Текущее время: 11 дек 2016 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 20:30 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
NIGINA
ты как маленький обиженный ребеночек. Да прикалывается Ферон просто :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 20:37 
Почётный Форумчанин

Да нее, я тебя не хочу больше уколоть)))) просто ты из тех мест и так в подробностях описываешь всю "кухню"...)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 21:48 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Так мама не знала,что ты столько лет торчала????????????????????????????????????????????или я чет не поняла???

Время от времени узнавала, но мы ж каждый раз клянемся что этот раз последний и я точно завязала. Несколько раз не рассчитала дозу, вот тогда она и узнавала, когда я в клинике в себя приходила. По другому никак заметно не было. Поведение ведь особо не менялось, только какой-то гиперактивной была, но таких же людей много, поэтому наверное верила что завязала. Следов от инъекций не видно было, тот героин о котором я говорила можно было внутримышечно вводить, конеч но при условии, что там нет никакого бутора. Здесь многии так делают, чтобы не спалится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 21:55 
Почётный Форумчанин

NIGINA писал(а):
можно было внутримышечно вводить, конеч но при условии, что там нет никакого бутора. Здесь многии так делают, чтобы не спалится.

Главное чтоб чистый был, качественный и чуть-чуть, а то так то опасно булку подставлять то :mrgreen: лучше уж по вене подмышку))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 22:17 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Так ты все таки кто по национальности??? Я сколько знала таджичек...они даже мысли о торче не допускали(барыжить барыжили ) одна мне говорила,что ее бы камнями дома забили если б торчала.... это правда???

Это родители мамы - отец афганец, мама русская, мой отец таджиком был. Во время войны 41-45, много русских, да и других национальностей сюда в эвакуацию отправляли, большинство остались здесь жить, таких как я здесь полно. Когда я в первом классе училась, у нас вообще все русские были. Это потом в конце 90-х с гор много диких спустились, которые теперь в Россию едут на заработки, из-за которых, нас чурками и называют
По поводу таджичек, вранье конечно, что получается барыжить разрешали, а за употребление камнями закидали? Выходит других трави, а сама ни-ни, это вообще моральным уродом нужно быть. Да и камнями здесь уже наверное с 1918 года никого не закидывают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 22:39 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
на Кубани маковые бошки не такие большие как афганские но прет не хуже не чуть,

Ой мы кажется начнем сейчас спорить, чей мак лучше

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 22:41 
Гость

Ферон писал(а):
Да нее, я тебя не хочу больше уколоть)))) просто ты из тех мест и так в подробностях описываешь всю "кухню"...)

Это ты после узнал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011 22:44 
Почётный Форумчанин

что ты не дилер?)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 00:44 
Гость

Ферон писал(а):
что ты не дилер?)

Откуда знаю такие подробности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 00:47 
Гость

Ферон писал(а):
Главное чтоб чистый был, качественный и чуть-чуть, а то так то опасно булку подставлять то лучше уж по вене подмышку))

Опять будешь прикалываться, но я ужасно боюсь уколы в вены, а мышцы у меня между прочим не только, как ты выражаешся, в булках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 01:54 
Почётный Форумчанин

NIGINA, ну это очень похвально, что ты решила завязать)) ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 18:47 
Гость

&&&ИВА****
Нет я цыган не видела, хотя со времен Авиценны до сих пор во многих домах люди, используют опиум как сильное болеутоляющее, но что удивительно зависимыми не становятся, то есть если есть используют, нет так нет, они от этого не страдают. Авиценна в своей практике тоже опиум часто использовал, хотя предупреждал, что длительное употребление приведет к неудержимой зависимости, однако лечить этим продолжал, хотя если верить слухам он сам от передозировки умер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 19:18 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Бяка хапнула горя как созовисимая......

бяка
Прости, я не знала, последний раз была в клинике во Владивостоке, там один парень лежал, практически гнил заживо, а до сих пор не поняла от чего его так загнуло. Так вот к нему приходила мать, она однажды в коридоре так на меня налетела, если бы не врач у нас дело до драки дошло бы. "Сволочи, так вам и надо, чтоб вы все сдохли, вообще вас и лечить не надо, сдохните где-нибудь под забором и хорошо, вы за свой кайф расплачиваетесь , я мы за что должны страдать, еще и деньги тратить на лечение?" Это как он ее довел, что она такие вещи говорила. Тогда у меня самой нервы не в порядке были, я ее и послала куда подальше. Сейчас уже об этом жалею, хотя и тогда поняла что она ведь права. Она сама уже на следующий день пожалела, говорит сорвалась, а на тебя потому что ты девушка, должна бы понимать, как страдают матери и жены, ну я с ней так и не стала разговаривать, еще и врача попросила чтоб я больше эту чокнутую не видела, говорят она еще приходила, поговорить хотела, но ее ко мне не пустили. Очень жалею, но тогда меня ее слезы мало трогали.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа