Текущее время: 25 фев 2018 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

{ VISITS } Просмотры: 4725  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фен в первый раз
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 21:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 11 раз.
Автор,а как же секс? Был?
Ассоциирую фен с сексом.Люди такие свободные от него!
Я не поклонник,сама и без того откровенна,но проделавала целые операции с угощающими,чтобы не употребляя, отмутить пару дорог и принести домой:-) Сховать и неделю прорабатывать любимого, издалека,так, чтобы он подумал, что занюхать это его собственное желание,а тут оп! И есть! Кушайте,не обляпайтесь! :-)
И пока он одуплялся от прихода,быстро в душ и пошла такая-Милый! А ты не видел мой халат?
Ух!
Он у меня и трезвый -любит.Просто любит во всю ширь этого слова-отдает.А тут...
Правда,больше я так не делаю.Ведь мне человек доверяет,а я наркоманка знаю,как легко полюбить вещество.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 май 2017 21:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 70 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю писал(а):

Я не поклонник,сама и без того откровенна,но проделавала целые операции с угощающими,чтобы не употребляя, отмутить пару дорог и принести домой:-) Сховать и неделю прорабатывать любимого, издалека,так, чтобы он подумал, что занюхать это его собственное желание,а тут оп! И есть! Кушайте,не обляпайтесь! :-)
И пока он одуплялся от прихода,быстро в душ и пошла такая-Милый! А ты не видел мой халат?
Ух!
Правда,больше я так не делаю.Ведь мне человек доверяет,а я наркоманка знаю,как легко полюбить вещество.

Совращаещ его на еще одну дорогу с другом )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 21:57 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 48 раз.
Статус: Бывший
gotohellwhore писал(а):

Qwerty писал(а):

gotohellwhore,
Я тут тоже за две прошлые недели столько денег на курево потратил, жесть)

Ещё одна причина почему решил завязывать с натуралом

Паша всех вопросов никогда не решить я думаю

что то меня с литра разливного размазало (:

С литра? я даже забыл как опьяняет алкоголь...)
Но литра мне было мало..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Брю писал(а):

Ух!

Не до секса было тогда.
Знать что говно это говно и предлагать его другим людям,тем более знакомым,ЛЮБИМЫМ,зная о дальнейших ужасных последствиях к которым может привести его это дерьмо,это вилы,ты не нормальная,нет больше слов.

Паша, мне почему то всю жизнь надо малое количество алкоголя что бы стать пьяным,думаю это плюс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:13 
Мастер слова

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Сорвался
Pavlentiy,
Так вы же все говорите, что нереально забыть наркотики. Или алкоголь не наркотик?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:21 
Мастер слова

gotohellwhore,
А давно вы уже траву курите?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:24 
Всемогущий писарь

gotohellwhore,

Ты угадал, она не нормальная.

На счет алкоголя так и есть. Сканирование МРТ доказало нет одинаковых реакций на одну и ту же дозу алкоголя с учетом веса, возраста, и т.д. Из этого следует, предрасположенность к нему разная. Центр удовольствия реагирует по разному.

Дело в том, что через какое-то время ты начнешь задавать себе вопрос, почему все эти вещества есть в нашей жизни. Некоторые из них вообще совершенно легально продаются в магазах, и какой была бы жизнь, без дерьма, у всего человечества. Возможно уже задаешь.)) И знаешь, ответа не будет, нам просто не дали вариантов. Не напряглись очистить человечество от дерьма, мусора, наркотиков, проституции, войн, и т.п. Это все просто живет в нас, как часть животного мира. Ведь логическое мышление в пропорциях мозга занимает всего 14-18% от общей массы. И много дерьма в жизни.

Я думаю если ты будешь совершать добрые и правильные поступки, будешь на стороне морально принятых большинством что называется "здравомыслящих", ты убережешь себя от глупых событий и предсказуемых поворотов судьбы. Я вижу ты просто попробовал и сделал вывод для себя. И это чертовки хорошо, попробовать и определиться. Хуже жить в неведении, в незнании, мыслях предвкушений, ожиданий и догадок.

Это дерьмо всегда будет рядом, если уж ты мыслишь положительно в адрес наркотиков, что само собой не бывает беспоследственно, выбирай натуральные вещества. Отбрось синтетику на все года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:27 
Гость

Qwerty,
Лет 5,был перерыв года на полтора

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:28 
Всемогущий писарь

Qwerty писал(а):

Pavlentiy,
Так вы же все говорите, что нереально забыть наркотики. Или алкоголь не наркотик?)

Поверь, можно забыть как он воздействует на твой мозг. Нельзя забыть что с ним тебе было хорошо, ты уже сделал такой вывод. Он с тобой на долгие года. Ты можешь провести черту "за" и "против". И остаться на стороне "против", ведь были лишения в переплетении с удовольствием. Но ты не забудешь стороны "за".. Просто будешь знать что плюсов меньше, точнее всего один, но он есть.)) В течении жизни начинается диалектическое противостояние, и ты с ним уживаешься либо нет. Все просто.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:29 
Мастер слова

Pavlentiy,
Мак тоже натур). Блин, я осознал что не могу курить контролируемо, я вот две недели курил и каждый день говорил себе, что завтра не курю) вроди самый лёгкий наркотик, а зацепил меня сильнее всех других

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:33 
Гость

Pavlentiy, не понимаю как у человека могут возникнуть мысли предложить дерьмо любимым/знакомым,которое может медленно разрушить его жизнь.
Всегда интересовал/интересует вопрос,если столько бед в нашей стране(России) из-за синьки,почему правительство ничего с этим не делает,хотя ответ примерно знаю,ибо начнут убиваться суррогатным алкоголем и тогда будет всё ещё хуже,но я не верю что это истинная причина,скорее всего просто кто-то много потеряет от всего этого наверху,я ещё молодой,может чего то не догоняю.
Натурал думаю тоже отбросить,постараюсь во всяком случае,а химия,синтетика всё,хватит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:34 
Всемогущий писарь

Qwerty писал(а):

Pavlentiy,
Мак тоже натур). Блин, я осознал что не могу курить контролируемо, я вот две недели курил и каждый день говорил себе, что завтра не курю) вроди самый лёгкий наркотик, а зацепил меня сильнее всех других

А я тебе говорил давно и не раз.)) Вся сложность травки в ее простоте и легкости. Вроде безобидный наркотик.)) В этом вес прикол, он не наносит такие увечий как тяжелые и ты можешь курить десятилетия, до самой старости, а потом вдруг понять что без него было бы лучше.))

Я тебе скажу так: что с ним, что без него, один хер года прожиты и нужно двигаться вперед. Стремясь к добру и свету, Отталкивая дерьмо которое течет вместе с тобой по течению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:36 
Мастер слова

Pavlentiy,
Та я не жалею, что "сорвался". Было весело кстати, я же отдыхать ездил. В армию скоро.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:41 
Всемогущий писарь

gotohellwhore писал(а):

Pavlentiy, не понимаю как у человека могут возникнуть мысли предложить дерьмо любимым/знакомым,которое может медленно разрушить его жизнь.
Всегда интересовал/интересует вопрос,если столько бед в нашей стране(России) из-за синьки,почему правительство ничего с этим не делает,хотя ответ примерно знаю,ибо начнут убиваться суррогатным алкоголем и тогда будет всё ещё хуже,но я не верю что это истинная причина,скорее всего просто кто-то много потеряет от всего этого наверху,я ещё молодой,может чего то не догоняю.
Натурал думаю тоже отбросить,постараюсь во всяком случае,а химия,синтетика всё,хватит

Если можешь натуру бросай, будет тот же ххуй, только в другой руке, только с синтетикой кончаешь намного быстрее.)

Сегмент алкогольной продукции, представленный на рынке в России, контролируется т.н. алкогольной мафией, они же алкогольные олигархи. Государство просто получает свою долю от продаж, акциз. Ранее монополия на производство была только у государства. Теперь же народ, основной источник прибыли производителей "растворителя для мозгов". И таки растворитель дает побочный эффект. Все что может сделать государство, - предупреждать. Вот такие обстоятельства сложились.

А что!? Все довольны! Алкаши имеют доступ к дешевой водке, производители продают и зарабатывают, гос. получает свою долю. Недовольных нет!)) Будут только такие как я и ты, стоящие в стороне и охуевающие от событий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2017 22:42 
Всемогущий писарь

Суко, когда тебя уже заберут?))

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа