Текущее время: 23 июн 2018 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4032 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 269  След.

{ VISITS } Просмотры: 98905  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: наталья тольятти, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хватит ли мозгов?
СообщениеДобавлено: 05 май 2017 18:41 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 73 раз.
Статус: Ищу информацию
Всем добрый вечер .меня уже здесь знают представлятся не буду .Пишу даже не знаю почему .но не поплакатся .
Вобшем дамы и господа я сорвался .сначала пару дней попил потом пара дней будуна и позавчера я пяный отезжаю у человека в ванной .мне показалось мало .горло порвано уши синие досхпор ели ели душа в теле.лежу и не покидает меня моя зеленая .все хочет успокоится и все.и мне самое главное хочится этого .и не сдерживает 6 месяц беременности моей жены .сегодня с утра вмазав кубчик ,,,я поехал к ней на работу и просидел целый день у нее чтоб она не нервничала .
мне просто нескем даже на эту тему поговорить .а чистым я такое не роскажу он за глаза балаболят

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Хватит ли мозгов?
СообщениеДобавлено: 05 май 2017 19:30 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Я с тобой обсуждал этот срыв. Конечно нужно жать на тормоза прямо сейчас.
Жить и так не легко, заработок падает, за те еж действия получается зарабатывать меньше, куда еще намеренно усложнять свое бытие!?
Плачу за несколько квартир и лично для меня новые тарифы это маразм клептократии, как можно в зимний период платить за квартиру 100 евро в целом, если зп в среднем 150-200 евро у людей!?

Дима тебя финансовые проблемы стороной обходит? Подвяжи ради поправить положение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 01:09 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

Я с тобой обсуждал этот срыв. Конечно нужно жать на тормоза прямо сейчас.
Жить и так не легко, заработок падает, за те еж действия получается зарабатывать меньше, куда еще намеренно усложнять свое бытие!?
Плачу за несколько квартир и лично для меня новые тарифы это маразм клептократии, как можно в зимний период платить за квартиру 100 евро в целом, если зп в среднем 150-200 евро у людей!?

Дима тебя финансовые проблемы стороной обходит? Подвяжи ради поправить положение.

Паша я долгов хватнул пипец .еще и походу с проблемами за неделю всандалил почти 3 зарплаты минимальных.
денги на данный момент вобше в стороне
доверие просрал опять .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 06:20 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 11 раз.
Дима13 писал(а):

доверие просрал опять .

Деньги в принципе не могут быть в стороне. Это основополагающий инструментарий жизни.
На секунду представь, ты свой семье сделал пару "пассивных источников доходов" скрупулезным трудом ( пример попроще : пару квартир в Киеве или в Харькове купил и сдал), или ты "везучий чел" и они тебе в наследство упали - не суть важно. Но они есть, и твои срывы не ставят само существование семьи под вопрос. А если это пару "действующих бизнесов", и доход повыше, и ты уже срываешься не "говном" а чистым "коксом", и при этом за границу раз в год, семью - на моря экзотические......... Другая ситуация ???!!! Хотя ты все тот же наркоман... Но тебя есть за что ценить и уважать................
А без денег ты просто кусок говна, который своими употреблением - ставит в косвенную опасность беременную супругу и обрекает будущего ребенка на детство в крайней нужде...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 08:40 
Бог флуда

Дима13 писал(а):

Сегодня с утра вмазав кубчик ,,,я поехал к ней на работу и просидел целый день у нее чтоб она не нервничала .

1. А как она может не нервничать? Что у нее впереди -неопределенность...ты вмазанный с ней просидел - от этого неопределенность уйдет что ли? Куча, просто куча отрицательных чувств - жалость, тревога, беспокойство, злость, обида, растущее неуважение и т.д. и т.п.
2.и не только она это переживает, но и твой ребенок... у которого уже, наверное, с первых дней будет тревога, плаксивость, неспокойствие, капризность...
Наверное, считаешь, что ты их любишь. Только непонятно в чем она эта любовь выражается..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 08:47 
Всемогущий писарь

mongol,

Умеешь объяснять.)

Да, деньги решают все. Это капитализм детка, деньги основой двигатель прогресса. Теперь даже человеческую жизнь можно оценить в деньгах, хотя конституция это запрещает. В любом случае ты стоишь сколько умеешь, и что имеешь. Если ничего нет, и нет навыков, твоя жизнь стоит как дыра об бублика.))

Государство согласно законам должно регулировать уровень жизни. О России не скажу, а у нас, Димон, государство может только спросить. Денег дай, налог заплати, на войну сходи защити интересы государства, дети не твои а государственные, наломал дров перед обществом, сходи в тюрьму отработай свой "бок". Исключительно напоминает крестьянское прошлое послемонгольский период, императорский.

Так что спасти тебя могут только бабки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 08:55 
Всемогущий писарь

В других темах мы выясняли насколько человек свободен в своем бытие, во всех аспектах, юридических, физических, экономических. Так вот он не свободен вообще. Это я не говорю о рабстве от веществ, это тема - катастрофа для личности.) Превращая себя в идиота с помощью тяжелой наркоты, ты себя лишает способности оборонятся, защищаться от "прелестей жизни". Безопасность под угрозой, и ты ее уничтожаешь как раз в момент преддверия появления дитя. Дима это вилы. Я в сравнении с тобой так не гнал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 10:03 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 14 раз.
Мое мнение ты уже никчемный человек раз не можешь справится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 10:19 
Дункан МакЛауд

mongol писал(а):

Дима13 писал(а):

доверие просрал опять .

Деньги в принципе не могут быть в стороне. Это основополагающий инструментарий жизни.
На секунду представь, ты свой семье сделал пару "пассивных источников доходов" скрупулезным трудом ( пример попроще : пару квартир в Киеве или в Харькове купил и сдал), или ты "везучий чел" и они тебе в наследство упали - не суть важно. Но они есть, и твои срывы не ставят само существование семьи под вопрос. А если это пару "действующих бизнесов", и доход повыше, и ты уже срываешься не "говном" а чистым "коксом", и при этом за границу раз в год, семью - на моря экзотические......... Другая ситуация ???!!! Хотя ты все тот же наркоман... Но тебя есть за что ценить и уважать................
А без денег ты просто кусок говна, который своими употреблением - ставит в косвенную опасность беременную супругу и обрекает будущего ребенка на детство в крайней нужде...

я и с деньгами кусок говна если так делаю
ответственности у меня нет .жена издому а я ...
Монгол тыж умный покачто я написал покачто .ясен красен что без денег никто и ничто .только деньги в кармане это шаг в глубину ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 10:21 
Дункан МакЛауд

Победоносец писал(а):

Мое мнение ты уже никчемный человек раз не можешь справится

Нуда .если такое чудить при беременной жене .какойже я человек я кончиная нарко мрась...только и думающия как украсть или ограбить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 10:25 
Дункан МакЛауд

en1966 писал(а):

Дима13 писал(а):

Сегодня с утра вмазав кубчик ,,,я поехал к ней на работу и просидел целый день у нее чтоб она не нервничала .

1. А как она может не нервничать? Что у нее впереди -неопределенность...ты вмазанный с ней просидел - от этого неопределенность уйдет что ли? Куча, просто куча отрицательных чувств - жалость, тревога, беспокойство, злость, обида, растущее неуважение и т.д. и т.п.
2.и не только она это переживает, но и твой ребенок... у которого уже, наверное, с первых дней будет тревога, плаксивость, неспокойствие, капризность...
Наверное, считаешь, что ты их любишь. Только непонятно в чем она эта любовь выражается..

согласен во всем .что Вы предлагаете уйти прям сейчас ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 10:36 
Бог флуда

Дима13 писал(а):

а что - если ты уйдешь, ты уберешь ответственность что ли свою, отцом перестанешь быть?
и вообще, я человек православной веры, , у нас так - даже умерев, ответственности не лишишься.
представляю, как мой муж себя ощущал, когда его сын здесь начал пить и употреблять
наркотики... и исправить уже ничего нельзя...
И от передоза если умрешь - тоже на том свете мучаться придется, тяга, желание и ощущения останутся, и облегчить их ничем не удастся. ни таблеточек, ни отвлекающих занятий, ничего...
только одна тяга, пожирающая все мысли, и ведь возможности нет удовлетворить, ни рук, ни тела.
сегодняшний ад покажется просто раем..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 10:51 
Почётный Форумчанин

Дима13 писал(а):

я и с деньгами кусок говна если так делаю

А вот и нет, если ты априори позаботился о близких "не сцуко моральной поддержкой или дешевым участием" , а в плане финансовой стабильности - то многое прощается. Чуди....

PS Сальвадор Дали, Стив Джобс, Зигмунд Фрейд ну и вишенка на торте Ози Озборн.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 11:05 
Дункан МакЛауд

en1966 писал(а):

Дима13 писал(а):

а что - если ты уйдешь, ты уберешь ответственность что ли свою, отцом перестанешь быть?
и вообще, я человек православной веры, , у нас так - даже умерев, ответственности не лишишься.
представляю, как мой муж себя ощущал, когда его сын здесь начал пить и употреблять
наркотики... и исправить уже ничего нельзя...
И от передоза если умрешь - тоже на том свете мучаться придется, тяга, желание и ощущения останутся, и облегчить их ничем не удастся. ни таблеточек, ни отвлекающих занятий, ничего...
только одна тяга, пожирающая все мысли, и ведь возможности нет удовлетворить, ни рук, ни тела.
сегодняшний ад покажется просто раем..

Ен извените но я по другому все воспринимею .ад и рай это не в этой жизни .ая здесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017 11:06 
Почётный Форумчанин

Дима13 писал(а):

Иди зарабатывай, ты теперь себе не принадлежишь. Я не знаю как, строишь ты там что то, банки грабишь, ведьм вешаешь или на панели километры членов отсасываешь. Твоя задача обеспечить финансовую стабильность, как этот пункт выполнишь - можешь "торчать" дальше.
Уйти - это сбежать в твоем случае, жена решит впоследствии - угроза ты или опора.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4032 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа