Текущее время: 04 дек 2016 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 19:20 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ферон писал(а):
очень похвально, что ты решила завязать)

Искльчительно, ради твоей похвалы старалась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 23:44 
Почётный Форумчанин

я знал)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 19:19 
Мегафорумчанин

NIGINA писал(а):
Прости, я не знала

да ниче. нормально все :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 11:31 
Гость

NIGINA писал(а):
JohnnieWalker писал(а):
Столько лет прожила без цели,а тут вдруг она тебе понадобилас

Знаешь я ждала такой постановки вопроса и более того я себе его задавала. Как бы не было это странно, но тогда я ко многому стремилась, я училась, занималась спортом, закончила университет, были нормальные друзья, которые не подозревали о другой стороне жизни. Наверное этому есть какое то объяснение с медицинское точки зрения, героин действует на всех по разному. Кто -то тупо сидит и смотрит в одну точку, кого-то в такие минуты мучает раскаяние за такую жизнь, кто то просто находится в состоянии эйфории без всякого желания к чему либо. Я же была как на батарейках, любила рисовать , хотела все знать, многое увидеть, планов на будущее была целая голова, короче говоря, дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Единственное и самое большое НО - эти батарейки нужно было заряжать как минимум каждые три часа, постоянно где в глубине мозга помнить об этом и не дай бог не забыть, иначе остановишся, пропадет интерес, краски вокруг поблекнут и все вокруг начнут просто раздражать, зачем ждать этого момента. Все будет замечательно, только не забудь принять дозу. Я знаю что так было нельзя, даже тогда это понимала.

Займись своим здоровьем. Смени имидж.., стань просто другим человеком.. Начни язык какой- нибудь изучать.., ну или yoga начни практиковать. Я бы так сделала. Это лучше чем вспоминать о прошлом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 11:38 
Гость

NIGINA писал(а):
JohnnieWalker писал(а):
Не стремлюсь к идеалам,просто живу...

Ты не понял, я тоже к ним не стремлюсь. Мне просто нужна цель в жизни, я наверное так устроена, без нее я не вижу смысла, я не могу "просто" и это мои если хочешь тараканы. В ответ получаю, "измени свою жизнь". Что еще нужно изменить? У других нет и половины того что есть сейчас у меня, я это очень ценю и не жалуюсь. Мне просто хочется знать сколько нужно ждать, чтобы начать обычную жизнь, которая будет приносить удовлетворения во всех смыслах.

Тебе надо интересное занятие в жизни найти.., которому себя будешь посвящать и которое тебе будет интересно. И жизнь твоя изменится. То как ты живешь -это лишь отображение твоих мыслей. начни думать подругому.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа