Текущее время: 23 окт 2018 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

{ VISITS } Просмотры: 20998  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Дмитрий123, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 11:49 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Ого, у вас такие сверх способности открываются под наркотой!
Слышите как стиралки через падик стирают. Как соседи точат, и кто в параше дрочит. Ммм...
Нужные вещи однако.

Знаете что такое сверх способности?))

Зарабатывать больше большинства,
любить семью даже когда вокруг мрак или тьма,
и голова набита тырсай, а ты продолжаешь делать дела.
Не повестись на шнягу, не обмануть, не вкинуть друга и братана,
не использовать мерзкий шанс "наебать" когда подкидывает момент твоя история.
Выбрать нужное "нет" или "да".
В поле мгла, а ты тащишь плуг, так как требует луг, и цель поставленная.
В общем сегодня бит и слог на "я".
И я как всегда пишу вам работая.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 15:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
ну там в голове реально происходят изменения не хилые...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 15:53 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
Статус: Ищу информацию
да!!!!! способности нашего мозга безграничны!!! но слишком опасны пути его развития,увы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 01:50 
Мастер слова

Статус: Сорвался
Pavlentiy писал(а):

Дмитрий123 писал(а):

В смысле, я живу в таком месте, что подходя к подъезду или идя по лестнице в квартиру, можно наткнуться на закладку, "спрятанную" неумелым минёром. Поэтому в таких местах стараюсь смотреть перед собой в кучу, чтобы вдруг не найти что-то.
Может это даже паранойя какая-то, но я считаю, что это лучше, чем потом стоять с веществом в руках, и думать, обратно это положить или высыпать... или забрать...

Я уже два раза находил, в трезвости. Отдавал своим наркоманам. Их убивало в щепки. Даже записи есть где чел по полу ползает после миксов.)

Дима, работа и рост нужна как терапия. Батрачить, это для хоббитов. Стремись руководить хоббитами и все у тебя будет как душа пожелает.))
С наступающим!

Бесят такие) оплачиваешь клад, а его уже какой-то нарк схавал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 03:38 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Qwerty писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Дмитрий123 писал(а):

В смысле, я живу в таком месте, что подходя к подъезду или идя по лестнице в квартиру, можно наткнуться на закладку, "спрятанную" неумелым минёром. Поэтому в таких местах стараюсь смотреть перед собой в кучу, чтобы вдруг не найти что-то.
Может это даже паранойя какая-то, но я считаю, что это лучше, чем потом стоять с веществом в руках, и думать, обратно это положить или высыпать... или забрать...

Я уже два раза находил, в трезвости. Отдавал своим наркоманам. Их убивало в щепки. Даже записи есть где чел по полу ползает после миксов.)

Дима, работа и рост нужна как терапия. Батрачить, это для хоббитов. Стремись руководить хоббитами и все у тебя будет как душа пожелает.))
С наступающим!

Бесят такие) оплачиваешь клад, а его уже какой-то нарк схавал.

бесят те, кто намеренно их ищет. покупают клад, приходят на адрес-подымают своё и дальше ищать уже чужое. или просто ищат, есть и такие
другое дело когда клад тебя находит а не ты его. тут уже курьеры виноваты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 00:15 
Посетитель

Благодарил (а): 30 раз.
Всем гостям старым и новым, здравствуйте!
Сегодня 25-го марта у меня большая дата - 9 месяцев трезвости.
Ну в смысле трезвости от любых наркотиков. Пиво и винишко со мной неразлучны. %$r# *&YY^%$

Правду писала Ева:
Eva писал(а):

Сложно не завязать, сложно жить трезвым и чувствовать жизнь, быть ей довольным

Я в глубокой депрессии, не хочу ничего делать.
Был промежуток времени, что я просто засыпал с надеждой, не проснуться.
Единственное моё достижение за эти 9 месяцев то, что я не употреблял.
Порой возникают мысли, что лучше бы я употреблял и вёл приличную жизнь, чем я не употребляю и скатываюсь...
Были запои, в связи с чем проблемы со здоровьем. Даже в больничку попал из-за этого однажды.

Теперь ещё несколько недель назад началось какое-то чёртово весеннее обострение.
Сниться употребление. Будто прошло не 9 месяцев, а 2 недели с момента последней накурки.
Кто не знает, про что я - читайте название темы.
Постоянные мысли о том, что употребить это выход.
Употребить - это волшебная таблетка, которая прервёт все мои страдания (пиздастрадания) и после этого депрессия закончится и я захочу жить.
Если бы были деньги, я бы взял. Но денег нет, и завтра я устраиваюсь на работу.

Честно, ждал этого дня, хотел написать вам раньше, но ждал повода (9 месяцев).

Не знаю, что будет дальше. Надеюсь вся эта чёртова депрессия и апатия заглушаться работой и всё нормализуется без дерьма.
Пойти начать работать стоило мне неимоверных усилий, даже страх голодной смерти меня не мотивировал, только желание взять пак соли с первой зп. @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 14:34 
Посетитель

Считаю, что 9 месяцев неупотребления, это большой срок, и мне не хочется его прерывать.
Если я употреблю, мне не чем будет гордиться, не чем будет оправдать все эти 9 месяцев прожитой жизни.
Но тут же мысли о том, что один раз в лечебных целях можно.
Потом об этом моменте забыть и заниматься самообманом, что никакого употребления не было и мой срок трезвости всё ещё продолжается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018 18:03 
Модератор форума

Благодарил (а): 80 раз.
Дмитрий123 писал(а):

Единственное моё достижение за эти 9 месяцев то, что я не употреблял.
Теперь сам видишь, что ты ничего не делал для собственного развития. Никак не поднялся в своих глазах, не самоутвердился. От этого и идёт неудовлетворение своей трезвостью.
Дмитрий123 писал(а):

Были запои, в связи с чем проблемы со здоровьем.
Трезвость подразумевает под собой полную трезвость, не изменённое сознание. А ты всё так же разрушал себя, только вместо наркотиков использовал алкоголь.
Цели у тебя нет кроме, как не употреблять. Если была бы цель стать счастливым, то и искал бы для себя те маленькие цели, как это сделать. Встал в 6 утра, вышел на улицу, пробежался, надышался свежим воздухом, получил прилив сил, и настроение вроде бы улучшилось - значит это моё. Значит я нашёл один способ получить удовольствие без допинга. И так во многом. Лёжа на диване никто счастливым не станет. У всех зависимых проблема в отношении к миру. Они считают, что им мир должен по умолчанию. Но если поймут, что ничего им мир не должен, а человек сам должен идти и брать, то может быть тогда и шевелиться начнут и перестанут прибедняться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018 13:28 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Дима, привет. Рада, что живой, в своем уме...
"Ты выжил, аплодисменты. Живи свои 2%." - это к тому, что не жизнь это...
но все равно похвально. Если все же придешь к настоящей трезвости, все это пойдет, как опыт... для сравнения)
Я все те же песни спою... Анонимные сообщества... беги, спасайся, Дима.
Пиши, не пропадай.
Реально, рада тебя читать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 15:50 
Посетитель

Cat писал(а):

Цели у тебя нет кроме, как не употреблять. Если была бы цель стать счастливым, то и искал бы для себя те маленькие цели, как это сделать. Встал в 6 утра, вышел на улицу, пробежался, надышался свежим воздухом, получил прилив сил, и настроение вроде бы улучшилось - значит это моё. Значит я нашёл один способ получить удовольствие без допинга. И так во многом. Лёжа на диване никто счастливым не станет. У всех зависимых проблема в отношении к миру. Они считают, что им мир должен по умолчанию. Но если поймут, что ничего им мир не должен, а человек сам должен идти и брать, то может быть тогда и шевелиться начнут и перестанут прибедняться.

Пол года жизни без наркотиков были прекрасны. И цель стать счастливым была. И искал для себя маленикие радости, способы получить удовольствие без допинга. Всё ладилось.
И я не считаю, что мир мне что-то должен! Никто никому ничего не должен! Я это прекрасно понимаю, это один из принципов в моей жизни.

Так или иначе, спасибо, что заглянули в мою ветку и за совет.

Eva писал(а):

Дима, привет. Рада, что живой, в своем уме...
"Ты выжил, аплодисменты. Живи свои 2%." - это к тому, что не жизнь это...
но все равно похвально. Если все же придешь к настоящей трезвости, все это пойдет, как опыт... для сравнения)
Я все те же песни спою... Анонимные сообщества... беги, спасайся, Дима.
Пиши, не пропадай.
Реально, рада тебя читать.

Привет! Очень рад видеть тебя в моей теме!

Сегодня уже 10 месяцев без употребления наркотиков. Этот месяц пролетел вообще незаметно. Вроде бы только пару дней назад сюда писал, а тут на те... месяц оказывается...
С работой так и не срослось. Сейчас в поиске.
Весеннее обострение вроде бы прошло.
Употреблять вновь не тянет. Почти перестало сниться.
Но всё равно каждый день мысли, что один разик было бы не плохо. Я же не вернусь к употреблению.
Как я писал выше, 6 месяцев без употребления были прекрасны. Я сравнивал жизнь в употреблении и без и она мне нравилась.
Потом 3 месяца была жестокая депрессия, апатия, нарастание тревоги.
Последний месяц вроде всё налаживается. Дела делаются, настроение улучшается, умирать больше не хочется :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 16:11 
Посетитель

Я очень редко сюда пишу, хотя ссылка на этот форум у меня в закладках на видном месте, и каждый день я её вижу.
Но, что писать?

Давайте напишу недавний случай.

Как-то несколько недель назад, возвращаюсь я с магазина. Подхожу к своему подъезду, а из него, прям передо мной, выходит моя бывшая знакомая. Та, что меня подсадила на соль. Я её не видел и не общался с ней уже больше двух лет, но я её узнал.
Я прошёл мимо, без оглядки. Но зайдя в подъезд, стал перебирать в голове, что причин ей находиться в моём подъезде нет.
Вернее есть. Одна. Она забирала тут закладку.
Как я уже писал, я живу в таком месте, которое создано для закладок. Я даже как-то было дело в соседнем доме забирал.
Сразу как-то чувство собственного достоинства повысилось, что я смог, а она всё ещё нет, хоть и пыталась.
А желание употреблять самому сильно поубавилось.

Наверное схожий эффект дают посещения собраний Анонимных. Но я могу только гадать, я там не был и вряд-ли буду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 12:48 
Долгожитель форума

Статус: В ремиссии
блин,я резала руки вдоль ,чтобы порезать вены концелярским тонким маленьким ножом...
располосованная теперь вся.это из за солей.до вен я так и не достала...//говорю же что уменя их тока две,не верят)) гыгы.
менты забрали,штраф за алкашку пришел.хотя я такую ахинею им несла...ебана..такого себе под солями напроэктировала в мозгу-0мама не горюй!
кароче не получилось вскрыться.несколько раз с парапета снимали..с 8-9 этажа.с крыши....
последний раз,когда я понимала,что сдохнуть мне не дадут спокойно...я взяла говнишка,оно же героина,у меня нет дозняка,я не употребляю медленные...взяла себе вес..хотела прям весь заварить и дули дули досвидули.
но нет,со мной был парень,первый раз вижу...пришлось с ним делить...
пол веса ,чуть больше,вообщем мои...вмазалась,легла,он на стуле залипает...видать опыта поболе в этом деле...
маман в комнату заходит,я еще в сознании,я ей-мам,я спать
и через пару секунд меня уже нет...
мать оплошала,пока парниша моросил по комнате,искал одежду,говорил обливаить меня холодной водой,мать его отпиздила,выгнала,вызвонила сестру,к тому моменту я уже еле хрипела и была вся синяя.мать не додумалась что это передоз ичто скорую уже давно пора вызвать было...
вообщем со второго укола антидота я проснулась от нашатыря...уснула снова,потом,как рассказывют,задышала,проснулась,сестра сидит возле меня и молчит...
и каждый раз почти,если употребляю соль,мысли о приеме,и что им не удастся.я резану еще и сотрудничков с собой заберу.и сама себя ебну.но останусь свободной.кароче вот такие загоны..
реально думаешь..у тебя нихренашеньки нет...ни мужа,ни детей,ни хаты...ничего...
и кому ты нах такая красивая с зависимостями нужна..
но тут я поняла что наверх меня не пускают.здесь мне на земле жизни тоже нет.существование...сплошное...
как говно в проруби...обрубили с работой еще...
зато потихоньку документы восстанавливаю.завтра паспорт новенький...
еще попозже-телефон починят мне...симку восстановлю,карточку,уеду отдохнуть.к тому времени бывший муж уже прибудет ...
я буду ждать его дома,а он зайдет с букетом ландышей и скажет как сильно меня любит...
и все наладится...все мысли о суециде отпадут сами собой...
человеку нужен человек...факт...
мне страшно засыпать.спать одной..
и все такое.но это все тревога.она пройдет.я надеюсь.
и все будет хорошо!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 13:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Евгения, как ты эту соль ебашить можешь? Я пробовал - кайфа ноль, отходняки так лучше сдохнуть...
Зафень лучше, а с фена уже спрыгнешь как раньше....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018 23:59 
Посетитель

Приветствую всех выздоравливающих!

Простите, что долго не писал. Как-то незаметно я пропустил свой год, как я не в системе.

Но вот, сегодня ровно 14 месяцев. ^&&vo

Так как я решил быть с вами честен, больше чем с самим собой, должен сказать, что месяца 3-4 назад я употребил соль.
Нет, это не было срывом! В то время я находился в глухой депрессии, сил открывать по утрам глаза становилось всё меньше и меньше. Я перепробовал всё, что можно. Путешествия… новые хобби… делать дела скрипя зубами… и прочее… В итоге я сдался. У меня остался единственный выход – последняя возможность найти мотивацию и изменить мою жизнь – употребить соли.

«Невозможно решить проблему тем мышлением, которое эту проблему создало».
Альберт Эйнштейн

Это было нелёгкое и взвешенное решение, но я его принял. И в тот же миг жизнь закрутилась, я «родил» из неоткуда нужную сумму. Нашёл контакты, способы и взял. Взял толь 0.3, толь 0.5 г. Кристаллов.
Естественно, в эти моменты движа появилась моя давно забытая знакомая – карга Тяга. &^&yy6
Но, повторюсь, это было следствием, а не причиной решения употребить.
Ну в общем, я взял и употребил.
И что вы думаете?..
Правильно!!! К%;;%:КК%:
После того, как я проспался, вся мотивация испарилась, Наполеоновские планы ушли в долгий ящик, и всё встало на круги своя…
Сперва, я планировал написать сюда об этом, но в итоге решил закопать этот случай поглубже в себя.
Ничего не изменилось, употребление никак на мне не отразилось. Я убедился, что соль для меня окончательно бесполезна.
Это как давно бросившему курить, взять и поджечь сигаретку. Почувствовать этот отвратительный вкус дыма, понять, что не хочешь эту дрянь, откашляться и выкинуть сигу.
То есть в тот момент меня подвёл даже самый отчаянный вариант выбраться из депрессии, и я просто стал существовать.
Уже не помню как, но со временем депресуха ушла сама и всё стало налаживаться.
Устроился на работу.
Я так долго не устраивался на работу, так как боялся, что с первыми деньгами придёт и желание взять на них соль.
Но получив первую зп, я даже не думал о наркотиках. Я уже понял, что они просто бесполезны, никакого эффекта…
В общем, я больше не буду вспоминать об этом случае и не буду его учитывать.
Я не употребляю наркотики 1 год и 2 месяца.
Да, я пью алкашку, но только пиво и вино. И стараюсь пить не больше чем 2 вечера в неделю. %$r#

«Не зря я пью вино на склоне дня,
заслужена его глухая власть;
вино меня уводит в глубь меня,
туда, куда мне трезвым не попасть.»
Игорь Миронович Губерман

Всё у меня хорошо. Есть много планов на будущее, из которых устроиться на работу до конца этого месяца.
За месяц-полтора погасить все долги, и начать уже жить.
Так же висит куча не сделанных вовремя дел, так как с каждым днём прибавляется столько же дел, сколько и делаются, но надеюсь их как-то разгрести.
Ещё есть планы, к которым я перейду через 2-3 месяца, это:
Научиться управлять своими эмоциями, повысить уровень эмоциональной зрелости.
Найти свои сильные качества и найти свой талант, с которым уже искать подходящую профессию до конца жизни.

А пока я могу назвать себя бывшим наркоманом.
Так как не снов про употребление, не тяги, у меня уже давно не возникало. Иногда всплывают воспоминания из наркоманского прошлого, но они как о другом человеке… не обо мне.

Кстати…
Не так давно на моём районе активизировался барыга.
Каждый дом и гараж исписаны рекламой сайта с наркотой.
Вот ж мудак . #box##
Давно давно я был бы рад, что ссылка на сайт всегда под рукой, к тому же это указывает, что продукт прячут именно в моих дворах, рукой подать.
Год назад, я счёл бы это пиздецом, угрожающим моему выздоровлению.
Но сейчас, мне просто неприятно смотреть, что какой-то мудак пачкает здания.

И на днях я планирую сходить закрасить всю его чёртову мазню краской.
Чтобы наркам моего района пришлось больше стараться в поисках выходов...

Надеюсь и вовсе кто-то не найдёт где взять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018 00:07 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):

зато потихоньку документы восстанавливаю.завтра паспорт новенький...
еще попозже-телефон починят мне...симку восстановлю,карточку,уеду отдохнуть.к тому времени бывший муж уже прибудет ...
я буду ждать его дома,а он зайдет с букетом ландышей и скажет как сильно меня любит...
и все наладится...все мысли о суециде отпадут сами собой...
человеку нужен человек...факт...
мне страшно засыпать.спать одной..
и все такое.но это все тревога.она пройдет.я надеюсь.
и все будет хорошо!!!!!!

Боже, надеюсь у тебя всё наладилось в жизни!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа