Текущее время: 10 дек 2018 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

{ VISITS } Просмотры: 24215  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Дмитрий123, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 12:56 
Посетитель

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: Бывший
Всем привет.
Я под спидами, поэтому рассказ будет долгим.
Возможно это никто и не прочтёт, но мои мысли наконец превратятся в слова и примут форму.

Как я докатился до употребления соли?
Начну с самого начала.
Как и большинство прыщавых подростков, я был раздолбаем и не знал о веществах. Однажды одноклассник привёз из столицы загадочный чёрный кубик. Тогда я навеселе с другими друзьями, расширили наше мировоззрение. Тогда ещё никто не подозревал, что нам приоткрылась малюсенькая чёлочка в другой мир... Мир кайфа, боли, страданий и смерти.
Я выдул 2 точки твёрдого натурального и утёк. Меня отпоили, поржали и мы дальше пошли гулять.
Спустя годы я был всё в той же кампании и в ней было нормально чего-нибудь курануть под пивко. У кого-то всегда что-то было из твёрдого, химки или спайса, каждую гулянку они накуривались и угощали других.
Я многие годы не покупал наркотиков, но почти каждый вечер был укурен.
Один за другим мы ловили передозы, снимали это на камеру, как тело воет, мычит или говорит на мёртвых языках, на котором разговаривали его предки в начале нашей эры. Как бегает кругом лёжа на земле или просто залип, стоя в нечеловеческой позе.
Такая дичь и глупость царила в каждом дворе моего района и это считалось нормой.
Постепенно стал видеть как люди списываются, кладут на счёт. Потом стал кататься на такси вместе, потом стал скидываться. Изучали все переулки нашего города, капали клумбы, отрывали наличники... типичное дело.
И в один из таких дней, я с подругой решили гульнуть. Я как обычно химкой, но она себе взяла белую муку и шоколадку "Алёнка".
Она покурила своё, я покурил своё, она покурила своё, мне хорошо, она всё курит, я сижу угараю над её потугами сделать хорошую хапку и потихоньку залипаю.
И когда я начал было уже похрапывать, ей стало скучно и она решила меня угостить. Она старалась услужить, и вот я напаснулся мощной хапкой, от одной которой я проснулся и стал суперменом ещё не успев выдохнуть до конца весь пар.
Кто через это проходил, помнит это чувство. Прилив доброты, силы, красноречия и секса.
Секса увы в тот раз не было, но на болтались мы знатно, что незаметно наступило утро.
И спустя короткое время нашлись новые знакомые по интересам, раскрылись тайные пристрастия старых знакомых, кто-то подсел как я впервые. И кучкой марафонили мы 3 месяца с перерывами. Всем нравилось, все веселились не осознавая, что творят.
В то же время, по воле рока, я как-то оказался на форуме, который, уверен каждый знает...
Читал всякие интересности, рассказывал друзьям.
Наткнулся как-то на раздачу пробников на ветке магазина и решил откликнуться, и меня выбрали.
Потом ещё раздача... потом ещё... Я стал зарабатывать репутацию качественного и красноречивого тестера.
Все магазины давали мне пробы, я писал трип-репорты во всей красе.
И стал специалистом в самом говёном ремесле, даже статьи там писал. И нюхал и курил, иногда нажигал, но гаш, химка и спайсуха мне уже не были интересны.
Вены в жизни никогда не трогал.
Зацепило именно курение, и через что-только не курил.
На оценку уходила лишь малая часть от веса проб и у меня стал образовываться нескончаемый запас всеразличной гадости, который я медленно расходовал сам, но в основном в кампании, кто меня накуривал в прежние годы.
Наблюдал за ними и угарал.
Одни видели, что менты в кустах постоянно пробегают, вертясь как юла, в машине стоящей посреди поля или у реки.
Другие как конченные солевые крысили, постоянно у них то просыпалось, то сгорело, фольгу прятали сделав пару хапок и говоря, что закончилось.
Многие остановившись на полуслове начинали курить и наглухо забывали что делали до этого.
Почти все под утро судорожно искали по карманам смятые фольжицы и жгли их вдоль и поперёк в надежде что какой-то пригарок задымиться.
Некоторые личности даже всю перхоть и пыль с пола на фольге жгли, говоря, что видили как я уронил.
Но я перфекционист по жизни, и не допустил бы такого риска, что мог уронить продукт.
Многие не давали покоя, затыкая шиканьем, пялясь в дверной глазок или слушая шорохи стоя в подъезде.
Спустя 5 месяцев от начала употребления меня окончательно взбесили все эти личности, что хотелось рожу бить.
Надоели и тёлки, которые постоянно просились провести ночь у меня, за душевной беседой.
Хотя секс под солью впечатляюще неадекватный.
Я перестал с ними всеми общаться, и изредка покуривал соль один дома.
И только куря в одиночестве, без параноиков и высаживающих я открыл для себя плюсы соли.
Делая хапку, весь мир исчезал. И оставался только я в квартире. Мышление переворачивалось и я находил решение проблем, с которыми не мог справится. Ставил жизнь на сутки на паузу и после менял её направление. Делал дела, которые вечно откладывал в ящик. Вдохновение и креативность открывались во всём.
Никогда не было паранои, поисков соли во всех щелях, стояния у дверного глазка ожидая ОМОН. Только горло болит потом и деньги жалко.
5 месяцев я по 1-2 разу в месяц делал паузу на сутки и курил соль, и в последнюю ночь я понял, что настала пора бросить использовать соль. Удалил или заблокировал всё что связывало меня с употреблением.
Устроился на работу и 4 месяца бухал, но не употреблял. Но накопив денег и уволившись в тот же день я нашёл где взять и накурился.
И понял, что взять проще и ближе чем за хлебом идти.
Всё это время я употреблял соль примерно раз в месяц. С каждым разом существенных дел делалось меньше, больше тратя время на ерунду.
Курить стал не до утра, а пока не кончится, это начало напрягать.
Я стал искать корни, заметив что провацировало употребление, устранил это. Был в завязке 4 месяца, но всё по новой.
И только тогда я смирился с тем, что я зависимый.
И во время очередного употребления решил бороться со своей болезнью. Тогда я нашёл этот форум.
По запросу я попал в тему с вопросом про вред от употребления амфа раз в 2 месяца.
Там парень хотел употреблять амф по графику раз в 2 месяца, а все ему говорили: Очнись дурак и брось прямо сейчас, как дочитаешь. Но он заявил, что всем докажет, что они не правы. Следующий пост был спустя год от того же автора, где он сообщил, что сторчался и перешёл на соль каждую неделю. Что люди дело говорили, а он решил, что избранный.
Тогда я понял, что я попал куда нужно, увидев всю серьёзность стоящего вопроса.
Просмотрел видеолекции, и как-то начал пробывать идти по системе 12 шагов.
Осознал, что у меня зависимость от чего-либо, и я могу подсесть на бухло, потом на игры, но в итоге разум подсунет идею курнуть соли и они будет расти пока не исчезнут другие варианты, кроме иди и накурись.

Но выполняя 2 шаг, когда накатывали мысли о болезне, прося внешнюю Силу, вернуть здравомыслие и избавить от одержимости разума, на 83 день трезвости Бог не помог и всё как обычно.
Вероятно Летающий Макаронный Монстр не помогает в таких делах.
Я не знаю что делать.
Я вижу как это подкрадывается, сны об употреблении, потом замечаю, что начинаю настукивать какую-нибудь мелодию, незаметно топая в ритм ногой или пальцами или зубами например сидя за компом.
Если заменяю употребление на другое действие, то выхожу на новый виток круговорота одержимости, и в итоге после всё равно употребляю
Говорят, пока человек не потеряет всё и у него не останется никаких вариантов, он не бросит, а я не хочу старчиваться.
Соль была интересным помощником. Но она мне больше не подруга и всё же она требует расплаты за услуги.
Уже даже готов матери сказать, что употребляю и уже многие годы, пусть знает, что в семье не 2 зависимых а все 3, чё толку.
Сигареты бросил в миг, поняв, что они не нужны. Гаш, химку, спайсу, траву когда разонравились.
А соль уже 2 года и 10 месяцев курю и понимаю, что она больше не нужна и к-тому же вредная. Но временами нападает тяга и я не могу бороться.
И курю через фольгу или стекло, нет тяги нюхать или начать колоть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 15:01 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Хорошо тему назвал))) Расплата она такая...
У тебя есть выбор: бросить и наладить жизнь, ну или быстро умереть. Ты попробовал справиться сам, но увы, не хватает знаний, возможно возможностей, а может быть и желания. Надо учиться просить помощи!!!: у родных, можно ее попросить у таких же, как и ты. Ты читал наверное про анонимных наркоманов? Попробуй... Вернее найди в себе силы на первый шаг к трезвости. Удачи тебе, сил, мужества и решительности!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 15:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Дмитрий123 писал(а):

под спидами, поэтому рассказ будет долгим.

Ну поделился. Дальше-то что? Таких историй тысячи - один в один. Как под копирку.
Если читал про соль, то должен был понять, что она вызывает психологическую тягу. Если все тебе надоело - то бери и делай. Нужны советы - спрашивай. На форуме есть люди, которые поделятся опытом своего выздоровления.
Но лично я не вижу у тебя этого желания. Рассказал - молодец. Будешь готов что-то начать делать, найдешь возможность и способы. Спрашивай, если возникнут вопросы. Удачи тебе в принятии решения!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 15:46 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Ну ты молодец таки! У тебя были явные попытки. Высшая сила поможет, проси больше. А, и еще делай, потому что высшая сила живет только в твоей голове и помогать материально не станет.
С солью ты уже расплатился, деньгами, здоровьем психологическим. Никто никому ничего не должен.
Копи опыт, его невозможно заменить, или передать. Только свой, только через страдания, усилия.
Или на собрания АН.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 17:53 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бросаю
У меня тоже сча расплата, вот соль наверное все помнят как я последний раз сожрал и честно досихпор воротит)
Но расплата в другом, я заработал бабла впрочем как обычно, купил новый комп, так как старый совсем унылое говно было,естественно старый я загнал за бабки нахрен мне этот хлам нужен, и еще ели нашел чела чтоб впиндюрить. Приехал домой и пофигу как-то лежать деньги и лежат купил сиг.Ну да ближе к делу, пишет кореш мля там 10тку спайса отдают, давай скинемся на 10 грамм, по 5 г. Тыже типо комп продал, ну заходи сам я никуда не поеду, приходит кореш, смотрим его барыгу в чате даю половину бабок, и ложусь поспать какой час, со спокойной мыслью что его как обычно наебали, или он некуя не нашел или попал в какой пиздорез,и ваще пофигу. Но тут сообщения летят в вк, что он уже взял таксу и несется ко мне с весом, что все ровно и снял. Ну поделили мы это добро в пятницу половину каждому. И все до понедельника я и забыл про него, дома родичи палится не охота. В понедельник радаки за дверь, писда пошла по кочкам, 5 г скурил за 4 дня, спайса ( Кореш этот чето приезжал вроде с ним дули, велик свой впер, потом он меня заебал со своим великом, я его нахер попер ))) Вообщем смутно помню, но самое главное настало это жесткая расплата. В четверг уже ночью

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 18:05 
Продвинутый юзер

Вообщем, с четверга я нихрена не жрал почти, как гусю ели лезет, вчера кое как днем поспал но вот с 9 вечера вчерашнего дня не могу заснуть, то знобит то жарко, ощущение как будто лютое жесткое отравление. У другана тоже самое, панических атак нету. Настроение в принципе не меняется замутить вроде не хочется, вообщем со спайсом полный пипец или это я просто еблан что 5 грамм скурил за 4 дня.
P.S спайс говно всем и так понятно, да и ну его нахер как и соль, ебал я врот что бы мне так дерьмово было.

p.s.s вопрос в другом, а что будет если курить нормальную траву в таких жестких дозняках? по 5 г на 3-4 дня ? шишки какие-нибудь? тоже потом после отмены их будет плохо? Просто мне нравится иногда накурится я это не отрицаю, но мне не нравится такое говно курить от которого плохо потом. Как от спайса,если попадется норм вес

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 18:12 
Продвинутый юзер

Дмитрий123 писал(а):

Всем привет.
Я под спидами, поэтому рассказ будет долгим.
Возможно это никто и не прочтёт, но мои мысли наконец превратятся в слова и примут форму.

Как я докатился до употребления соли?
Начну с самого начала.
Как и большинство прыщавых подростков, я был раздолбаем и не знал о веществах. Однажды одноклассник привёз из столицы загадочный чёрный кубик. Тогда я навеселе с другими друзьями, расширили наше мировоззрение. Тогда ещё никто не подозревал, что нам приоткрылась малюсенькая чёлочка в другой мир... Мир кайфа, боли, страданий и смерти.
Я выдул 2 точки твёрдого натурального и утёк. Меня отпоили, поржали и мы дальше пошли гулять.
Спустя годы я был всё в той же кампании и в ней было нормально чего-нибудь курануть под пивко. У кого-то всегда что-то было из твёрдого, химки или спайса, каждую гулянку они накуривались и угощали других.
Я многие годы не покупал наркотиков, но почти каждый вечер был укурен.
Один за другим мы ловили передозы, снимали это на камеру, как тело воет, мычит или говорит на мёртвых языках, на котором разговаривали его предки в начале нашей эры. Как бегает кругом лёжа на земле или просто залип, стоя в нечеловеческой позе.
Такая дичь и глупость царила в каждом дворе моего района и это считалось нормой.
Постепенно стал видеть как люди списываются, кладут на счёт. Потом стал кататься на такси вместе, потом стал скидываться. Изучали все переулки нашего города, капали клумбы, отрывали наличники... типичное дело.
И в один из таких дней, я с подругой решили гульнуть. Я как обычно химкой, но она себе взяла белую муку и шоколадку "Алёнка".
Она покурила своё, я покурил своё, она покурила своё, мне хорошо, она всё курит, я сижу угараю над её потугами сделать хорошую хапку и потихоньку залипаю.
И когда я начал было уже похрапывать, ей стало скучно и она решила меня угостить. Она старалась услужить, и вот я напаснулся мощной хапкой, от одной которой я проснулся и стал суперменом ещё не успев выдохнуть до конца весь пар.
Кто через это проходил, помнит это чувство. Прилив доброты, силы, красноречия и секса.
Секса увы в тот раз не было, но на болтались мы знатно, что незаметно наступило утро.
И спустя короткое время нашлись новые знакомые по интересам, раскрылись тайные пристрастия старых знакомых, кто-то подсел как я впервые. И кучкой марафонили мы 3 месяца с перерывами. Всем нравилось, все веселились не осознавая, что творят.
В то же время, по воле рока, я как-то оказался на форуме, который, уверен каждый знает...
Читал всякие интересности, рассказывал друзьям.
Наткнулся как-то на раздачу пробников на ветке магазина и решил откликнуться, и меня выбрали.
Потом ещё раздача... потом ещё... Я стал зарабатывать репутацию качественного и красноречивого тестера.
Все магазины давали мне пробы, я писал трип-репорты во всей красе.
И стал специалистом в самом говёном ремесле, даже статьи там писал. И нюхал и курил, иногда нажигал, но гаш, химка и спайсуха мне уже не были интересны.
Вены в жизни никогда не трогал.
Зацепило именно курение, и через что-только не курил.
На оценку уходила лишь малая часть от веса проб и у меня стал образовываться нескончаемый запас всеразличной гадости, который я медленно расходовал сам, но в основном в кампании, кто меня накуривал в прежние годы.
Наблюдал за ними и угарал.
Одни видели, что менты в кустах постоянно пробегают, вертясь как юла, в машине стоящей посреди поля или у реки.
Другие как конченные солевые крысили, постоянно у них то просыпалось, то сгорело, фольгу прятали сделав пару хапок и говоря, что закончилось.
Многие остановившись на полуслове начинали курить и наглухо забывали что делали до этого.
Почти все под утро судорожно искали по карманам смятые фольжицы и жгли их вдоль и поперёк в надежде что какой-то пригарок задымиться.
Некоторые личности даже всю перхоть и пыль с пола на фольге жгли, говоря, что видили как я уронил.
Но я перфекционист по жизни, и не допустил бы такого риска, что мог уронить продукт.
Многие не давали покоя, затыкая шиканьем, пялясь в дверной глазок или слушая шорохи стоя в подъезде.
Спустя 5 месяцев от начала употребления меня окончательно взбесили все эти личности, что хотелось рожу бить.
Надоели и тёлки, которые постоянно просились провести ночь у меня, за душевной беседой.
Хотя секс под солью впечатляюще неадекватный.
Я перестал с ними всеми общаться, и изредка покуривал соль один дома.
И только куря в одиночестве, без параноиков и высаживающих я открыл для себя плюсы соли.
Делая хапку, весь мир исчезал. И оставался только я в квартире. Мышление переворачивалось и я находил решение проблем, с которыми не мог справится. Ставил жизнь на сутки на паузу и после менял её направление. Делал дела, которые вечно откладывал в ящик. Вдохновение и креативность открывались во всём.
Никогда не было паранои, поисков соли во всех щелях, стояния у дверного глазка ожидая ОМОН. Только горло болит потом и деньги жалко.
5 месяцев я по 1-2 разу в месяц делал паузу на сутки и курил соль, и в последнюю ночь я понял, что настала пора бросить использовать соль. Удалил или заблокировал всё что связывало меня с употреблением.
Устроился на работу и 4 месяца бухал, но не употреблял. Но накопив денег и уволившись в тот же день я нашёл где взять и накурился.
И понял, что взять проще и ближе чем за хлебом идти.
Всё это время я употреблял соль примерно раз в месяц. С каждым разом существенных дел делалось меньше, больше тратя время на ерунду.
Курить стал не до утра, а пока не кончится, это начало напрягать.
Я стал искать корни, заметив что провацировало употребление, устранил это. Был в завязке 4 месяца, но всё по новой.
И только тогда я смирился с тем, что я зависимый.
И во время очередного употребления решил бороться со своей болезнью. Тогда я нашёл этот форум.
По запросу я попал в тему с вопросом про вред от употребления амфа раз в 2 месяца.
Там парень хотел употреблять амф по графику раз в 2 месяца, а все ему говорили: Очнись дурак и брось прямо сейчас, как дочитаешь. Но он заявил, что всем докажет, что они не правы. Следующий пост был спустя год от того же автора, где он сообщил, что сторчался и перешёл на соль каждую неделю. Что люди дело говорили, а он решил, что избранный.
Тогда я понял, что я попал куда нужно, увидев всю серьёзность стоящего вопроса.
Просмотрел видеолекции, и как-то начал пробывать идти по системе 12 шагов.
Осознал, что у меня зависимость от чего-либо, и я могу подсесть на бухло, потом на игры, но в итоге разум подсунет идею курнуть соли и они будет расти пока не исчезнут другие варианты, кроме иди и накурись.

Но выполняя 2 шаг, когда накатывали мысли о болезне, прося внешнюю Силу, вернуть здравомыслие и избавить от одержимости разума, на 83 день трезвости Бог не помог и всё как обычно.
Вероятно Летающий Макаронный Монстр не помогает в таких делах.
Я не знаю что делать.
Я вижу как это подкрадывается, сны об употреблении, потом замечаю, что начинаю настукивать какую-нибудь мелодию, незаметно топая в ритм ногой или пальцами или зубами например сидя за компом.
Если заменяю употребление на другое действие, то выхожу на новый виток круговорота одержимости, и в итоге после всё равно употребляю
Говорят, пока человек не потеряет всё и у него не останется никаких вариантов, он не бросит, а я не хочу старчиваться.
Соль была интересным помощником. Но она мне больше не подруга и всё же она требует расплаты за услуги.
Уже даже готов матери сказать, что употребляю и уже многие годы, пусть знает, что в семье не 2 зависимых а все 3, чё толку.
Сигареты бросил в миг, поняв, что они не нужны. Гаш, химку, спайсу, траву когда разонравились.
А соль уже 2 года и 10 месяцев курю и понимаю, что она больше не нужна и к-тому же вредная. Но временами нападает тяга и я не могу бороться.
И курю через фольгу или стекло, нет тяги нюхать или начать колоть.

Бро я тоже на солях сидел, меня просто один раз так переклинило так дерьмово было, что даже когда мне ее несут я на нее смотрю с отвращением, но может и с завистью . Я не могу ее юзать больше, мне просто сразу становится плохо с ней через 15 минут,жрал дето года 2 до этого с перывами и курил и нос. Да и вот и на миксы мне на эти пофигу.Я просто не могу понять че мне вечно то замена какая-то тянется, но понял одно мыслей у меня нету замутить, еслиб не тот кореш мля со своей 10ткой микса, скорее всего бы жрал я какую пицу или курил сиги но никак не скидывался на спайс. Корешь один с которым вот я не могу разорвать общение пипец ( И он бросал на пол года и я поодерживал и один ебашил, и вместе бросали с ним. Один хер дно какое-то. Я даже было срался с ним, снял вес наюзался тогда по месту скорости, он говорит как и говорили заедь в пад оставь мне кладом, а у меня сразу в голове мусора подстава параноя, и я короче домой поехал и продинамил его, он все куй я те больше адры дам, но сам понимал что такое скорость, и чо с ним было так что долго не злился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017 18:14 
Продвинутый юзер

Вот просто вспоминаю эту психологическую дичь и шизу аж в дрожь кидает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017 18:33 
Посетитель

Helen,

Спасибо, это действительно не было просьбой о помощи.
Я хочу выздороветь, но не мог откладывать первый шаг на завтра, что бы оно не превратилось в послезавтра... со следующего понедельника... с нового года...
И решил задекларировать своё начало сразу-же.

Eva,

Спасибо, мне правда нужно учиться просить помощи.
Вот я проспался, и начался мой первый день нелёгкого пути трезвости
и я прошу тут помощи у кого получается,
посоветуйте темы, с изучения которых нужно начинать вставать на верный курс?

Pavlentiy,

Спасибо, начал читать вашу тему с вырезками необходимые к изучению болезни
http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=5&t=3417
узнал, что мои трудности, те-же что и у всех людей, зависимых от веществ, изменяющих сознание.
Сегодня с утра стараюсь проводить грани, между голосом зависимого «Я» и трезвого «Я».
Нахожу возможным, что раньше даже в продолжительное время между употреблениями, во мне говорило зависимое «Я», что бы и дальше усыплять бдительность трезвого «Я» тем, что я по месяцу не хочу и не курю.

mikewill,

Да уж, история.
Я не буду тебе тут нормальные шишки какие-нибудь советовать, это на другом форуме обсуждают.
mikewill писал(а):

Корешь один с которым вот я не могу разорвать общение пипец

У меня тоже был кореш с детства, не легко было оставлять, но отвязался и сжёг мосты, что бы не было таких запускающих тягу триггерных событий не было. И тебе советую.

Везёт, что тебя от воспоминаний солевой дичи в дрожь кидает.
У меня такого нет, что бы прям отвращение было.
Хотя скорее всего, это из за эйфорической памяти.
Но ни шизы, ни паранои у меня точно не было

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017 19:58 
Мастер слова

Благодарил (а): 36 раз.
Многовато у Вас Я получается,Дмитрий:-)
Это обычно раздвоение личности.:-) Редкое расстройство.
Человек-еденица.Значит у него одно Я-человек наделенный определенными качествами и чертами,субьект если хотите.
Вы,мы,то есть "Я" имеем сознание и разум.
Сознательные реакции вырабатываются в течении жизни и зависят от факторов формирования вашего Я-воспитания,среды обитания.
То, кем вы являетесь сейчас, есть готовый результат.
Его ,то есть Вас,невозможно усыпить.Или самому с собой бороться.
Зато есть возможность договориться с внутренним голосом Вашего Я с помощью разумия.
Разум-рациональное начало в человеке направленое на добро и нравственность.
Не все им пользуются,но у большинства имеется.:-)
Наша общая с Вами задача-наполнять ум информацием,пользоваться ей и учиться поступать разумно по отношению к себе и своей жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017 20:31 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю писал(а):

Человек-еденица.Значит у него одно Я-человек наделенный определенными качествами и чертами,субьект если хотите.
Сознательные реакции вырабатываются в течении жизни и зависят от факторов формирования вашего Я-воспитания,среды обитания.
Зато есть возможность договориться с внутренним голосом Вашего Я с помощью разумия.
Наша общая с Вами задача-наполнять ум информацием,пользоваться ей и учиться поступать разумно по отношению к себе и своей жизни.

а вот это какраз то что его так несет .и скоро вобше мозг отключит .и привет мадам депо)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017 21:19 
Посетитель

Брю писал(а):

Дима13 писал(а):

а вот это какраз то что его так несет .и скоро вобше мозг отключит .и привет мадам депо)))

Что-то это вас, ребята понесло))
Я это только сегодня вот тут прочитал. Это из какой-то книги вырезки
http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=5&t=3417#p193620

Сами прочтите, может у вас не так, но мне порой хочется вновь открыть свой бизнес, покупать квартиры, машины, а порой хочется ничего не менять, а просто быть счастливым, ценя то-что есть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017 21:28 
Мастер слова

Благодарил (а): 36 раз.
Дмитрий,ну...как я всегда говорю-главное,чтобы помогло.
Смысл един.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017 02:00 
Продвинутый юзер

Дмитрий123 писал(а):

Helen,

Спасибо, это действительно не было просьбой о помощи.
Я хочу выздороветь, но не мог откладывать первый шаг на завтра, что бы оно не превратилось в послезавтра... со следующего понедельника... с нового года...
И решил задекларировать своё начало сразу-же.

Eva,

Спасибо, мне правда нужно учиться просить помощи.
Вот я проспался, и начался мой первый день нелёгкого пути трезвости
и я прошу тут помощи у кого получается,
посоветуйте темы, с изучения которых нужно начинать вставать на верный курс?

Pavlentiy,

Спасибо, начал читать вашу тему с вырезками необходимые к изучению болезни
http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=5&t=3417
узнал, что мои трудности, те-же что и у всех людей, зависимых от веществ, изменяющих сознание.
Сегодня с утра стараюсь проводить грани, между голосом зависимого «Я» и трезвого «Я».
Нахожу возможным, что раньше даже в продолжительное время между употреблениями, во мне говорило зависимое «Я», что бы и дальше усыплять бдительность трезвого «Я» тем, что я по месяцу не хочу и не курю.

mikewill,

Да уж, история.
Я не буду тебе тут нормальные шишки какие-нибудь советовать, это на другом форуме обсуждают.
mikewill писал(а):

Корешь один с которым вот я не могу разорвать общение пипец

У меня тоже был кореш с детства, не легко было оставлять, но отвязался и сжёг мосты, что бы не было таких запускающих тягу триггерных событий не было. И тебе советую.

Везёт, что тебя от воспоминаний солевой дичи в дрожь кидает.
У меня такого нет, что бы прям отвращение было.
Хотя скорее всего, это из за эйфорической памяти.
Но ни шизы, ни паранои у меня точно не было

Не бро спасибо не нужно мне даже и знать эти форумы если там даже и есть эти шишки и дешево, ну его нафиг, спецом я ничего не ищу.

p.s Воспоминания о соли последний мой раз такой отпечаток оставило, когда употреблял пару месяцев назад, может это и поспособствовало тому что мне не тянет ее жрать, вы же не будете скажем в себя пихать вещество от которого вам становится тупо плохо. Но есть и хорошие воспоминания а именно начало моей карьеры солевого нарика, когда я только увы получал от этого порошка куча положительных эмоций, кучу позитива и отличного настроения и никаких выходов,естественно когда человеку хорошо от того что он делает, у него даже и мыслей не возникнет что-то менять.
Когда у меня было плохое настроение и в жизни одно говно, я брал микс или соль, шел наваленный с уже отличным настроением. То и мыслей менять ничего не было. А счас какой смысл ее мне жрать, ну к примеру возьму я вес употреблю его, просру деньги и мне тупо станет дерьмово. Вы же не пойдете в магазин купить яду какого что бы его сожрать и вам стало от него плохо зачем? Так и у меня стало с солью получаться,благо на меня мое употребление не оставило серьезный отпечаток. А по поводу микса, чет вот мне его не тянет курить, так как мне что-то от него тоже потом плохо становится, но правда сначала хорошо ) Да ну и что-то это не в прикол если честно уже, накурится и спать все время или залипать в моник с тупой бошкой. Но у меня есть проблема, мне порой хочется чем-нибудь ушататься что бы стало хорошо. К примеру как раньше от солей, не понятная тяга и не понятно к чему. Вот поэтому и не пробую вещества всякие новые не в коем случае которые я раньше не ел, да бы не найти эту нишу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017 04:06 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 14 раз.
Возьми да брось, и не слушай никого , или все таки ты слабый духом ?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа