Текущее время: 25 фев 2018 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

{ VISITS } Просмотры: 9758  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Дмитрий123, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017 20:29 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 48 раз.
Статус: Бывший
Вот и отлично Дима. Я знал что у тебя будет получатся. В твоих словах проскальзывают минорные нотки, однако же не все сразу, братанчик.) После года почувствуешь прилив сил и уверенность (если срывов не будет). Очень важен момент становления на работе. Прогресс, мотивация, вознаграждение твоего труда. Если понравиться зарабатывать бабки, считай ты спасен. Хобби до конца дней у тебя есть.)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 18:14 
Посетитель

Благодарил (а): 25 раз.
Pavlentiy писал(а):

Вот и отлично Дима. Я знал что у тебя будет получатся. В твоих словах проскальзывают минорные нотки, однако же не все сразу, братанчик.) После года почувствуешь прилив сил и уверенность (если срывов не будет). Очень важен момент становления на работе. Прогресс, мотивация, вознаграждение твоего труда. Если понравиться зарабатывать бабки, считай ты спасен. Хобби до конца дней у тебя есть.)

Спасибо, Павлентий.
С моментом становления на работе запара. Зарабатывать бабки сейчас я не хочу совсем... пошли они... @#$%^H
Жить на что-то надо, что-то и подворачивается. Но чтобы устроиться куда-то и батрачить каждый день... блин...

Видел, ты себе тему завёл, красава. GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 20:34 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 118 раз.
Статус: Мама
Дима, очень рада за тебя! Молодец! Поздравляю!
Хочется только на одно твое внимание обратить: главный бич срывов - излишняя самоуверенность. Ты сам знаешь, что для тебя вредно, и постарайся исключить это и не забывать как тяжко тебе досталось твое выздоровление. Очень хочу, чтобы ушли все твои проблемы и ты радовался тому, что имеешь сейчас. *U&%^T*&
и на мой взгляд полезно будет сменить аватарку на более жизнеутверждающую. имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 00:13 
Посетитель

Helen писал(а):

Дима, очень рада за тебя! Молодец! Поздравляю!
Хочется только на одно твое внимание обратить: главный бич срывов - излишняя самоуверенность. Ты сам знаешь, что для тебя вредно, и постарайся исключить это и не забывать как тяжко тебе досталось твое выздоровление. Очень хочу, чтобы ушли все твои проблемы и ты радовался тому, что имеешь сейчас. *U&%^T*&
и на мой взгляд полезно будет сменить аватарку на более жизнеутверждающую. имхо.

Спасибо. Да, буду учитывать, чтобы не зарекаться.
Да и сейчас, я пытаюсь оградить себя от явных побудителей. В смысле, я живу в таком месте, что подходя к подъезду или идя по лестнице в квартиру, можно наткнуться на закладку, "спрятанную" неумелым минёром. Поэтому в таких местах стараюсь смотреть перед собой в кучу, чтобы вдруг не найти что-то.
Может это даже паранойя какая-то, но я считаю, что это лучше, чем потом стоять с веществом в руках, и думать, обратно это положить или высыпать... или забрать...

Что для меня вредно? Хмм... в данный момент, я полагаю, что остались только - деньги. Лишние деньги. Поэтому сейчас я спокоен, ничего вредного у меня нет *&YY^%$

Ну раз советуешь, сменю на более жизнеутверждающую :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 08:16 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Подруга
Дима, я тоже рада за тебя! Аватарка шикарная)))) *&YY^%$
Давай, бодрись! Будет сложно, будет тяжко... Ты главное замечай маленькие радости, уверена они есть в твоей жизни. Просто в потоке дел, событий их не так уж и просто разглядеть.
Твое мнение по поводу анонимных я уже поняла... И мне кажется, что ты немного не о том думаешь...
Видишь, что... Сложно не завязать, сложно жить трезвым и чувствовать жизнь, быть ей довольным. Анонимные говорят, что если применять программу 12 шагов это получается сделать.
Вот я не употребляла, но все равно какая-то херня... Мои возможности и желания не могут встретиться. Когда есть желание - нет возможности, когда есть возможность - нет желания. Постоянное желание испытывать душевною боль... @#$%^H Но есть рекомендации, применяя которые, мне легчает. Не навсегда, но тем не менее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 11:21 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 48 раз.
Дмитрий123 писал(а):

В смысле, я живу в таком месте, что подходя к подъезду или идя по лестнице в квартиру, можно наткнуться на закладку, "спрятанную" неумелым минёром. Поэтому в таких местах стараюсь смотреть перед собой в кучу, чтобы вдруг не найти что-то.
Может это даже паранойя какая-то, но я считаю, что это лучше, чем потом стоять с веществом в руках, и думать, обратно это положить или высыпать... или забрать...

Я уже два раза находил, в трезвости. Отдавал своим наркоманам. Их убивало в щепки. Даже записи есть где чел по полу ползает после миксов.)

Дима, работа и рост нужна как терапия. Батрачить, это для хоббитов. Стремись руководить хоббитами и все у тебя будет как душа пожелает.))
С наступающим!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 20:09 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 11 раз.
Дима,если ты не так сильно капитализирован, можешь уйти в тайгу работать-лес,рыба,мясо.
Или рыть там че нить.

Знакомый нарк из старой гвардии-30 лет ему.
Заехал в лес на круглый год.
Убил двух зайцев сразу!
1. Не употребляет.
2. Скопил какую-то сумму на квартиру.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017 19:40 
Посетитель

Eva писал(а):

Дима, я тоже рада за тебя! Аватарка шикарная)))) *&YY^%$
Давай, бодрись! Будет сложно, будет тяжко... Ты главное замечай маленькие радости, уверена они есть в твоей жизни. Просто в потоке дел, событий их не так уж и просто разглядеть.
Твое мнение по поводу анонимных я уже поняла... И мне кажется, что ты немного не о том думаешь...
Видишь, что... Сложно не завязать, сложно жить трезвым и чувствовать жизнь, быть ей довольным. Анонимные говорят, что если применять программу 12 шагов это получается сделать.
Вот я не употребляла, но все равно какая-то херня... Мои возможности и желания не могут встретиться. Когда есть желание - нет возможности, когда есть возможность - нет желания. Постоянное желание испытывать душевною боль... @#$%^H Но есть рекомендации, применяя которые, мне легчает. Не навсегда, но тем не менее.

Helen посоветовала сменить аватарку на более жизнеутверждающую *&YY^%$ ну не знаю, на сколько поможет GV%^^%D

Маленькие радости я замечаю как никто другой, ценю то, что имею, при чём не имея ничего особого.
Наверное потому, что мой поток дел и событий - похож на поток из ручной колонки.
Пока с усилиями качаешь - поток идёт. А без усилий - фиг. GV%^^%D
Дела даются с трудом, но со временем становится всё легче жить трезво.

Eva писал(а):

Мои возможности и желания не могут встретиться. Когда есть желание - нет возможности, когда есть возможность - нет желания.

Да, у меня прям точно так же.
А что за рекомендации ты применяешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017 18:06 
Посетитель

Я помню как я перечитывал тут темы выздоравливающих, и как мне не нравилось что половина всех комментариев в темах - не имеет никакого отношения к проблеме.
Там, где много страниц, я даже сразу стороной обходил.
И вот представляю, что другие в поисках ответов будут делать на этом форуме... ничего... если обитатели так и будут засирать темы личными переписками и руганью. @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017 18:37 
Мастер слова

Благодарил (а): 86 раз.
Статус: Ищу информацию
Дмитрий123, на самом деле это не совсем так. Обычно офтоп чистился, ну и флуд - это такая штука...ну зацепили что то и потянулось. так стало не так давно=\

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018 13:44 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
бро, скорость не требует она забирает твоё здоровье в обмен открывая скрытые возможности твоего мозга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 17:23 
Посетитель

steam писал(а):

бро, скорость не требует она забирает твоё здоровье в обмен открывая скрытые возможности твоего мозга.

Да, так и есть, обмен здоровья на скрытые возможности. Чтобы почувствовать себя иначе.
Только курс обменника уж больно велик и с каждым употреблением всё растёт.

Лучше перестать пользоваться таким обменом как можно скорее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 18:39 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
возможности мозга реально открывает..новые горизонты типа.шире сознание становится.это же психотроп.
тебя уже не волнуют мелочи,ты думаешь о чем то глобальном.
ты слышишь как сосед чайник электрический поставил греться,и когда кнопка щелкнула,оповестив о том,что чайник готов.
как через падик стиралку врубили и когда она отжимает,а когда чего.кто решил картошечки пожарить,и кто о чем говорит...вот таки дела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018 23:52 
Юзер

Благодарил (а): 44 раз.
у меея под травой такое повсеместно было

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 11:43 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Дмитрий123 писал(а):

steam писал(а):

Да, так и есть, обмен здоровья на скрытые возможности. Чтобы почувствовать себя иначе.
Только курс обменника уж больно велик и с каждым употреблением всё растёт.

Лучше перестать пользоваться таким обменом как можно скорее.

есть обратный отсчёт, когда скорости больше нечего тебе дать. как правило начинает очень сильно глючить начинает и если не прекратить всё может плохо закончиться.
DzHeSsI писал(а):

возможности мозга реально открывает..новые горизонты типа.шире сознание становится.это же психотроп.
тебя уже не волнуют мелочи,ты думаешь о чем то глобальном.
ты слышишь как сосед чайник электрический поставил греться,и когда кнопка щелкнула,оповестив о том,что чайник готов.
как через падик стиралку врубили и когда она отжимает,а когда чего.кто решил картошечки пожарить,и кто о чем говорит...вот таки дела.

всё верно, расширяет сознание. но что ты описала выше это обычное обострение чувств. когда ознание расширенно твои мысли слышит вся вселенная.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа