Текущее время: 05 дек 2016 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 03:26 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
чего ты боишься? не спеши, подумай. чего ты хочешь? многие пиздят, когда говорят, что знают чего хотят.... не знает почти никто. есть стремление и есть смирение.... забудь, постарайся забыть... сложно пипец, но это возможно, честно... учись самопознанию, отслеживай мысли. и посмотри на вещи вокруг. наеби свой мозг, наеби.... Олег, сегодня первый день, когда меня отпустило.... не знаю, надолго. но я улыбаюсь и мне кайфово. и сил много. и мысли по полочкам. и устал по доброму, а не по злому. Это все спорт и психотренинги.... я стал замечать мелочи вокруг, стал собраней. хочу испытать сильную положительную эмоцию. Единственное, что кумарит - это разговоры о наркоте здесь. Типа, когда я кололся нас было семеро, один втыкнул, второй уснул а третий оказался пятым. накуя????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 11:59 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Не кипятись...Олег нормально тебе пишет(взгляд со стороны)

&&&ИВА****
Знаешь я скорее всего пришла за этим, взглядом со стороны, человека который уже более или менее нашел себя и научился жить с тем , что мне не дает покоя, я даже согласна получить пинок под зад, некоторым именно это нужно для того чтобы прийти в себя. Но согласись, когда тебе говорят, что-то типа того: «Че ты приперлась сюда со своей ничтожной проблемкой, я вообще ее невижу,а если она и есть то она не новая и я не хочу даже мозги свои напрягать ради этого», как ты будешь реагировать? Если человек живет не в ладах ни со своим внутренним миром, ни с окружающим-это не проблема. Что-тогда проблема? Что может быть хуже этого? И потом ведь данный форум не какой-нибудь развлекательный портал, чтобы искать здесь новые интересные истории. По большей части здесь люди, которые пришли сюда, не от того, что им хорошо живется. Ты согласна?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 13:20 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Мне интересно что это за вид спорта такой,под герандосом???????Не обижайся,но нам всем казалось,что мы живем не как конченые нарколыги,всегда находили оправдание своему употреблению...но ведь это самообман...... я не ставлю под сомнение твои слова...просто хочу сказать,что в априори не может быть полноценной жизни в употреблении...это иллюзия...

&&&ИВА****
А если эти иллюзии можно купить в любое время, за небольшие деньги, практически как бутылку водки? Как ты думаешь многие от этого откажутся? Ты можешь мне не отвечать, сама себе, только честно на него ответь.

Проблемы, связанные с наркозависимостью, в основном какие: кражи, убийства, мошенничество и тому подобное, вообщем все то на что готов пойти наркоман ради дозы. Ведь по большому счету из-за этого социум ведет борьбу с наркотиками. Ты только не подумай что я за легализацию, это к тому что не может быть полноценной жизни. Еще кто -то может сказать, а как же здоровье? Знаешь я видела афганцев причем даже 80-летних, которые практически с детства употребляют героин, для них это лекарство от всех болей, я конечно не врач, но на дегенератов они никак не похожи, причем у них это все из поколения в поколение происходит. Конечно рано или поздно организм не выдерживает, но к 80 годам кто из нас не обзаведется болячками. Нужно только правильно рассчитывать дозу, естественно я говорю о чистом афганском героине, без всякого бутора в виде неизвестных химикатов из-за которых в основном и погибают люди в России. Из 1 кг. афганского героина челнок уже там у вас должен сделать 3-4 кг. и продает как за чистый, своим заказчикам, которые также в свою очередь буторят и раздают по барыгам, как уже барыги химичат все наверное знают. Знаешь здесь многие кто делает на этом деньги, открыто смеются, с чего их там так кумарит, там ведь и героина практически уже нет.
Так что полноценная жизнь возможна, вопрос в другом захочешь ли ты жить в исскуствнно созданном мире, хотя если поменьше думать об этом к этой мысли тоже можно привыкнуть, мы ведь уже едим генетически созданные продукты, почему бы еще не создать вокруг себе яркий, красочный мир, без проблем, без боли и всего прочего. Может быть я не права в чем-то, но тем не менее я пока что вижу все именно так. "Под герондосом" как ты сказала отлично заниматься полевым тенисом по 2-3 часа, причем на грани человеческих возможностей, я не профессионалка,это было так, для себя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 14:38 
Почётный Форумчанин

NIGINA писал(а):
Знаешь я видела афганцев причем даже 80-летних, которые практически с детства употребляют героин, для них это лекарство от всех болей, я конечно не врач, но на дегенератов они никак не похожи, причем у них это все из поколения в поколение происходит.

В том то все и дело,восточные народы адаптированны к опию,они его тысячи лет употребляют.Раньше ханку хавали,теперь героин он чище,но очищен то химически с употреблением ангидрида и аммиака,именно эти вещества больше всего влияют на разрушение имунной,нервной,лимфатической систем.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 16:27 
Мегафорумчанин

NIGINA писал(а):
почему бы еще не создать вокруг себе яркий, красочный мир, без проблем, без боли и всего прочего.

а почему ж мама-то твоя так переживала, когда ты это хавала? раз это так хорошо и до 80 лет не вредно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 16:28 
Мегафорумчанин

NIGINA
как будто пытаешься убедить кого-то, что это хорошо... ну употребляй, раз хорошо.. кто не дает-то

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 17:10 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
В том то все и дело,восточные народы адаптированны к опию,они его тысячи лет употребляют.Раньше ханку хавали,теперь героин он чище,но очищен то химически с употреблением ангидрида и аммиака,именно эти вещества больше всего влияют на разрушение имунной,нервной,лимфатической систем.

Если разговор зашел о ханке, в России ее нет и никогда не могло быть, поэтому несколько непонятно , что вы называете ханкой. Ханка вытяжка из цветов мака, которые растут только в Средней Азии, никакие другие не подходят. Вытяжку из мака можно получить разными путями из листьев из стеблей или из семян. В афганистане ханкой называют вытяжку именно из коробочки мака, причем не сорванного цветка. Они вручную надрезают каждую коробочку, потом ждут несколько дней когда сок загустеет и опять вручную собирают. Такую ханку нужно просто пить, размер со спичечную головку, глотаешь как таблетку и часов 5 безмятежной жизни тебе обеспечено, колотся такой ханкой нельзя, да и бессмыслено, если можно просто выпить. Из 10 кг. такой ханки они выпаривают 1 кг. героина, только называют они его тоже по другому "дору". Название героин насколько я знаю появилось уже потом, когда какой-то ученный получил из опий сырца, только химическим путем, о котором ты говоришь, героин. Естественно что в промышленных масштабах, никто ничего не будет делать вручную, и тем более выпаривать эти тонны героина. Так они делают только для себя или для дорогих клиентов, ну еще у нас можно найти, так что дело здесь не в адаптации восточного народа к опиуму. Все то что идет на экспорт получено действительно посредством разных химикатов, причем не из ханки, а из всего того что остается от цветка мака.
Ну вот, стала говорить о цветах, и вспомнила потрясающую картину, преставь, среди гор на фоне синнего неба, белых облачков, кроваво-красная долина цветов, от такого вида на мгновение забываешь обо всем, тебе самой кажется что ты часть этой природа. Тогда я подумала как такой хрупкий красивый цветок может вообще нести какой-либо негатив, и в тоже время таит в себе опасность, не зря ведь таджикские поэты называли это место "Долиной забвения".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 17:29 
Почётный Форумчанин

NIGINA писал(а):Ну вот, стала говорить о цветах, и вспомнила потрясающую картину, преставь, среди гор на фоне синнего неба, белых облачков, кроваво-красная долина цветов, от такого вида на мгновение забываешь обо всем, тебе самой кажется что ты часть этой природа. Тогда я подумала как такой хрупкий красивый цветок может вообще нести какой-либо негатив, и в тоже время таит в себе опасность, не зря ведь таджикские поэты называли это место "Долиной забвения".
Как красиво ты сказала..........и поэты тоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 18:13 
Гость

бяка писал(а):
а почему ж мама-то твоя так переживала, когда ты это хавала? раз это так хорошо и до 80 лет не вредно?

Неужели ты думаешь что я еще и маме это рассказывала?
бяка писал(а):
как будто пытаешься убедить кого-то, что это хорошо... ну употребляй, раз хорошо.. кто не дает-то

Да меня никто за руку не держит, а то что это хорошо я нигде не писала, если ты сама пришла к такому мнению, на себя и злись.
Я всего лишь высказывала свою точку зрения, что спорить по поводу хорошо это или плохо можно до бесконечности. Даже яд гадюки люди приспособили для своей пользы. Если ты тверда в своем решении, тебя это не должно беспокоить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 18:31 
Мегафорумчанин

NIGINA писал(а):
если ты сама пришла к такому мнению, на себя и злись.

да мне-т че на себя злиться? :lol: это ты злишься. Мне вот только любопытно, что если для тебя это так клево, а без дерьма жизнь- г..но, то че бросила-то? Ну, продолжай и живи до 80 лет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 19:05 
Почётный Форумчанин

NIGINA писал(а):Вытяжку из мака можно получить разными путями из листьев из стеблей или из семян. В афганистане ханкой называют вытяжку именно из коробочки мака, причем не сорванного цветка. Они вручную надрезают каждую коробочку, потом ждут несколько дней когда сок загустеет и опять вручную собирают. Такую ханку нужно просто пить, размер со спичечную головку, глотаешь как таблетку и часов 5 безмятежной жизни тебе обеспечено, колотся такой ханкой нельзя, да и бессмыслено, если можно просто выпить. Из 10 кг. такой ханки они выпаривают 1 кг. героина, только называют они его тоже по другому "дору". Название героин насколько я знаю появилось уже потом, когда какой-то ученный получил из опий сырца, только химическим путем, о котором ты говоришь, героин. Естественно что в промышленных масштабах, никто ничего не будет делать вручную, и тем более выпаривать эти тонны героина. Так они делают только для себя или для дорогих клиентов, ну еще у нас можно найти, так что дело здесь не в адаптации восточного народа к опиуму. Все то что идет на экспорт получено действительно посредством разных химикатов, причем не из ханки, а из всего того что остается от цветка мака.
Ну вот, стала говорить о цветах, и вспомнила потрясающую картину, преставь, среди гор на фоне синнего неба, белых облачков, кроваво-красная долина цветов, от такого вида на мгновение забываешь обо всем, тебе самой кажется что ты часть этой природа. Тогда я подумала как такой хрупкий красивый цветок может вообще нести какой-либо негатив, и в тоже время таит в себе опасность, не зря ведь таджикские поэты называли это место "Долиной забвения".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NIGINA, вы раньше барыжничали? признавайтесь!))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011 20:26 
Гость

Ферон писал(а):
NIGINA, вы раньше барыжничали? признавайтесь!))

Я часто была в Афганистане, в детстве с дедушкой, он оттуда родом, но жить остался в Таджикистане потому что женился на русской. Потом я туда стала ездить без него. Там в маленьких кишлаках все живут только с доходов полученных за выращивание мака. Да я привозила оттуда и ханку и героин и анашу, в основном для себя, если кому-то из наших нужно было давала. Если ты имеешь в виду,продавала ли я его, то здесь на этом много не заработашь, разница в цене практически никакая, и у всех, кто в теме, есть возможность достать за те же деньги что и я. Крупно заработать можно только если вывозить к Вам. Но поверь мне здесь это все схвачено, что постороний и нос свой не сунет в этот "бизнес". А если и сунет без него останется. Так что если ты меня хотел уколоть, пожалуйста, я ничего не скрываю и не приукрашиваю, а если хочешь на моем фоне казаться лучше, я не против , если тебе будет легче.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа