного болота в другое. Сейчас этих аферистов с ребиками полно!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа